Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты » Диалог. Атеисты и верующие.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 04.09.2009, 10:41
Аватар для Антидурь
Антидурь Антидурь вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 461
По умолчанию РАЗДВИНУТЬ СОЗНАНИЕ-ПАЛЕОКОНТАКТ

Я выращен христианином,крещен в детстве,довольно долго жил,принимая христианство за основу и не подвергая анализу и сомнению догмы и постулаты-видно было лень,ну так есть-ну и есть так,а почему-не моя забота.Но вырастая я пришел выводу-рамки христианства жмут мне нестерпимо,они мне тесны.Поэтому я отправился в поиск-где же она,та истина,про которую талдычат Скаллдер и малли и к которой ,к поиску ее призывают все духовные,релегиозные течения.мне немного лет к счастью-я имею право на необоснованые выводы,и путь мой долог.Надеюсь на диалог и людьми такими же,как я сам-пытливыми,не костными,незашореными,умеющими думать,анализировать и делать разумные выводы.Прошу не валить меня цитатами из Библии и иже с ней-человек грамотный,катехизацию прошел,но отвечать не буду-выдержками не собираюсь жонглировать-пустая трата времени.

Свабода
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 04.09.2009, 10:49
Аватар для Антидурь
Антидурь Антидурь вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 461
По умолчанию

В этой теме я хотел бы поговорить о возможности раннего контакта с представителями внеземных цивилизаций.Мои источники-работы фон Деникена,рукопись-"Книга Мертвых Имен"прибл.написаная в 645-640 г.,Библия,собственные заключения и размышления,Кумранские свитки,предания славян,скандинавская мифология.

Свабода
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 04.09.2009, 11:02
Аватар для Антидурь
Антидурь Антидурь вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 461
По умолчанию

Практически во всех религиях,духовных практиках,упоминаются посланцы с неба,сыны небесные и так далее.Логично предположить,что такое название дали древние астронавтам.
У фон Деникена очень интересно приведен сравнительный анализ Библии,"Махабхараты"шумерских сказаний о Гильгамеше,Библии(Иезекиль,Исайя),в результате которого выясняется интересная вещь-во всех этих источниках описывается одно явление-колесницы с небес,"колеса в колесе со множеством глаз(иллюминаторов)",вредоносное дыхание,ядовитое для землян,незримость(невозможность увидеть без вреда для человека) лика богов,обещание забрать или оживить верных,заключение своеобразного завета(пакта о помощи и ненападении),обещании вернуться со звезд.Многие астронавты оставили после себя видимые факты присутствия на данном участке-рисунки в пустыне Наска,пирамиды,каменные статуи острова Пасхи,Стоунхедж.
Я не буду дальше углубляться в писания данного автора-все есть в сети,найти легко.

Свабода
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 04.09.2009, 11:16
Аватар для Антидурь
Антидурь Антидурь вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 461
По умолчанию

Хочу привести отрывок из "Книги мертвых имен"-источник создан задолго до Библии,но прослеживаются интересные параллели.
Суть-человек описывает свои географические и духовные изыскания.Автор-историческая личность,реально существовавший персонаж,типа Македонского.
Он встречает трех личностей,которые собрались около камня с тремя печатями,подглядывает за ними,когда те испаряются-начинает осмотр сам.
Описывая печати:
88
Из трёх же вырезанных печатей первый суть знак рода нашего из-за звёзд, и имя ему Арра на языке писца, научившего меня сему, Посланника Древних.
*******************

по моему-род из за звезд ясно указывает на инопланетное происхождение
89
На языке Вавилона, града древнейшего, зовётся он Ур.
90
Се есть печать завета Старших, и покуда видят её они, те, что дали её нам, не забудут они нас.
91
Они дали клятву!
92
Дух небес, помни!
******************

Свабода
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 04.09.2009, 11:22
Аватар для Антидурь
Антидурь Антидурь вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 461
По умолчанию

По моему тут ясно прослеживается аналогия с Библейским заветом и даются разъяснения рисункам в пустыне Наска-пока они видны с орбиты,это своеобразный сигнал,напоминание -здесь была определенная звездная расса,которая провела определенную работу с человечество и планета населена разумом,который требует бережного отношения и защиты.
продолжим
93
Второй есть знак Старших и ключ, чрез коий силы Старших могут быть призваны, ежели воспользоваться должными словесами и мановениями.
94
Имя есть у него, и зовётся он Агга.
*****************

то есть оставлен своеобразный передатчик для связи,при определенных манипуляциях он будет включен

Свабода
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 04.09.2009, 11:26
Аватар для Антидурь
Антидурь Антидурь вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 461
По умолчанию

95
Третий знак — печать фраваши.
96
Зовётся он Бандар, или же знак града Киш.
97
Фраваши суть род, посланный Старшими.
*****************

по моему суть этого знака-геннотип человека,зашифрованный на языке знаков,понятном последующим пришельцам на планету,как резюме необходимой информации о человеческой природе.

Свабода
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 04.09.2009, 11:39
Аватар для Антидурь
Антидурь Антидурь вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 461
По умолчанию

Не хочу приводить много цитат-книга доступна,остановлюсь ,перед тем как сделать резюме,на некоторых интересных моментах:
21
Джинн сей наделил меня даром понимать всякие языки, писанные иль молвленные, человеческие иль звериные.
***************

аналогия с сошествием Библейского Святого духа
34
И узнал я о Древних в тайных палатах, и были они духами ужаснейшими и наизлобнейшими, явились кои из-за пределов творения, дабы жить на земле.
35
Затем, на заре рода Адамова, изгнаны были они с земли, ибо звёзды стали неблагосклонны.
*****************

то есть на Земле была раса неких космических захватчиков,которая была изгнанна так скажем гуманными астронавтами,лояльными к человеческому роду,дабы те Древние ,не смогли прервать развитие человечества.

Свабода
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 04.09.2009, 11:45
Аватар для Антидурь
Антидурь Антидурь вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 461
По умолчанию

8
Вечностию казалось мне время, когда нисходил я, поглощённый созерцанием жутких ликов, бесконечно тянувшихся на расстоянии вытянутой руки, изображающих дивные деяния тех великих, что не смертною утробою рождены.
9
Они обитали здесь и ушли, но стены чертогов поныне выщерблены знаками их: несомненное сходство с теми чудовищными существами, издревле вырезанными под небесным сводом неизведанных созвездий.
***************************

Не в те ли пещеры спускался автор,которые нашли археологи в Перу и Чили или это еще неизведаные нами свидетельства иных цивилизаций?

Свабода
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 04.09.2009, 11:51
Аватар для Антидурь
Антидурь Антидурь вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 461
По умолчанию

Есть еще один интересный момент,где четко прослеживается аналогия с Библией,но интерпретируются события по другому.Вот тут нужно прочесть следующие посты предельно вдумчиво!

Свабода
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 04.09.2009, 11:53
Аватар для Антидурь
Антидурь Антидурь вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 461
По умолчанию

13
Се есть летопись нисхождения Древних на землю, как покинули они врата, за коими ожидали они, и каковые ужасы и чудеса оставляли они на пути своём.
14
Писано Мусою-пророком, что создал Аллах мир за шесть дней, и свершил Он к седьмому дню дела Свои, и почил в день седьмой от всех дел Своих.
15
Прежде, нежели начал Он дела свои, безвидна и пуста была земля, и тьма над бездною, когда же завершил Он их, увидел Он, что хорошо сие и совершенно:
16
и светила на тверди небесной,
17
и трава, сеющая семя,
18
и древо, приносящее плод,
19
и всякая душа живая, кою произвела вода,
20
и всякая птица пернатая,
21
и скоты, и гады, и звери земные,
22
и моря, и горы, и долы.
23
И тогда сотворил Он благороднейшего, Адама сотворил Он, первого средь мужей, более прекрасного, нежели ангелы, ибо лице его сотворено по образу и подобию лика Аллахова.

Свабода
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot