Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 11.02.2009, 23:37
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member

About

Юлия, "мусора" по этой теме, так называемой "дэзы" *- выше крыши. Во-первых, в том-то и проявляется Ваша образованность - отделять "зерна от плевел". И над этим работают не только отдельные учёные и исследователи, а целые институты, на государственном уровне.

А в том, чтобы дескредитировать теорию палеоконтакта больше всего заинтересованы именно институты религий, думаю, что именно они и распространяют всю эту дезинформацию, чтобы высмеять теорию и не дать ей хода. Потому что религия именно на руку тем, кому нужны зомби. Признание теории палеоконтакта на официальном уровне перечеркивает СРАЗУ и БЕЗОГОВОРОЧНО все основания для веры.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
  post #22  
Старый 11.02.2009, 23:37
Венеция Венеция вне форума

About

Я вам никакая Александр не "дорогуша". *(dt) Я из другой палаты. А пофлудить то вы мастер. В своем глазу бревна, так сказать не видим. А что касается меня, так я интересуюсь всеми религиями. Поэтому мне и смешно читать про эту атеистическую ненависть к христианству и полное отсутствие элементарных знаний относитель чего бы то ни было за пределами христианства. Больше читайте, товарищи, атеисты. Книги - источник удивительных знаний. И еще, я лично вне всех религий. Я из другой палаты. *(dt)

Всех с Новым годом!!!
  post #23  
Старый 11.02.2009, 23:42
Азазелло Азазелло вне форума

About

Относительно инопланетян, я много смотрел фильмов с моей любимой программы Дискавери. Высказываются разные версии. Например, очевидно, что пирамиды и сфинксы построены людьми. Понятно и их предназночение. Сложнее с плато Наско. Людям не составляло труда сделать те рисунки, но остается вопрос, зачем?

Гораздо более интересны древние легенды о "летающих огненных драконах со светящимся глазом". Уж больно описание напоминают некий "вертолет" с прожектором.

В теории с пришельцами смущает другое. Как известно, жизнь на земле зародилась задолго до появления человека. Как быть с динозаврами? Да и летающие драконы по внешнему виду вполне могли походить на птеродактеля.

Вобщем, я не знаю правильный ответ на вопрос о пришельцах. И приверженцы и отрицатели имеют сильные аргументы и контраргументы.

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
  post #24  
Старый 11.02.2009, 23:44

About

Правильно, Владимир! Например инопланетяне! Какая хорошая альтернатива всему этому религиозному бреду! И главное, не понятно, когда они вернуться! Т.е. время валом, будет на что напрасно потратить оставшиеся 10% времени! *(Y)

Всех с Новым годом!!!
  post #25  
Старый 11.02.2009, 23:45
Апостол Апостол вне форума

About

Юлия,разве вы не в курсе,что этой теории уже несколбко *веков,если не тысячилетий.

Представте себе - сидят они себе на Луне,к примеру/ с которой пугнули штатовцев/ и ржут над глупостью и невежественностью

диких аборигенов с планеты ХХХ/Земля/

Вам наверное не очень хотелось бы разговаривать,с "возможно" разумными динозаврами.Так и им.

А если мы попытаемся сорвать их экспиримент,или потерять"тёплое" и доходное место - нас как мурашей,дустом.

/предположение/ - докажите обратное или другое.

Шкафы купе от 4000!
  post #26  
Старый 11.02.2009, 23:46
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member

About

Я вам никакая Александр не "дорогуша".

Юлия, извините за фамильярность.

А пофлудить то вы мастер.

Жду ответных извинений. *:-)

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
  post #27  
Старый 11.02.2009, 23:46
Азазелло Азазелло вне форума

About

Юля, критиковать Александра и громить его теории легко. Вы бы лучше сказали, как сами видите тот или иной феномен. Вы изучали религии... Какие? И какие сведения о сотворении мира принимаете на веру?

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
  post #28  
Старый 11.02.2009, 23:48
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member

About

У верующих альтернативы нет.

Появятся "те, кто обещал вернуться" - вот это будет представление, скажу я вам. Вот тогда атеистам в подполье уходить будет надо. Зомби они и есть зомби - это для чего религии и придумывались.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
  post #29  
Старый 11.02.2009, 23:51

About

Да, Павел, я об этом тоже читала. Американцы до Луны то и не долетели! Все их отчеты о высадке сплошной фотомонтаж. На подлете к Луне их турнули пришельцы. Напомню, а в антарктиде живут потомки Гитлера. И иногда стреляют по проплывающим мимо кораблям! А динозавры это неудачная попытка инопланетян клонировать животных. Это из той же флудильной серии. Научное название - теории заговора. Теперь это модное течение. Люди на фильмах про сенсации такие бабки рубят. Та та же комсомолка тоже на этих темах не бедствует. Теперь вот еще и Александр решил подняться! *;-)

Всех с Новым годом!!!
  post #30  
Старый 11.02.2009, 23:51
Апостол Апостол вне форума

About

Юллии -

НЕ мешало бы дополнительно изучит правила хорошего тона,даже в отдельной палате пригодится.

Шкафы купе от 4000!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра