Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 14.03.2010, 22:51
Аватар для Казюлина
Казюлина Казюлина вне форума
 
About
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Матушка Матронушка!Помолись за моих родных , помоги нам сейчас в трудную минуту.Дай нам здоровья, силы, терпенья!

С Новым годом
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 14.03.2010, 22:51
Аватар для Казюлина
Казюлина Казюлина вне форума
 
About
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Матушка Матронушка!Помолись за моих родных , помоги нам сейчас в трудную минуту.Дай нам здоровья, силы, терпенья!

С Новым годом
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 14.03.2010, 22:51
Небо Лондона
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА помолись пожалуйста чтобы дому у меня все нормализовалось, чтобы все мои болезни ушли.
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 14.03.2010, 22:52
Аватар для Казюлина
Казюлина Казюлина вне форума
 
About
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

О блаженная мати Матрона, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи,телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи.Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны отчаяния, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея до настоящего дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога, Отца, и Сына и Святого Духа, ныне и прсно и во веки веков.Аминь.

С Новым годом
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 15.03.2010, 12:37
Аватар для Наталья Гамуд
Наталья Гамуд Наталья Гамуд вне форума
 
About
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

О блаженнаямати Матрона, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи,телом жена земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудесаисточающи.Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех,болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны отчаяния,исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя,избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего ИисусаХриста простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения,имиже мы от юности нашея до настоящего дне и часа согрешихом, да твоимимолитвами получивше благодать и велию милость, прославим в ТроицеЕдиного Бога, Отца, и Сына и Святого Духа, ныне и прсно и во векивеков.Аминь

С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 22.03.2010, 15:32
Крепостная
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

О блаженная мати Матрона, душею на небеси пред Престолом Божиимпредстоящи,телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатиюразличныя чудеса источающи.Призри ныне милостивным твоим оком на ны,грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни свояиждивающия, утеши ны отчаяния, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам погрехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умолиГоспода нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения,беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея до настоящего дне ичаса согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велиюмилость, прославим в Троице Единого Бога, Отца, и Сына и Святого Духа,ныне и прсно и во веки веков.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 22.03.2010, 15:34
Крепостная
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матушка Матренушка! Помолись за меня и мою семью. Помоги мне осуществить мою мечту,благослави меня на хорошее дело. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 05.05.2010, 12:57
Аватар для Юрьева
Юрьева Юрьева вне форума
 
About
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА! Прости грехи наши и помолись перед Господом нашим ! Помоги рабе Божей Кристине и рабу Божьему Сергею зачать,выносить и родить здоровенького долгожданного ребеночка. *Во имя ОТЦА,СЫНА и СВЯТОГО ДУХА! Аминь,аминь,аминь.

Чем девушка злее-тем она милее.Чем девушка строже-тем она дороже!
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 07.05.2010, 01:33
Дима Сэм
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Блаженная Мати Матрона. Пожалуйста помоги, испроси Господа бога нашего Иисуса Христа о помощи рабабожьему Димитрию. Пусть у него все получится.
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 14.05.2010, 16:40
Аватар для КАТЮШКА МяЭЭ
КАТЮШКА МяЭЭ КАТЮШКА МяЭЭ вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Святая Блаженная Матушка Матроне! Прости *нам *грехи *наши, и *помолись *за *нас *пред *Господом *Богом. Дай *сил, терпения *и *здоровья.Помоги *нам, рабу Божьему Дмитрию и рабе Божьей Екатерине, зачать и выносить здорового *малыша.Услышь *наши *молитвы.Во иимя ОТЦА, СЫНА и СВЯТОГО ДУХА! АМИНЬ.

Мой АНГЕЛ, обними меня крылом и просто посиди тихонько рядом.............
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot