Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты » Диалог. Атеисты и верующие.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #81  
Старый 04.08.2010, 15:59
Deja Vu
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

(H) (H) (H) Вот так то)) а у нас случай был, поменялся настоятель церкви, матушка осталась пока на родине Украине, так он себе любовницу завел, церковные деньги тратил))Всем городом боролись с этим батюшкой.Позорище одним словом, люди которые ведут аморальный образ жизни , не имеют права учить жизни меня.
Ответить с цитированием
  post #82  
Старый 04.08.2010, 17:30
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

А сколько фактов педофилии "святых отцов"? Про рассадник гомосексуализма я уже молчу. Это явление среди поповства стало чуть-ли не нормой.

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
  post #83  
Старый 05.08.2010, 12:38
Marianna-well
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

даааа, ну и диву даюсь что вы тут понаписали. Так каждый ответит за себя пред Богом, чего уж вы так кипяшитесь тут о них? И вы тоже дадите ответ в день суда, ведь все мы дети Его, даже если вы и не признаете Его своим Отцом;-)
Ответить с цитированием
  post #84  
Старый 05.08.2010, 14:31
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

И вы тоже дадите ответ в день суда, ведь все мы дети Его, даже если вы и не признаете Его своим Отцом
---
У бога нет детей,он же не гермафродит,а всего лишь -импотент. Попробуйте опровергнуть (H)

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #85  
Старый 05.08.2010, 14:48
Аватар для Антикризис
Антикризис Антикризис вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 791
По умолчанию

И вы тоже дадите ответ в день суда, ведь все мы дети его, даже если вы и не признаете его своим отцом
Викторию не учили в детстве,что врать не красиво??:-O :-D

Mi hombre bueno :-)
Ответить с цитированием
  post #86  
Старый 06.08.2010, 17:41
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

либо же ни трандеть, либо приветсти док-ва. А впрочем это и не батюшка был !
_______________
Шо охота в грязном белье покопаться? А за необоснованные обвинения во лжи принято бить по мордасам. Мне по боку веришь ты или нет, я знаю что это было и где это было и что это за батюшка был, и что это был именно батюшка , и он до сих пор им является. А Выставлять на показ чужое грязное белье не в моих правилах, уж увольте мадам, это только таким как Вы сплетницам интересно кто с кем и под каким кустом, даже темы такие создаешь.
Ответить с цитированием
  post #87  
Старый 06.08.2010, 18:28
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

почему никто не любит импотентов, даже добрые атеисты?
А где-то есть исследования, что абсолютно все люди, живущие на планете Земля, включая самих импотентов, не любят импотентов?
Интересно, а импотенты сами пишут на лбу, что они импотенты? Ну чтобы из далека видно было что этого человека нужно нелюбить. Хором, причём. :-)
У меня, например, вызывают сожаление умственные импотенты. Которые очень распространены среди богомолов.
А вот трудовые импотенты вызывают нередко раздражение. Тем, что неоправданно занимают чьё-то место. Да ещё и деньги за это получают. Не заработанные.

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot