post #1  
Старый 18.11.2010, 01:42
Аватар для Сахара
Сахара Сахара вне форума
 
About
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 71
По умолчанию

СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРОНА ПОМОЛИСЬ ЗА МОЮ МАМУ РАБУ БОЖЬЮ ЛЮБОВЬ. ЧТОБЫ ОНА ЛЮБИЛА СВОИХ ДЕТЕЙ И ОНИ ЕЕ НЕОСТАВЯТ. БУДЬ С НИМ ПО ИДУЩЕЙ ДОРОГЕ ЖИЗНИ ЕЕ. АМИНЬ.

Когда сатана напомнит тебе о твоем прошлом, напомни ему о его будущем.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 18.11.2010, 01:49
Аватар для Абвгд
Абвгд Абвгд вне форума
 
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 915
По умолчанию

Святая Блаженная Матушка Матронушка! Помолись за мою мамочьку рабу Божью Елену. Чтобы она жила долгие годы,не болела,дай ей силы в наше нелегкое время. Аминь.

Trust Jesus with all your heart
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 18.11.2010, 15:19
Светлана Фэдас
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Блаженная Матронушка!Помолись за детишек всего мира огради их отнасилия издевательств от голода.пошли им заступников и родителей.здоровья и сил.аминь
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 18.11.2010, 15:27
Светлана Фэдасав
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Блаженная Матронушка!Помолись за мою мамочку *рабу Божью Галину .пусть отступят от нее все болезни. дай ей силы в наше трудное время и силы перенести разлуки с дочкой и внучками.аминь
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 18.11.2010, 15:47
Аватар для Lena
Lena Lena вне форума
 
About
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Святая Блаженная Матушка Матронушка! Помолись за мою мамочьку рабу Божью Елену. Чтобы она жила долгие годы,не болела,дай ей силы в наше нелегкое время. Аминь.

Мне больно, а я смеюсь...Я плачу, но никто не замечает...
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 20.11.2010, 01:42
Аватар для Альтаир
Альтаир Альтаир вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,173
По умолчанию

О СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРОНУЩКА *! *ДАЙ МОЕЙ МАМОЧКИ ЗДОРОВЬЯ , ПУСТЬ ГЛАЗКИ ЕЁ ЗОРКО ВИДЯТ , *ГОЛОВА БУДЕТ ЯСНАЯ , *ПУСТЬ ГРЫЖА ЕЁ , ЗАРАБОТАННАЯ ОТ ТЯЖКОГО ТРУДА , *ИСЧЕЗНЕТ , ДАВЛЕНИЕ НАРМАЛИЗУЕТСЯ *. МОЛЮ ТЕБЯ * СВЯТАЯ , ПОМОЩНИЦА !!!

DU NSTAT EIR DRSUM YES MOTIKACA QEZ SHURDERS DIP4ECIN QO SURDERIN U ASACI YES SIRUM EM QEZ
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 21.11.2010, 20:14
Аватар для Иришка Мэмь
Иришка Мэмь Иришка Мэмь вне форума
 
About
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Святая *бллаженная *Матронушка! Моли Бога о здравии моей дорогой мамочки *Веры! *Пошли ей долгих лет жизни, * мира *душевного, любви, радости за *своих детей и внуков ! Во имя Отца, Сына и Святаго духа! Аминь!

Купола сияют и искрятся,снег лежит на ветках серебром...Пусть приходят радость, мир и счастье С НОВЫМ ГОДОМ и со СВЕТЛЫМ РОЖДЕСТВОМ!!!!
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 21.11.2010, 20:32
Аватар для Алена Мамэнк
Алена Мамэнк Алена Мамэнк вне форума
 
About
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Святая блаженая Матронушка!Помолись за моих родителей рабых божих Софии Георгия!ПУСТЬ ОТСТУПЯТ ОТ НИХ ВСЕ БОЛЕЗНИ дай им силы.ТЕРПЕНИЯ ДАЙ ИМ ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ ЧТОБЫ БЫЛИ РЯДОМ С НАМИ ВСЕ ВРЕМЯ МОЛЮ ТЕБЯ СВЯТАЯ ПОМОШНИЦА АМИНЬ!!!!!!

Пусть уходит старый год унося с собой ненастья.А новый больше принесет Здоровья!Радости!Счастья!
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 21.11.2010, 20:46
Аватар для Успешная
Успешная Успешная вне форума
 
About
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Святая Блаженная Матушка Матрона! Моли Бога о моей дорогой мамочке, рабе Божьей Ирине. Пусть она будет жива, здорова и счастлива! Аминь

merry christmas
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 21.11.2010, 23:05
Аватар для Услада
Услада Услада вне форума
 
About
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 22
По умолчанию

Святая Матронушка!Помолись за мою мамочку рабу Валентину.Дай ей Здоровья,терпенья,долгих лет жизни,охрани и обереги ее.Аминь.Аминь.Аминь.

Лучшее,что может сделать мужчина для своего ребёнка-это любить его мать!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot