Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 20.12.2010, 22:50
Аватар для Азнаур
Азнаур Азнаур вне форума
 
About
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 887
По умолчанию

Любовь зла....
А если он так считает, то потом измены--Это бог дал (и простил)
и прочее и прочее и прочее....
Все твои неудачи--В бога не веруешь...

СЕНЬ ТВОЯ С ПРВОЙ СТОРОНЫ
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 20.12.2010, 23:47
Аватар для Абр Кадабр
Абр Кадабр Абр Кадабр вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,333
По умолчанию

Хороший *паренёк . Набожный . Наверное не пьёт , не курит , по бабам не бегает . Кристальной души человек .Во общем - образец *для подражания .

Христос народився.
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 21.12.2010, 11:39
Аватар для Ассоль
Ассоль Ассоль вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 128
По умолчанию

Случай из жизни: моя лучшая подруга ударилась в секту, как положено под еврейским флагом душевные песнопения и тд и тп. 5 лет на это угробила. Как я с ней спорила, ссорилась, переубеждала - никак. Зомби. Я познакомила ее с моим мужем (тогда просто парнем, мы еще только встречались, неважно) он на нее глянул и подитожил "Мужика ей надо хорошего. Чтоб вы..ал хорошенько". Прошло 2 года и что? Сейчас она встречается с детькой на 15 лет ее старше, такое отжигают.....вах-вах. про церковь эже не заикается.(Y)

ЭТО НЕВОЗМОЖНО" СКАЗАЛА ПРИЧИНА,ЭТО БЕЗРАССУДСТВО-ЗАМЕТИЛ ОПЫТ "ЭТО БЕСПОЛЕЗНО-ОТРЕЗАЛА ГОРДОСТЬ! "ПОПРОБУЙ"-ШЕПНУЛА МЕЧТА!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 21.12.2010, 16:44
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Елена,валяюсь:-D :-D :-D :-D :-D Ваш муж просто народный целитель,гений. Полность поддерживаю его точку зрения(Y)

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 21.12.2010, 21:49
Аватар для Айсберг
Айсберг Айсберг вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,318
По умолчанию

пусть скажет откуда у него такое мнение. где он такое прочитал? (это всегда надо спрашивать) и почему ты до сих пор его девушка если он тебе не верит? почему не бросит и не найдёт верующую? вера в бога не убивает способность на что угодно. может он надеется что при поцелуе с тобой ты его укусишь и он станет таким же вампиром или в него вселится бес (H)

Удачи
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 25.12.2010, 12:58
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Согласна с Сергеем Парчевским, по себе судят. Если б не религия, стали бы разбойниками. А атеисты нормальные люди, им ни кнуты, ни пряники не нужны, чтобы жить нормальной жизнью.

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 25.12.2010, 15:09
Байкер
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я *на месте этой девушки от такого придурка просто сбежал бы.....Это ж надо....маразм в юном возрасте...а дальше что?
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 25.12.2010, 21:01
Аватар для Vertelka
Vertelka Vertelka вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 413
По умолчанию

Конституция Российской Федерации.
Статья 28
Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними. *Россия пока что еще светское государство и свободу совести никто не отменял (пусть формально). А по поводу подобных высказываний... Стоит ли прислушиваться к мнению глупых людей. Вряд ли умной девушке будет интересно с таким молодым человеком. Может быть, на первых порах любовь слепа, а потом уже начинаешь замечать в человеке все его недостатки. Так что длительные и серьезные отношения с таким парнем вряд ли возможны.

Пусть все что хочу - исполнится))) ой,счастливая)))))
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 25.12.2010, 22:23
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 568
По умолчанию

Ваш парень плевать хотел на то, что Вы реально из себя представляете. Ему, как и всем зомбированным важен не человек, ног догма.

з новим роком та рiздвом христовим!
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 26.12.2010, 08:31
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Ну, я бы не стала сразу сбегать, сначала попробовала бы переубедить. Если видишь, что никакие аргументы не действуют, тогда уже надо действительно ставить точку. Ничего хорошего не получится...

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot