Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 08.09.2010, 21:10
Аватар для Кареглазка
Кареглазка Кареглазка вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

7 лет была в наркотическом аду...всю грязь собрала:гепатит с,презрение окружающих и близких,передозы,аборт,криминал и пустота...пока не дала обет Богу и поломничество:моностыри Тихона Задонского,Серафима Саровского..каялась,просила.прошло 5 с половиной лет..5 с половиной лет жизни без наркотиков!у меня прекрасный муж,карьеру сделала с нуля,сейчас я главный бухгалтер пристижной школы,все блага,сын Тихон и через месяц где-то будет у него братик Давид

РОЖДЕСТВО.....ВОЛШЕБСТВО,,,,В эту ночь происходит все...
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 08.09.2010, 21:14
Аватар для Кареглазка
Кареглазка Кареглазка вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

правда позор прошлой жизни и гепатит с останется со мной до конца дней возможно,но это мой крест..главное мои детки здоровы!!!

РОЖДЕСТВО.....ВОЛШЕБСТВО,,,,В эту ночь происходит все...
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 08.09.2010, 21:22
Аватар для Кареглазка
Кареглазка Кареглазка вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

к зависимым со скорбью отношусь,всегда готова помочь!7 лет умерала и в миг ожила

РОЖДЕСТВО.....ВОЛШЕБСТВО,,,,В эту ночь происходит все...
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 24.09.2010, 12:55
АнтиЗло
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они согласятся, но пить не перестанут, так как это уже переходит в болезнь.Алкоголь, и наркотики, самый лучший в мире-антидепрессант, но как и у любого мощного антидепрессанта, у него такие же мощные последствия, слабоумие, и смерть...
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 24.09.2010, 13:25
Аватар для Зенит
Зенит Зенит вне форума
 
About
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 32
По умолчанию

Это тяжело больные люди и непременно необходимо молиться о них Господу , просить для них исцеления от этого недуга.

Все люди приносят счастья,одни своим присутствием,другие осутствием:-)
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 25.09.2010, 17:02
Аватар для Госпожа
Госпожа Госпожа вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 70
По умолчанию

На их долю выполо сложное испытание.Лично я не отнашусь к ним негативно.Это больные люди,им надо помоч,за них надо малиться.Такое может случиться с каждым,ни кто от этого не застрахован.

В любви нет страха,но совершенная любовь изгоняет страх,потому что в страхе есть мучение,боящийся не совершен в любви.
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 25.09.2010, 19:44
Аватар для Блондин
Блондин Блондин вне форума
 
About
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 218
По умолчанию

У меня товарищь-была семья, 2 сына, высокая должность,почетный донор,морж, марафонец-призер, бегал каждое утро по 15 км,по тв программа про него есть, талантливый человек, но раз в год запой-кодировка...В этом году кодировка не сработала-ВСЁ: семьи нет,с работы уволили, машину разбил,квартиру пропил, стал как бомж...Что только с ним не делал за пол года-кодировал, в платную клинику клал, в церковь водил всё *БЕСТОЛКУ. Пока сам не захочет ни кто не поможет. А я теперь только молюсь о нём. Он больной человек. Даже в церковь боюсь теперь приглашать-он попросит у мамы денег на свечки, а сам пропьет.

О мужественное сердце разбиваются все невзгоды.
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 26.09.2010, 00:23
Аватар для Zamekt
Zamekt Zamekt вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 785
По умолчанию

"Пока сам не захочет ни кто не поможет. А я теперь только молюсь о нём." *- это точно! Что еще можем мы сделать? Есть молитва св Сергтю: Преподобный отче наш Сергий, собнри рассеянный ум раба божьего...."

Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 27.09.2010, 09:37
Аватар для Бурый
Бурый Бурый вне форума
 
About
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 562
По умолчанию

Можно, но сложно. Нужно сильное психическое потрясение. Одной молитвой будет мало (хотя говорят, что у монахов есть такие молитвы, что на всю жизнь закодируют).

Люди говорят: "Не увижу - не поверю", Бог говорит: "Не поверишь - не увидишь".
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 12.10.2010, 23:04
Аватар для Забудь ОдЭт
Забудь ОдЭт Забудь ОдЭт вне форума
 
About
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 262
По умолчанию

это очень больные люди! помочь,думаю,можно,если они сами этого захотят. Я такие случаи знаю.Помогли им в группах анонимных алкоголиков.Правда отношения к этим группам в православной среде раэное,но ведь помогают.С наркоманами сложнее, но и им помогают даже в одном из монастырей сделали общину для них. Опять же дожно быть их желание выздороветь.

Возложи на Господа заботы твои,и Он поддержит тебя.Никогда не даст Он поколебаться праведнику.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot