Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 01.09.2008, 20:11
Аватар для shery girl
shery girl shery girl вне форума
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 449
По умолчанию

Я считаю,что если ты стал верующим,то есть принял Иисуса как спасителя,то не перевернется сразу весь мир вокруг и не перестанешь ты резко вести себя по другому и люди,тебя окружающие,тоже.вам все равно прийдется общаться с теми,кого вы знали и раньше.но долго ли еще продержится ваша связь-неизвестно-интересы станут разными и вы все равно отдалитесь друг от друга..курит ,пить,ругаться-все это вредные привычки,от которых можно избавится всем,но вы сделаете это скорее всего с Божьей помощью...а какие хорошие дела вы хотите сделать и кому,чтобы доказать что вы-ВЕРУЮЩАЯ!БогУ?А РАЗВЕ ВЫ ЕМУ НЕ ДОКАЗАЛИ?людям?а зачем им что то доказывать?Бог вас сам направит туда,куда посчитает нужным и даст вам то общение,которое вам нужно...и с кем нужно.а от "другой молодежи" бежать не стоит-все равно вам прийдется общаться...мы ведь живем на одной земле.возможно ведь что кто-то из этой молодежи должен услышать от вас *слова о спасенииего души,Бог сам вас направит к этому человеку,а его к вам.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 05.09.2008, 14:38
Аватар для Вечный Двиг
Вечный Двиг Вечный Двиг вне форума
 
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 243
По умолчанию

Чем ВЕРУЮЩИЙ человек, отличается от НЕВЕРУЮЩЕГО???

пропиской в небесном Иерусалиме.........

FROHE WEINACHTEN u. EIN FROHES NEUHES JAHR 2011 !!!
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 05.09.2008, 15:21
Evarest
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

черибод пиронекаронусибон Что это за имя у христьянина и уверен ли ты, что прописан там.?
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 05.09.2008, 16:17
Super Girl
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья Каминская
К сожалению, сейчас трудно найти различие между верующими и неверующими, иногда верующие поступают хуже мирских. Верующие по большей части тешат себя надеждой, что им простится их беззаконная жизнь не только настоящая, но и будущая. А в остальном живут также, как этот мир. И пока Царство Божие и Его мир не поселятся в твоем сердце и будут господствовать над тобою и не станут твоей руководящей силой, ничего не изменится, и наши человеческие усилия ничего не совершат.
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 05.09.2008, 17:27
Аватар для Вечность
Вечность Вечность вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 185
По умолчанию

Различие есть! И было и будет всегда. Поэтому, давайте не будем судить других верующих. Тот, кто называет себя христианином, а продолжает жить старой греховной жизнью, тот не Божье дитя, как бы он себя не называл. Дети Божьи отличаются от детей мира сего, и различия четко указаны в Писании. Поэтому если кто-то не видит в себе тех качеств, которыми должны обладать истинные верующие, пусть судит сам себя... а других будит судить Бог.

КОМУ Я ДОЛЖЕН, Я ВСЕМ ПРОЩАЮ!!!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 05.09.2008, 18:35
Аватар для Вечный Двиг
Вечный Двиг Вечный Двиг вне форума
 
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 243
По умолчанию

Сергей Куренков

1. *имя как имя.........прикольное....проблеммы?.....оскорбляе т вас? ну извините... *товарищь КУРЕНКОВ.....

2. * уверен....... (Y) (fr) (Y)

FROHE WEINACHTEN u. EIN FROHES NEUHES JAHR 2011 !!!
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 05.09.2008, 19:03
Аватар для Drakosha
Drakosha Drakosha вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 350
По умолчанию

da Iulia ti sovershenno prava!Nam nujno pereroditsa i togda po razgovoru,po manere povidenia,daje po vzgliadu vidno kto deistvitelino veruiushii!

C Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 07.09.2008, 23:31
Аватар для Вип-Плюс
Вип-Плюс Вип-Плюс вне форума
 
About
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 560
По умолчанию

Да всем отличается!!! Мыслями,делами,видом! Я один раз шла по городу и меня останавливает один молодой мужчина и спрашивает: ты случайно не верующая?! Если у нас внутри горит Божья ЛЮБОВЬ, то мы уже отличаемся от мира сего! Это видно сразу (L)

О, Господи! Не дай нам того, что надо терпеть и можно потерять!
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 08.09.2008, 09:31
Super Girl
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья Татарин, к теме форума.
"Разве не знаете, что святые будут судить мир? ...Разве не знаете, что МЫ будем судить ангелов, не тем ли более дела житейские?" (1Кор.6,2-3).
И это обращение Павла к верующим.
В Библии написано все, но все читая воспринимают по-своему, тем более воплощают в жизнь по-своему. И плод этого виден уже не только верующим, но и мирским.
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 08.09.2008, 17:17
Аватар для Вечность
Вечность Вечность вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 185
По умолчанию

Юлия, а вы обратили внимание на слово БУДУТ? И вообще на контекст? Это место говорит нам о нашем будущем со Христом... а не о том, что Бог дал нам право осуждать других. Наоборот, есть много мест в Писании о том, чтобы мы не осуждали.

КОМУ Я ДОЛЖЕН, Я ВСЕМ ПРОЩАЮ!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot