Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #511  
Старый 15.11.2011, 03:50
Ирина Михам
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

О РАБАХ БОЖИИХ СРЕГИЕ АНДРЕЕ СЕРГИЕ СЕРГИЕ ИРИНЕ ОЛЬГЕ ВЛАДИСЛАВЕ КАТОЛИКЕ ГЕННАДИЕ БОЛЯЩИХ НИКОЛАЕ ЕЛЕНЕ ЗИНАИДЕ.СПАСИ БОГ!
Ответить с цитированием
  post #512  
Старый 15.11.2011, 06:35
Aliona Volcov
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прости меня рабу грешную ELENU за множество моих грехов вольных и невольных и грехи моих близких,преклоняюсь перед твоим целительным образом и молю тебя,услышь грешницу,помоги моей семье приобрести тепло домашнего очага,принеси в мой дом мир и согласие,помоги нам в деле с ремонтом-принеси удачу,чтобы все дела,которые мы начинали все благополучно осуществились и чтобы враги не могли оказать никакого вреда.ДАРУЙ ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ МОИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ НАШИМ НЕДРУГАМ И ОБИДЧИКАМ!Да хранит нас Господь *БОГ!Моли Бога о нас!Защити,помоги,избавь мою семью от порчи,сглаза,и всякой нечистой силы!во имя Отца и Сына и Святого Духа!
О, Святая Блаженная Ксения! Прошу тебя, моли Господа нашего Иисуса Христа простить нам все наши согрешения вольные и невольные. Прошу помоги нам *рабу Божьему *VLADIMIRU и рабе Божьей * ELENE быть вместе, и не дай нашей семье никогда разлук и расставаний! Молю тебя всем сердцем сокрушенным ,вразуми моего мужа и пусть до конца дней наших *у нас будет крепкая и взаимная любовь! *Святая Блаженная Ксения, молю тебя, разрушь все дела дьявола в нашей жизни, разрушь проклятие, колдовское действие. Помоги нам быть вместе, помоги нам в любви и дай нам в будущем семейного счастья и благословения. Прошу тебя, попроси Господа Бога нашего, чтобы мы освободили сердца от обид. Помоги р.б. VLADIMIRU и р.б. ELENE выйти из финансового тупика,встать на ноги *и обрести финансовую стабильность. Святая Ксения прошу тебя за SINOVEI MOIX *R.B. ARTEMIAI *I ALEKSANDRA, дай IM крепкого здоровья, у береги от злых глаз и языков. МОЛЮ! *Помоги!!! Благодарю тебя Святая Блаженная Ксения !!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и вовеки веков. Аминь. Аминь. Аминь
СПАСИБО ВАМ,ЛИЛИЧКА,ЗА ВАШЕ БЛАГОЕ ДЕЛО!ХРАНИ ВАС БОГ!МИР ВАШЕМУ ДОМУ!ДОБРА,БЛАГОПОЛУЧИЯ!
Ответить с цитированием
  post #513  
Старый 16.11.2011, 08:01
Аватар для Vera-pravda
Vera-pravda Vera-pravda вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 3,676
По умолчанию

Прошу помолиться о достатке в моей семье ,об уважении друг к другу ,любви и взаимопонимании,о *р.б. Анне встретить свою вторую половинку и обрести счастье семейное и р.б. Татьяне в устройстве счастья семейного .Прошу *помоги р.б.Андрею вернуться в семью к жене и сыну.Прошу отведи от него р.б. Марию. Услышь,Господи, мои молитвы!ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА! АМИНЬ!

Прошу помолиться о здравии и исцелении доченьки моей рабы божией *ТАТИАНЫ. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! АМИНЬ!

Не бойтесь правды, презирайте лесть И не терпите наглости и хамства. Короткое, как выстрел, слово «честь» Не путайте с пузатым словом «чванство». На брудершафт не пейте с дураком. Не лебезите перед тем, кто выше. И не жалейте тех, кто далеко, Под боком к
Ответить с цитированием
  post #514  
Старый 17.11.2011, 03:49
Аватар для Vera-pravda
Vera-pravda Vera-pravda вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 3,676
По умолчанию

Прошу помолиться о достатке в моей семье ,об уважении друг к другу ,любви и взаимопонимании,о *р.б. Анне встретить свою вторую половинку и обрести счастье семейное и р.б. Татьяне в устройстве счастья семейного .Прошу *помоги р.б.Андрею вернуться в семью к жене и сыну.Прошу отведи от него р.б. Марию. Услышь,Господи, мои молитвы!ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА! АМИНЬ!

Прошу помолиться о здравии и исцелении доченьки моей рабы божией *ТАТИАНЫ. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! АМИНЬ!

Не бойтесь правды, презирайте лесть И не терпите наглости и хамства. Короткое, как выстрел, слово «честь» Не путайте с пузатым словом «чванство». На брудершафт не пейте с дураком. Не лебезите перед тем, кто выше. И не жалейте тех, кто далеко, Под боком к
Ответить с цитированием
  post #515  
Старый 20.11.2011, 14:03
Аватар для Vera-pravda
Vera-pravda Vera-pravda вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 3,676
По умолчанию

Прошу помолиться о достатке в моей семье ,об уважении друг к другу ,любви и взаимопонимании,о *р.б. Анне встретить свою вторую половинку и обрести счастье семейное и р.б. Татьяне в устройстве счастья семейного .Прошу *помоги р.б.Андрею вернуться в семью к жене и сыну.Прошу отведи от него р.б. Марию. Услышь,Господи, мои молитвы!ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА! АМИНЬ!

Прошу помолиться о здравии и исцелении доченьки моей рабы божией *ТАТИАНЫ. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! АМИНЬ!

Не бойтесь правды, презирайте лесть И не терпите наглости и хамства. Короткое, как выстрел, слово «честь» Не путайте с пузатым словом «чванство». На брудершафт не пейте с дураком. Не лебезите перед тем, кто выше. И не жалейте тех, кто далеко, Под боком к
Ответить с цитированием
  post #516  
Старый 20.11.2011, 20:29
Эккель
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу помолиться о достатке в моей семье ,об уважении друг к другу ,любви и взаимопонимании,о *р.б. Алексее в устройстве счастья семейного, чтобы он померился со своей женой. Услышь, Господи, мои молитвы !ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА! *АМИНЬ!
Ответить с цитированием
  post #517  
Старый 21.11.2011, 12:18
GREEN Divd
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРОШУ ПОМОЛИТЕСЬ ВО ЗДРАВИЕ О МОЕЙ СЕМЬЕ МИРАСЛАВА КИРИЛЛ МИХАИЛ НАТАЛЬЯ. СПАСИБО.
Ответить с цитированием
  post #518  
Старый 21.11.2011, 19:43
Ирина Миха
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

О здравии раб Божиих СЕРГИЯ СЕРГИЯ АНДРЕЯ ИРИНЫ ОЛЬГИ СЕРГИЯ ВЛАДИСЛАВА ЗИНАИДЫ КАТОЛИКА ГЕННАДИЯ БОЛ ЕЛЕНЫ БОЛ НИКОЛАЯ! СПАСИ БОГ!
Ответить с цитированием
  post #519  
Старый 22.11.2011, 04:29
CВЕТСКАЯ МЬВИЦ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прости меня рабу грешную Нину за множество моих грехов вольных и невольных и грехи моих близких,преклоняюсь перед твоим целительным образом и молю тебя,услышь грешницу,помоги моей семье приобрести тепло домашнего очага,принеси в мой дом мир и согласие,помоги нам в деле с ремонтом-принеси удачу,чтобы все дела,которые мы начинали все благополучно осуществились и чтобы враги не могли оказать никакого вреда.ДАРУЙ ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ МОИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ НАШИМ НЕДРУГАМ И ОБИДЧИКАМ!Да хранит нас Господь *БОГ!Моли Бога о нас!Защити,помоги,избавь мою семью от порчи,сглаза,и всякой нечистой силы!во имя Отца и Сына и Святого Духа!








О, Святая Блаженная Ксения! Прошу тебя, моли Господа нашего Иисуса Христа простить нам все наши согрешения вольные и невольные. Прошу помоги нам *рабу Божьему Гоче и рабе Божьей *Нине быть вместе, и не дай нашей семье никогда разлук и расставаний! Молю тебя всем сердцем сокрушенным ,вразуми моего мужа и пусть до конца дней наших *у нас будет крепкая и взаимная любовь! *Святая Блаженная Ксения, молю тебя, разрушь все дела дьявола в нашей жизни, разрушь проклятие, колдовское действие. Помоги нам быть вместе, помоги нам в любви и дай нам в будущем семейного счастья и благословения. Прошу тебя, попроси Господа Бога нашего, чтобы мы освободили сердца от обид. Помоги р.б. Гоче и р.б. Нине выйти из финансового тупика,встать на ноги *и обрести финансовую стабильность. Святая Ксения прошу тебя за доченьку нашу, дай ей крепкого здоровья, у береги от злых глаз и языков. МОЛЮ! *Помоги!!! Благодарю тебя Святая Блаженная Ксения !!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и вовеки веков. Аминь. Аминь. Аминь































СПАСИБО ВАМ,ЛИЛИЧКА,ЗА ВАШЕ БЛАГОЕ ДЕЛО!ХРАНИ ВАС БОГ!МИР ВАШЕМУ ДОМУ!ДОБРА,БЛАГОПОЛУЧИЯ!
Ответить с цитированием
  post #520  
Старый 22.11.2011, 20:16
Нтли Я
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прости меня рабу грешную Наталию за множество моих грехов вольных и невольных и грехи моих близких,преклоняюсь перед твоим целительным образом и молю тебя,услышь грешницу,помоги моей семье приобрести тепло домашнего очага,принеси в мой дом мир и согласие,помоги нам в деле с ремонтом-принеси удачу,чтобы все дела,которые мы начинали все благополучно осуществились и чтобы враги не могли оказать никакого вреда.ДАРУЙ ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ МОИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ НАШИМ НЕДРУГАМ И ОБИДЧИКАМ!Да хранит нас Господь *БОГ!Моли Бога о нас!Защити,помоги,избавь мою семью от порчи,сглаза,и всякой нечистой силы!во имя Отца и Сына и Святого Духа!
О, Святая Блаженная Ксения! Прошу тебя, моли Господа нашего Иисуса Христа простить нам все наши согрешения вольные и невольные. Прошу помоги нам *рабу Божьему *VLADIMIRU и рабе Божьей * ELENE быть вместе, и не дай нашей семье никогда разлук и расставаний! Молю тебя всем сердцем сокрушенным ,вразуми моего мужа и пусть до конца дней наших *у нас будет крепкая и взаимная любовь! *Святая Блаженная Ксения, молю тебя, разрушь все дела дьявола в нашей жизни, разрушь проклятие, колдовское действие. Помоги нам быть вместе, помоги нам в любви и дай нам в будущем семейного счастья и благословения. Прошу тебя, попроси Господа Бога нашего, чтобы мы освободили сердца от обид. Помоги р.б. VLADIMIRU и р.б. ELENE выйти из финансового тупика,встать на ноги *и обрести финансовую стабильность. Святая Ксения прошу тебя за SINOVEI MOIX *R.B. ARTEMIAI *I ALEKSANDRA, дай IM крепкого здоровья, у береги от злых глаз и языков. МОЛЮ! *Помоги!!! Благодарю тебя Святая Блаженная Ксения !!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и вовеки веков. Аминь. Аминь. Аминь
СПАСИБО ВАМ,ЛИЛИЧКА,ЗА ВАШЕ БЛАГОЕ ДЕЛО!ХРАНИ ВАС БОГ!МИР ВАШЕМУ ДОМУ!ДОБРА,БЛАГОПОЛУЧИЯ!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot