Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #91  
Старый 24.09.2009, 13:54
Бомба
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоженедавно говорила, что у нас нет мужчин в церкви)) но молитва - оченьсильная вещь)) с недавнего времени я уже не одна)) у меня естьзамечательный молодой человечик;-)
так что - МОЛИТЕСЬ)
Ну вот Вероника, говорил же не спеши еще найдешь, а ты уже обет безбрачия хотела дать (F)
Ответить с цитированием
  post #92  
Старый 24.09.2009, 14:40
Аватар для Альтаир
Альтаир Альтаир вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,173
По умолчанию

я тоже недавно говорила, что у нас нет мужчин в церкви)) но молитва -очень сильная вещь)) с недавнего времени я уже не одна)) у меня естьзамечательный молодой человечик;-)
Вероника, искренне рада и поздравляю!

DU NSTAT EIR DRSUM YES MOTIKACA QEZ SHURDERS DIP4ECIN QO SURDERIN U ASACI YES SIRUM EM QEZ
Ответить с цитированием
  post #93  
Старый 13.10.2009, 03:27
Аватар для Забудь ОдЭт
Забудь ОдЭт Забудь ОдЭт вне форума
 
About
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 262
По умолчанию

"Брат один два года назад влюбился, захотел встретиться с девушкой только сейчас, а у нее уже другой и все серьезно, сама девушка ответила так: если бы тогда признался я была бы рада."
Что верно-то верно. Если не подходит, значит не так сильно хочет и любит или зарос комплексами. И тот и др. случай совершенно не нужен. Многие пасторы дают совет девушкам быть поактивнее, лучше бы наставили "на путь истинный" молодых людей, а то 2 года смотреть и не суметь подойти( приэтом наверняка дома запираясь в туалетах) - это нонсенс. А еще проблема- несостоятельность- понимают, что не смогут содержать семью.Или больные. Здоровые верующие рано женятся, у остальных- какие-либо проблемы. Девушкам скоро останется только любить сестер). :-@

Возложи на Господа заботы твои,и Он поддержит тебя.Никогда не даст Он поколебаться праведнику.
Ответить с цитированием
  post #94  
Старый 13.10.2009, 03:46
Аватар для Забудь ОдЭт
Забудь ОдЭт Забудь ОдЭт вне форума
 
About
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 262
По умолчанию

В крупных столичных городах много красивых девушек и нет парней,тем более местных.Уезжать из крупного города в "дыру" не хочется, и иметь отношение с таким, который приедет жить у тебя( или твоих родителей) на шее, сделав вид, что тебя безумно любит, тоже не хочется. Мужчины не меньше , чем женщины, хотят на все готовенькое.Я думаю, что из-за соотношения 1/10 у мужчин совсем снизилась активность, желание за собой следить- и так полюбят и даже будут бороться)). Скорее от чрезмерной активности девушек мужчины станут скоро фригидными).Не успеет даже моргнуть- так ему вешаются на шею 3 сестры из церкви, заваливают подарками, приглашают в гости, за свой счет угощают- лафа)). А женится- все закончится, придется на свои кровные содержать всю семью и мучиться.Я думаю, что ,К сожалению, многие "гуляют" на стороне, только не сознаются. А потом мы узнаем, что он уходит из церкви или вдруг откуда ни возьмись появляется с девушкой и завтра свадьба(подозрительная срочность)

Возложи на Господа заботы твои,и Он поддержит тебя.Никогда не даст Он поколебаться праведнику.
Ответить с цитированием
  post #95  
Старый 23.12.2011, 16:20
Oleg Oleg вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

полностью согласен. для женщин деньги, вопрос номер один! а остальное их не интересует.
Ответить с цитированием
  post #96  
Старый 23.03.2012, 18:57
Аватар для thiphereth
thiphereth thiphereth вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
полностью согласен. для женщин деньги, вопрос номер один! а остальное их не интересует.
Неженатых людей много не только в церкви, но и везде, особенно в западно-европейских странах. Многим проще жить так, семья вносит серьезные обязательства.

Деньги это проблемный вопрос для всех, не только для женщин. Чтобы создать семью нужно определенный финансовый фундамент необходим. Но когда достаточный фундамент есть, а хотят еще больше денег, это да, уже не нормально.
Ответить с цитированием
  post #97  
Старый 24.03.2012, 23:21
Аватар для человек Божий
человек Божий человек Божий вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 14
По умолчанию

Искали бы лучше царства Божьего и правды его, а не угождения своей плоти и мирских гибнущих ценностей.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot