Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Богословие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 09.01.2011, 01:12
Nature Golden Time
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне всё равно какая это структура, так хочется действительно просто качественной продукции и косметики! Я пока только хочу попробовать эту продукцию эмвея , действительно очень уже надоела вся эта не качественность, с раздражениями алергиями от ужасных дешёвых составов, и зря выброшенные деньги на то что продаются в магазинах , тот же Мери кей который вроде христианский, но почему то содержит вредные ингредиенты и не приносит в лучшем случае вообще никакого результата...Да почти всё в этом мире просто бизнес, и ради денег люди идут на всякое...
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 10.01.2011, 02:06
Аватар для Антикризис
Антикризис Антикризис вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 791
По умолчанию

Да, действительно в этом бизнесе можно заработать, но только в том случае если вы стоите в начале пирамиды,хотябы вашего города. Все остальные не столько заробатывают сколько являються сами пользователями. И, соответственно, повышают тем самым доход своих спонсаров. А сами движимые, внушаемой им идеей, "несут здоровье в мир". А мечта остаеться гдето впереди. До которой будто бы шаг остался, и развешивают картинки которые, непонятным образом, должны материализовать мечту. Вот и вся выгода Эмвея. На мой взгляд.

Mi hombre bueno :-)
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 10.01.2011, 02:51
Аватар для Аполлон
Аполлон Аполлон вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 867
По умолчанию

Александр, может вы и правы по вашему, я не знаю как Амвэй у вас работает. У нас получает тот кто работает. а не тот кто раньше начал. Мои спонсоры получают 50 - 100 дол. в мес., а мы 3000+ дол. плюс премии, мы Платина, а они просто спонсеры. При желании они могли бы нас догнать , но для этого нужно работать и у них должна быть ширина У каждого своя пирамида и получаем комиссионные только от товарооборота нашей группы. Нужно находить больше работающих или клиентов, чтобы товар уходил, ещё есть некоторые условия, которые если не вылолнишь, денег не получишь, даже если и товарооборот большой, за этим нужно следить. В конце месяца я просматриваю свою группу и если кто то не выполнил эти условия, я подсказываю. Если я доведу троих в моей группе до уровня Платинум, у меня будет зарплата 150 тыс дол в год, если шестерых то 400+ тыс дол в год, но для этого нужно очень хорошо работать, наши друзья уже имеют такие деньги. Есть люди которые просто покупают для себя и своего окружения, для них этого достаточно, лользуются хорошей продукцией и получают немножко денег, их это устраивает, а кто хочет большего, работает и достигает к чему стремится. Если развешивать картинки и ничего не делать, а только мечтать ничего не получиться. От ничего получишь ничего.

Определяю по почерку человека, находя в почерке его мысли, его жизнь, дела и слова.
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 10.01.2011, 03:26
Аватар для Антикризис
Антикризис Антикризис вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 791
По умолчанию

То есть, вы хотите сказать что вы получаете родукцию не через своего спонсора, а напрямую?

Mi hombre bueno :-)
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 10.01.2011, 03:45
Аватар для Аполлон
Аполлон Аполлон вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 867
По умолчанию

Каждый зарегистрированный в Амвэе выписывает продукцию напрямую с компании, я в этом не участвую, *только получаю баллы. Можете зайти на мой сайт и если вы живёте в США или Канаде , можете купить без моего участия ****.amway.com/vnapel

Определяю по почерку человека, находя в почерке его мысли, его жизнь, дела и слова.
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 10.01.2011, 07:13
Аватар для Аполлон
Аполлон Аполлон вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 867
По умолчанию

Дело в том, что вы регистрируетесь после моего номера и если вы клиент то все баллы от вашей покупки идут мне. Если вы хотите работать и получать деньги, я вас учу как работать, как с наименьшими затратами получить большую зарплату, делаю за вас презентации, в общем обучаю вас пока вы сами не поймёте как работать. Любая работа требует обучение иначе наломаете дров и уйдёте. У нас получается как бы заочное обучение, работаете и учитесь одновременно. Вы без спонсера не сможете зарегистрироваться. Регистрация клиента бесплатная, работника 62 -170 дол.

Определяю по почерку человека, находя в почерке его мысли, его жизнь, дела и слова.
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 11.01.2011, 04:17
Аватар для Антикризис
Антикризис Антикризис вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 791
По умолчанию

я просматривал мтатистику. И как выяснилрсь то в первый год работы отсееваються 50%.

А реально работа идет в убыток у 99% занимающихся этим "бизнесом" что впринципе в какой то мере выгодно верхушке. Тогда начинаеться работа с "неудачниками". Семинары повышения мотивации, литература, диски и т.д. , конечно же не бесплатно, вот от туда и появляеться основной доход у верхушки, проводящей эти семинары.

Mi hombre bueno :-)
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 11.01.2011, 07:04
Аватар для Аполлон
Аполлон Аполлон вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 867
По умолчанию

Алекс, вы видите только негатив. У меня 10 лет был строительный бизнес, там чтобы работать нужно заплатить4-5 тыс дол. в год чтобы работать, здесь 50 дол. Я покупаю продукцию для дома не в магазине а в компании, это концентрат и получается дешевле. В магазине я получаю спасибо, приходите ещё, у нас я получаю 10-15 дол. чек (больше чем спасибо) Сейчас в моей группе не возобновили 40%, но половина из них ещё вернётся, а 10% будут клиентами. Обычно уходят в первый год. В любой работе есть текучка и эта работа не для всех. Я 2 года учился здесь в коледже и учебники стоили 70 - 100 дол за книгу, а вы хотели всё бесплатно получить, так не бывает. Учёбак в университете стоит 20 - 30 тыс дол в год + книги, мои двое детей закончили университет и по уши в долгах, это не так просто. На наших семинарах книги намного дешевле и если очень хорошая книга . я покупаю больше чтобы моим людям дать, любой работе нужно учиться хотите вы зто или нет, иначе вы не сможете быть успешными.Когда человек неудачник с ним уже поздно работать. Мы учим людей учиться не на ошибках (неудачах) других людей а на успехах. Если вы хотите быть миллионером, вы должны учится у тех кто достиг этого, неудачники вас этому не научат.

Определяю по почерку человека, находя в почерке его мысли, его жизнь, дела и слова.
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 11.01.2011, 07:31
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

"В магазине я получаю спасибо, приходите ещё, у нас я получаю 10-15 дол. чек (больше чем спасибо)"
.
Вот так всё и начинается...
И когда говорят, что улыбка ничего не стоит, люди перестают понимать этот смысл !..И всё переводят на деньги...
Переводят... и себя успокаивают, что это сегодня нормально !...

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 11.01.2011, 07:33
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

"Когда человек неудачник с ним уже поздно работать.
Мы учим людей учиться не на ошибках (неудачах) других людей а на успехах. Если вы хотите быть миллионером, вы должны учится у тех кто достиг этого, неудачники вас этому не научат."
.
Когда не будет неудачников, как же Вы узнаете, что стали удачником?...
.
И если миллионеры научат всех как надо разбогатеть, то они просто станут нищими...
.
Зрите глубже в корень...и только тогда различите зерно от плевелы !...(F) (ch) )))

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot