Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 21.12.2011, 06:04
Irinka
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предлагаю обсуждать еще жизненные вопросы. Например, как быть в той или иной ситуации. Как быть, если тебя обижают на улице, если видишь, как обижают рядом с тобой других людей, животных и т.д.
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 21.12.2011, 06:35
Irinka
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас есть тема - *"ЛЕГКО ЛИ ЛЮБИТЬ, КАК ХРИСТОС..." там можно поговорить *о взаимоотношениях. Я люблю эту тему и со временем её будем развивать. Но кто-то должен начать конструктивный диалог. *Марина, вам начинать! *...зелёный свет!
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 09.01.2012, 12:06
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,690
По умолчанию

Не знаю куда можно отнести это сообщение, если не по теме, перенесите пожалуйста. Это ссылка одной из групп, думаю очень нужна помощь всех небезразличных, верующих людей: Дорогие друзья,в Пакистане приговорена к смертной казни христианка Ася Би би.Если наберется 1 миллион подписей то приговор будет отменён.Подписать петицию можно на сайте ***.callformercy.com Это нужно сделать срочно,пожалуйста разошлите эту информацию всем христианам.Да благословит вас Господь. ********odnoklassniki.ru/group/53022789795850/topic/209889117706

Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 09.01.2012, 12:06
Априори
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие друзья,в Пакистане приговорена к смертной казни христианка Ася Би би.Если наберется 1 миллион подписей то приговор будет отменён.Подписать петицию можно на сайте ***.callformercy.com Это нужно сделать срочно,пожалуйста разошлите эту информацию всем христианам.Да благословит вас Господь.
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 09.01.2012, 23:44
Априори
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень жаль, что *столько здесь людей, так искренно заблуждающихся, думающих, что они истинно верующие люди.. ощущение, что вы все зомби какие , особенно АСД...не в обиду, конечно. просто задумайтесь, почему не православие?? наверное, потому что там труднее, нет братьев и сестер, никто не подходит и не делает вид что заботится и тебе, нужно посты соблюдать, службы стоять...видимо, вас в эти "церкви" как в "пирамиду" приводят... *вам всем проще быть не православными, это мое мнение, хоть у нас и свобода вероисповедания, я вас не понимаю.
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 10.01.2012, 09:29
Ариадна
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария, наверное один Господь знает кто искренне верует, а кто нет, я раньше была правовлавной, теперь в АСД. Это мой выбор, а может воля Бога. А истина в Писании Священом, ее Иисус открыл, лишь следовать Его завету нам *необходимо, чтоб следовать, познать - читать, молится нужно. Заботится друг о друге нам заповедал Иисус, и разве плохо что люди заботяться о ближнем, не важно где и в какой церкви. Насчет постов- в церквях АСД большинство вегетарианци или веганцы)
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 13.01.2012, 08:10
Априори
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть не очень приятный опыт хождения по другим группам.
В одной группе я хотела написать свое мнение, основанное на *Библии, *как я понимаю и исполняю Писание (десять заповедей, верю в Иисуса и служу Господу). Оказывается, в той группе можно только задавать вопросы, а своего мнения на основании Писания высказывать нельзя, потому что оно не вписывается в доктрины и учение той церкви. И меня поставили в ЧС.

* Мне очень нравится наша группа "БОЖЬЯ ВОЛЯ". Потому, что в нашей группе можно и нужно писать свои умозаключения от чтения Библии, рассказать о своих полученных откровениях и о том, как мы практически воплощаем эти знания в своей жизни.
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 02.02.2012, 17:44
roza roza вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 5
По умолчанию помогите

Цитата:
Сообщение от Irinka27 Посмотреть сообщение
Предлагаю обсуждать еще жизненные вопросы. Например, как быть в той или иной ситуации. Как быть, если тебя обижают на улице, если видишь, как обижают рядом с тобой других людей, животных и т.д.
может кто нибудь посоветует что делать и куда обратиться
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot