Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #101  
Старый 11.12.2010, 18:50
Аватар для Вредно Не Хотеть
Вредно Не Хотеть Вредно Не Хотеть вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 160
По умолчанию

Измену жены простить можно, а вот если муж изменил...-я бы не смогла простить. Но если бы смогла, то простила бы.

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ.СЧАСТЬЯ ,ЛЮБВИ И ЧУДЕС В КАЖДЫЙ ДОМ
Ответить с цитированием
  post #102  
Старый 11.12.2010, 19:45
Аватар для Инна Ники
Инна Ники Инна Ники вне форума
 
About
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

в случае измены, оба виноваты, нужно посмотреть, может есть какие то "косяки" в твоем отношении к мужу. если муж любит, и изменил, то ему тоже сейчас плохо.

Оптимист - тот, который ошибку в слове 'хорово' исправил на 'хорошо', пессимист-тот, кто исправил на 'херово'. Те, кто исправил на 'хоровод' - особый случай...)
Ответить с цитированием
  post #103  
Старый 11.12.2010, 20:32
Аватар для Ванильное Небо
Ванильное Небо Ванильное Небо вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 361
По умолчанию

Он в церковь ходит, не так часто как хотелось бы. И если кто почитает тему то поймет что на венчании настаивал именно он и не потому что это крассиво а потому что он верующий человек.

)))))
Ответить с цитированием
  post #104  
Старый 12.12.2010, 00:18
Аватар для Доминик
Доминик Доминик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 2,367
По умолчанию

Если есть такая возможность то Простить и начать с начала. Измена это рана , ампутация, нужно много сделать чтоб ее загладить, лучше никогда не изменять. Когда Любовь настоящая, то измене вряд ли будет место.

КУБЕДИНОВА ЛЮДМИЛА
Ответить с цитированием
  post #105  
Старый 12.12.2010, 02:37
Аватар для Ванильное Небо
Ванильное Небо Ванильное Небо вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 361
По умолчанию

Вячеслав вот и я так думаю. Хотя он сейчас искренне раскаивается в своей измене и хочет наладить отношения. Или мне только так кажется?!

)))))
Ответить с цитированием
  post #106  
Старый 12.12.2010, 09:14
Аватар для Инна Ники
Инна Ники Инна Ники вне форума
 
About
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Извини, если как-то грубо написала в тот раз. Мужчины нередко идут на измену, когда считают, что дома их не ценят, для самоутверждения. Не зацикливайся на обиде, проанализируй почему он так сделал. Психологические закономерности-те же законы природы, никуда от них не денешься. Он тебя любит, не хочет тебя терять, ему плохо тоже.

Оптимист - тот, который ошибку в слове 'хорово' исправил на 'хорошо', пессимист-тот, кто исправил на 'херово'. Те, кто исправил на 'хоровод' - особый случай...)
Ответить с цитированием
  post #107  
Старый 12.12.2010, 12:45
Аватар для Roman Povoh
Roman Povoh Roman Povoh вне форума
 
About
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 75
По умолчанию

Измену жены простить можно, а вот если муж изменил...-я бы не смогла простить. Обоснуй!

Иные - колесницами, иные - конями, а мы именем Господа, Бога нашего хвалимся...
Ответить с цитированием
  post #108  
Старый 12.12.2010, 14:14
Аватар для Доминик
Доминик Доминик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 2,367
По умолчанию

Марина Спаси Вас Господь! Сжечь мосты всегда можно и ломать не строить, нужно все хорошо обдумать, нужно Смирение ,ясный ум. Нужно прощать друг друга , исполнить Заповедь Любви. Давайте другу шанс исправиться и делайте поправку на ошибку. Надейтесь на лучшее, почувствуйте радость. Все у Вас получиться и Все будет хорошо))).

КУБЕДИНОВА ЛЮДМИЛА
Ответить с цитированием
  post #109  
Старый 13.12.2010, 00:05
Аватар для Вредно Не Хотеть
Вредно Не Хотеть Вредно Не Хотеть вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 160
По умолчанию

Это я мужчин подразнить хотела! А вообще зачем усложнять себе жизнь? Если изменил по пьяни(как это у многих мужчин случается) то этот казус можно сравнить с тем что он надул в штаны, например...Т.е. это не в счет, а вот если ушел к другой -это уже нельзя прощать. Это предательство.

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ.СЧАСТЬЯ ,ЛЮБВИ И ЧУДЕС В КАЖДЫЙ ДОМ
Ответить с цитированием
  post #110  
Старый 13.12.2010, 10:58
Мармелад
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если изменил по пьяни... значит был не совсем бездыханным телом, ибо в пьяном состоянии и изменить не смог бы... А значит соображал с кем, почему и зачем. И если такой вид оправдания принимать, то это будет всегда. Даже в законе алкогольное опьянение считается отягчающим вину. Знаете, как в фильме"Бриллиантовая рука"..."не виноватая я, он сам пришел...". Так и здесь: не виноват, не помню... пьяный был. Так получается?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot