Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 16.02.2011, 14:06
андреева андреева вне форума
 
About
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 76
По умолчанию

Я поддерживаю Андрея и все..., молитва матери самая сильная и Господь через ребенка посылает вам испытание.Он дает нам по силам нашим наши страдание,что бы мы пришли к Богу.Мой сын попал под влияние очень плохой женщины, отвернулся от нас, но я не сдавалась - очень долго молилась не один год посещала святые места, разговаривала с прозорливым старцем отцом Василием В С-Петербурге, много слез пролито.Так и вы не сдавайтесь Господь с вами, только нужна вера.Дай Бог вам силы в этом испытание.Храни вас Бог и вашу всю семью.

Cчастье не может быть прошлым, его не надо ждать в будущем. Счастье -это даже не настоящее. Счастье - это миг...Не упусти ...
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 18.02.2011, 14:38
Аватар для Любовь Ганч
Любовь Ганч Любовь Ганч вне форума
 
About
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

Молитв можно попросить у многих Батюшек .и Матушек. Можно найти монастырь где читают неусыпаемую псалтырь (у нас в Твери Свято Екатерининский женский монастырь игуменья Иулиания) послать малую толитку денег,а с неимущих они мало берут и записать на месяц или год.

Старый Новый год приходит. Всех поздравляю!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot