Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Знакомства христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 08.08.2010, 22:08
Аватар для ЛЕНОЧКА
ЛЕНОЧКА ЛЕНОЧКА вне форума
 
About
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

ДМИТРИЙ,Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ВАМИ!ОТ МАРКА10:11-КТО РАЗВЕДЕТСЯ С ЖЕНОЮ СВОЕЮ И ЖЕНИТСЯ НА ДРУГОЙ,ТОТ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЕТ ОТ НЕЕ; И ЕСЛИ ЖЕНА РАЗВЕДЕТСЯ С МУЖЕМ СВОИМ И *ВЫЙДЕТ ЗА ДРУГОГО,ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЕТ. ОТ ЛУКИ 16:18ВСЯКИЙ РАЗВОДЯЩИЙСЯ С ЖЕНОЮ СВОЕЮ И ЖЕНЯЩИЙСЯ НА ДРУГОЙ,ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЕТ,И ВСЯКИЙ,ЖЕНЯЩИЙСЯ НА РАЗВЕДЕННОЙ С МУЖЕМ,ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЕТ

Женщина должна быть счастливой!!!! И больше она никому и ничего недолжна!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #32  
Старый 09.08.2010, 23:05
Аватар для мария мату
мария мату мария мату вне форума
 
About
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 72
По умолчанию

Да что вообще спорить, просто логически подумать, если бы Бог не был против того чтобы мужчина, или женщина женились повтороно не будучи свободными от первого брака, то тогда бы у Адама была не одна Ева, а несколько!

Жизнь без Бога не имеет смысла
Ответить с цитированием
  post #33  
Старый 23.08.2010, 15:23
Аватар для Ал на Монах Шкимбова
Ал на Монах Шкимбова Ал на Монах Шкимбова вне форума
 
About
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 153
По умолчанию

Владимир, это не я выдумываю, а вы. Я цитировала Библию (если вы в неё верите и она для вас авторитет).
Если вы разводились уже, то не навязывайте это другим. Не говорите, что ваша бывшая супруга плохая, иначе как же ж вы её выбрали когда-то - сами что ли сплоховали?
Можно продолжать разговор, если вы являетесь христианином, так как в христианстве другие правила жизни.

Люблю, когда Бог движется, а я не прохожу мимо!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot