Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 06.03.2009, 20:38
Аватар для Мистик
Мистик Мистик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 2,256
По умолчанию

Привет.брат чудесный!!!На мой взгляд все просто.Написанно в Слове:"Бог есть любовь" Истенное поклонение - это когда ты прибываеш в любви Божьей, во всепобеждающей любви. До связи.брат!!!

Иисус наш Господь
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 06.03.2009, 21:21
Аватар для Ищу бога
Ищу бога Ищу бога вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 4,517
По умолчанию

Всем привет!Прочитала Ваши взгляды на этот вопрос.Со всеми согласна,от себя хочю добавить.Зачем Бог создал человека?Для общения.Он создал нас по своему подобию,а значит наделил нас всем тем что имеет сам.И он возлюбил нас всем сердцем.Он свят и желает видеть святость в наших сердцах.Мы как Его дети должны восхищатся Им,благодарить Его,поклонятся Ему как своему Отцу.

Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 09.03.2009, 01:29
Аватар для Абр Кадабр
Абр Кадабр Абр Кадабр вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,333
По умолчанию

Поклоняться Богу - это значит искать Его. Поклонение Богу, как раньше говорилось, это стиль жизни. Самым большим лидером поклонения был Люцифер, Он знает все тонкости поклонения, поэтому он пытается совратить всякое здравое понимание поклонения. Поклонение - это пребывание в духе и истине. Когда Иисуса спросили, где поклоняться, Он ответил, что поклоняться в духе и истине. Иисус ответил на вопрос "где", поэтому поклонение - это образ жизни, это нахождение во Святом-Святых.

Христос народився.
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 10.03.2009, 11:45
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Господу Богу Твоему поклоняйся и Ему одному служи, Одно без другого не возможно, поклонение взаимосвязано со служением, а вчем же наше служение? Я убеждена в проповеди Евангелия!!! Этим мы и поклоняемся Богу !!! (lo)

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 10.03.2009, 18:43
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Владимиру----------Боже тебя упаси испить ту чашу,которую испил Иисус и врят ли у тебя на это силёнок хватит (H)!!!!!!!!!!

Иисус испил,чтобы мы не пили!!!!

и СЛАВА ЕМУ ЗА ЭТО!!!!!!!!!!!!!!

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 17.03.2009, 04:28
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Знаешь, Олег, ты открыл хорошую тему. (Y)Я сам немалое время с Господом, и все годы *практически всегда нахожусь в музыкальном служении. И этим вопросом часто интерисовался и много размышлял в Слове и молился. Я согласен , как кто-то сказал, что поклонением Господу может быть не обязательно песня. Это может быть и танец (пример Давида), это может быть и молитва, и игра на музыкальном инструменте, и т.д. Но я пришёл к твёрдому убеждению, что поклонение, это конкретное решение сердца в конкретном действии, и это не может быть , как некоторые пишут вся твоя жизнь. Нехочется приводить множество примеров из нашей жизни. (работа, различные физические удовольствия ,житейские заботы, и иногда грехи)

Олег, может ты со мной не согласен, но я написал то, что в моём сердце.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 20.03.2009, 02:37
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Artem - так что условно говоря сатана и его последователи уже мучаются в озере огненном...

Думаю, что сатана еще не в озере, иначе кто бы нам мешал весь мир покаять в одно мгновение? И кто заставляет людей заниматься всеми этими непотребствами в своей жизни и отрекаться от Бога? Не дух ли это Антихриста? А кто за ним стоит?

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 21.03.2009, 18:49
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

Я сегодня что-то больше понял о поклонении. Помимо того, что поклонение это сердце поклонника. Т.е. образ мышления и образ жизни. Есть ещё сам момент поклонения. Т.е. когда мы достигаем Его присутствия. И в этот момент мы соеденяемся с Ним в Его славе. И всё, что может Он, в этот момент можем и мы. Этот момент имеет невероятную силу. И всё, в этот момент, может произойти. И даже вековые горы могут передвинуться в духе.

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 25.03.2009, 18:36
Аватар для Магдалинка
Магдалинка Магдалинка вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,642
По умолчанию

Dlja menja poklonenie...eto intim s Bogom!!!eto o4enj glubokaja 4astj 4elove4eskogo Duha...kogda ti otkrivajew svoje serdce i Duh Emu...!On prihodit i napolnjaet tebja!ili voobwe poklonenie -eto ziznj 4eloveka!mi mozem ziznju poklonjatsa..kazdij denj..ispolnjaja Ego volju!

Бог за тебя отдал жизнь своего Сына! а что ты готов отдать для Него?
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 26.03.2009, 04:14
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Дарья , ответь пожалуйста, как ты можешь поклоняться Богу, когда покупаешь продукты, или одежду себе, или когда ходишь в баню, когда кушаешь в ресторане, или когда споришь с мужем , когда согрешаешь в конце концов? Не кажется ли тебе, что поклонение Богу и наша повседневная жизнь с житейскими необходимыми делами и др.-это разнык вещи? Советую прочитать мой прелыдущий посто по этому вопросу. Может моё мнение тебе поможет.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot