Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 22.12.2010, 09:39
Татьяна
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! У МЕНЯ ГОРЕ МОЯ МАМА *ТЕРЯЕТ ЗРЕНИЕ УЖЕ ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ВИДИТ , Я НИЧЕМ НЕМОГУ ЕЙ ПОМОЧЬ , МОЖНО СДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ НО НА ЭТО НЕТ ПОКА СРЕДСТВ , * ВОТ ХОТЕЛА ПОПРОСИТЬ СОВЕТА , МОЖЕТ ЕСТЬ МОЛИТВА ЧТОБЫ ЕЁ ПОМОЧЬ, У МЕНЯ СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ * СПАСИБО
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 23.12.2010, 01:51
Зятева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танечка у вас на украине есть святые места село Кулеча, Пачаев может свозить туда маму?!!!Еще можно почитать акафист Казанской иконе Божией Матери , но лучше взять благословение у батюшки. Помоги вам ГОСПОДИ!!!!!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 23.12.2010, 07:12
Елена Дэктни
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!!В моей семье проблемма!!Взрослая дочь (27)лет,замужем,есть внучка 4годика,отдалилась от меня.Если раньше были просто разногласия,то теперь непонимания переросшие в какую то ненависть.Помогите!!Я в растерянности!!Я одна воспитала ее,дала хорошее образование,купила квартиру,помогала оплачивать коммунальные услуги,но как только перестала помогать материально,все и произошло.Вместе с зятем устроили на меня психологическую атаку.Что делать???
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 25.12.2010, 00:35
Зятева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему вы не идете к священику?????Вы приучили дочь брать , а не отдавать это проблема многих семей. Такие вопрсы решает только батюшка,посоветуйтесь с ним .Может он скажет как помолиться ,ведь молитва матери со дна моря достает!!!ПОМОГИ ВАМ ГОСПОДИ!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 08.01.2011, 04:06
Бородкина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может это и меркантильно, но хотелось бы найти молитвы на каждый день и на непредвиденные случаи. Знание лишним не бывает, а в храм ходим редко, да и как-то подчас многого не спросишь. Может найду ответы на вопросы....
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 09.01.2011, 11:51
Олеся Купцав
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Я вступила в группу чтобы найти молитвы о даровании детей, нашла, спасибо. У нас нет детей с мужем, я постоянно прошу Бога чтобы он нас осчастливил, вот думаю может не правильно прошу и молитвы нужно определенные читать. И нашла много других молитв которые так же пригодятся. Спасибо вам за группу, очень полезная группа.
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 10.01.2011, 02:54
Grigorii Vodico
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здaствуитe! С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ! Я хочю нaучится прaвeльно молится. Спaсивa вaм зa то что вы eсть и что eсть у кaво спрaсить,с кeм посовeтовaтся,у кого поучится хорошeго! Вить этого тaк мaло остaлось! Сохрони всeх Господи нaс грeшных !
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 12.01.2011, 00:21
Усанова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть проблемы с сыном, нет душевного покоя, не уверена, что правильно живу, гложет чувство вины. Вот эта группа помогает держаться на плаву. Сейчас очень горький период в жизни. Спасибо вам.
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 12.01.2011, 01:15
Elena Shik
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. Меня привело в эту группу, вера в бога. А хотелось бы найти в этой группе друзей и ответы на многие вопросы.
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 12.01.2011, 01:37
Лилия Исачэн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочется общаться с православными людьми. Но в какую группу не войдешь, везде сектанты орудуют, смущают народ православный, вызывают на споры лукавые. И здесь не исключение.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot