Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 11.02.2009, 12:14
Аватар для Кунжутик
Кунжутик Кунжутик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 1,738
По умолчанию

Денис , откуда знаешь когда дни жизни твоей прекратятся? ,откуда знаешь когда дыхание твоё покинет тебя? Никто не знает часа смерти , смерть порой приходит внезапно , автоавария или бесноватый встретит вечерком с ножом ,или ещё какая внезапная смерть ,и не успеешь покаятся , не успеешь призвать Господа , ни кто незнает когда дыхание закончится у него. Поэтому Господь говорит - бодрствуйте ,всегда бодрствуйте и будте бдительны ,потому что приду на вас как тать ночью и не будете знать когда приду.

Завидовать нельзя чужому счастью! Вы дорожите тем, что есть у вас! Любите! Говорите чаще "Здравствуй"!!!"Не отводя при этом Ваших глаз...!!!!
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 11.02.2009, 16:04
Вечно Молодой Кащеюшка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий, увы, умереть не получится....



почитайте:



********ru.wikipedia.org/wiki/Квантовое_бессмертие



:-D (H) (Y)
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 14.02.2009, 03:18
A
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы Христос вошел сегодня *в православный храм и взял бы бичь, его бы сразу менты упекли надолго и заткнули бы Ему рот
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 14.02.2009, 15:53
Аватар для Кунжутик
Кунжутик Кунжутик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 1,738
По умолчанию

Алексей ! Речь идёт о физической смерти . Денис ! Перед судом будет поздно . Идти в рай или ад зависит от того как проживёшь эту жизнь ,в этом теле, потм будет поздно .Ты говоришь рай страшное место ? Ты непонимаешь что говоришь - выбири лучьше вечность с Богом. Ад - это вечность в муках ( вспомни ходший день своей жизни и умножь на сто - это ад).

Завидовать нельзя чужому счастью! Вы дорожите тем, что есть у вас! Любите! Говорите чаще "Здравствуй"!!!"Не отводя при этом Ваших глаз...!!!!
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 14.02.2009, 18:41
Аватар для Лагуна
Лагуна Лагуна вне форума
 
About
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 41
По умолчанию

Я не к беседе вашей,а к названию темы. Вопрос- а кто из нас на все 100 процентов уверен,что мыслит верно? Если честно. Даже ап. Павел притомившись в мыслях и поисках истины психонув сказал- ничего не хочу знать,кроме Христа и притом распятого!

I love Jesus
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 15.02.2009, 20:30
Аватар для Поимей Мэня
Поимей Мэня Поимей Мэня вне форума
 
About
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 192
По умолчанию

Их обычно либо отлучают либо просто игнорируют.Инакомыслие иногда справедливое.Я тоже в некоторых вопросах мыслю не в согласии с позицией пастора и церкви.Ничего,это нормально,я может вижу с другой позиции,откуда другим не видно.Главное не иметь бунтарскую позицию,а если имееш другой взгляд,подумай,как это отразится? на созидание или нет?

С новым 2011 годом!!! Желаю счастья, любви, удачи и Божьего Благословения, вам, дорогие мои друзья!!! ? ?
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 16.02.2009, 01:35
Аватар для Адюльтер
Адюльтер Адюльтер вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 819
По умолчанию

Мир вам Инна и возлюбленные братья и сестра *:-)

*На основании чего и где в Библии сказано что в Церкви побивали камнями.

Рад тебя видеть... .
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 17.02.2009, 00:17
Аватар для Колибри
Колибри Колибри вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 44
По умолчанию

Да я не имела в виду что *инакомыслящих били камнями конкретно

и именно по Библии...Правильнее было бы"раньше их сжигали на костре"в истории.А вопросик нормальный.

Может многих это не касается,тогда вам и не понять.

Спасибо,Фархат,за понимание и дюбрый совет.

"Людей нужно любить"... "Если любишь - люби без обмана. Если веришь, то верь до конца. Ненавидишь - скажи это прямо, А смеёшься - так смейся в глаза"...
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 17.02.2009, 01:15
Аватар для Адюльтер
Адюльтер Адюльтер вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 819
По умолчанию

Мир всем святым. Инна тогда по конкретней вопрос в чем инакомыслие? И что не понять?

Рад тебя видеть... .
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 19.02.2009, 19:46
Аватар для Колибри
Колибри Колибри вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 44
По умолчанию

Иван,здравствуйте.Я имела в виду ,что часто в церкви годами выработались традиции как хорошие так и такие ,которые конкретно мешают развиваться церкви по духу:люди в большинстве случае поступают шаблонно,высказываются только как их научили .....и никаких разновидностей.Это утомляет,раздрожает,когда ты хочешь двигаться вперёд....Или это необоснованный страх начинать что-то новое....Вроде так написала,как думаю...а понятно или нет ,узнаю от вас.

"Людей нужно любить"... "Если любишь - люби без обмана. Если веришь, то верь до конца. Ненавидишь - скажи это прямо, А смеёшься - так смейся в глаза"...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot