Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 08.02.2010, 13:21
Natalia Simi Natalia Simi вне форума
 
About
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Благодарю всех кто молился о семье Семёновых.прошу помолится о Марии Тудор,о малой группе в Трушенах чтоб не распалась.о семье Каланча о проблемах месионерской работе и о семье Тишка чтоб поддержали молитвой ибо падают духом очень тяжело среди неверующих.также прошу помолится о семье Брагиш и Мандажи.

БОГ И ИИСУС ЛЮБИТ ВСЕХ И ЖЕЛАЕТ ТОЛЬКО ЛУЧШЕГО ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС.
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 09.06.2010, 15:45
Марченко Марченко вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Аминь!Молимся за всех сртаждущих и верим в обетования нашего милостивого Бога,прошу помолитесь за меня и мою семью-я ищу работу в Москве по специальности медсестра-массажитс,хочу приносить людям помощь и верю Бог использует наши таланты.Все нуждающиеся в моей помощи-пишите в личку-имею опыт работы с детьми,после инсульта,травм,и надеюсь быть востребованным специалистом!

когда я стану старой тёткой и стервой злой наверняка,в кошмарных.спущенных колготках,к тому же чокнутой слегка,когда ходить я буду с палкой,чесать свой крючковатый нос,со старой выцвершей мочалкой на голове вместо волос,ко мне нечаянно нагрянет ..(СМ.мой
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 10.01.2011, 14:35
Tatiana Tomo Tatiana Tomo вне форума
 
About
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Большая просьба помолитесь о моей семье о укреплении в вере и возлеянее Духа Святого ,плачу о покое и мире которые исчезли 3 месяца назад .

Боже укрепи веру в сердце моём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot