Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты » Диалог. Атеисты и верующие.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #161  
Старый 23.05.2010, 00:57
Аватар для Римский
Римский Римский вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,301
По умолчанию

В условиях, в которых была написана эта легенда - это значило, что пророка нужно очень и очень уважать. Только и всего. В наше время, разумеется, такое его деяние - не признак уважения, а наоборот - преступление.

all I need is You Lord
Ответить с цитированием
  post #162  
Старый 23.05.2010, 15:25
Добрый воин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ветхий завет - это Ахиллесова пята церковников. Они даже предлагают читать сразу Новый завет...А враньё - оно и в Африке -ВРАНЬЁ!!!
Ответить с цитированием
  post #163  
Старый 25.05.2010, 16:44
Аватар для Onlyone
Onlyone Onlyone вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 735
По умолчанию

Ветхий завет - это Ахиллесова пята церковников. Они даже предлагают читать сразу Новый завет...А враньё - оно и в Африке -ВРАНЬЁ!!!

ой, посылали меня, куда только меня не посылали, и что только обо мне не говорили, в плоть до того, что я там Сатана в юбке... я им предлагала почитать "Войну и мир" начиная со второго тома, или еще лучше построить дом без фундамента и первого этажа... они мол не сравнивай одно с другим, это же Библия... предлагала им в христианстве выкинуть ветхий завет и пользоватццо только НЗ, они как, как можно выкинуть слово божье... нда... маразм...

Благословение-это когда Бог с тобой всегда!
Ответить с цитированием
  post #164  
Старый 25.05.2010, 16:46
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Так многие верующие ни НЗ ни ВЗ в глаза ни разу не видели и видеть не желают,а всё туда же...Уже ни чему не удивляешься...

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #165  
Старый 26.05.2010, 06:02
Аватар для Александр Македонский
Александр Македонский Александр Македонский вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 772
По умолчанию

Какие они , к черту, "верующие"! Просто "ГЛЯМУР !!!" Но именно такие - и наиболее опасны. Они не желают и не умеют логически мыслить и рассуждать.

Я очень сильно люблю Иисуса!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot