Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #91  
Старый 30.12.2010, 12:01
Ivan Liont
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Время в которое мы живём очень разрушительно особенно для семьи потому очень важно чтобы родители воспитовали детей и церковь не только благословляла но уделяла бы больше внимания молодым людям желающим создать семью.
Ответить с цитированием
  post #92  
Старый 30.12.2010, 21:01
Сергей Ишим
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

семья как церковь, разные понятия, разные взгляды, разное воспитание, а мы учимся любить друг друга таких какие мы есть, как и Господь заповедывал, есть так называемые притирки и это понятно, но когда мы горды, надменны, неуступчивы, тогда мы оправдываем себя , *; Во всём виновата вторая половина" а где твоя любовь к ближнему; вывод не достигаем любви, а нашей любви хватает не надолго.
Ответить с цитированием
  post #93  
Старый 02.01.2011, 03:41
Ivan Liont
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Притча о подлинной любви
Один человек пришел к мудрецу за советом.
- Мы с женой уже давно не испытываем прежних чувств друг к другу. Наверное, я ее просто больше не люблю, да и она тоже. Что мне делать?
- Любить ее.
- Но я же говорю, что никаких чувств не осталось!
- Это - хороший повод, чтобы любить ее.
- Но как же любить, если не любишь?!
- Служите ей. Слушайте ее. Цените ее. Сопереживайте ей. Жертвуйте ради нее собой.
Для подлинной любви нет никаких преград, ибо глагол «любить» означает не чувство, а действие.








02:49
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot