Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 08.09.2009, 11:51
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию Молитвенные нужды

Поступила такая молитвенная просьба:
сКустанайск.обл, Татьяна - ее внука Максима 2 годика растерзала,покусаласобака, череп головы на 2 части, вся голова сжевана,оперировали,ребенок лежит в реанимации, врачи говорят, что безнадежен,пожалуйстапустите по интернету тоже и по цепочкам. Татьяна ожидаетчудо от Господаи просит молиться.
Отец Небесный, мы в согласиипросим милости наэтого ребенка, сверхъестественного Твоего исцеления,яви Свою силу иславу в этой семье, Ты даровал этому ребенку жизнь, ипусть его жизньпрославит Тебя, во имя Иисуса мы молились, аминь.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 10.09.2009, 10:18
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие сестры,мальчик Максим,которого покусала собака умер вчера.Да пребудет Господь с его семьей и даст им утешение.Аминь!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 21.09.2009, 10:17
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

Приветствую Вас братья и сестры.
У меня есть друзья две супружеские пары и у одних нет детей это Дмитрий и Татьяна. Хочу попросить Вас поддержать в молитвах за эту проблему. Дима и Таня в браке уже 6 лет и не как у них не получается зачать детишек, а они об этом мечтают. И так же есть Юля и Роман у них всего один ребенок, а они хотят еще двоих, но за 10 лет брака не чего тоже не получается. Поддержите их в ваших молитвах.

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 21.09.2009, 10:17
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

Хотел бы Вас попросить помолится за брата Сергея.
Он сильно упал духовно и визически. Пьянство и блуд стали его лучшеми друзьями. Он хочет избавится от этого всего и получить освобождение, но не может сам, нет сил и веры. Поддержите его в молитвах

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 21.09.2009, 10:17
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

Прошу Вас помолится. У меня травма - перелом 5 и 6 шейного отдела позвоночника (полная парализация рук и ног) оченьсильно поврежден спинной мозг, ия уже пол жизни сижу в инвалидной коляски. А дело вот в чем: На протяжении 17 лет круглосуточно мучаюсь страшными внутреннеми болями которые не перестают не на минуту вообще. Словами вам этого не передать и очень сильные лекарственные препараты не помогают мне вообще, только наркотические, а я их не принимаю принципиально. Поддержите пожалуйста в молитвах, так как нет больше сил всё это терпеть. Ну естественно за спинной мозг и за руки прошу помолится, что бы они заработали вы сами прекрасно понимаете, что для человека значат руки и пальцы. Так же есть серьёзная проблема в отношениях с Отчимом. А так же за поиск спонсора для приобритения Ноутбука прошу помолится. Спасибо

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 04.10.2009, 21:50
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 611
По умолчанию

Прошу помолиться за мои взаимоотношения с сыном. Он не спасен. Сегодня у нас с ним произошел сильный скандал. Пусть Бог образумит его и дарует ему спасение.

Открываю выставку,приглашаю всех!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 05.10.2009, 16:22
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Иисус Христос, сын Божий!!! Слава Тебе и Хвала!!! К Тебе взываем Господи, помоги в нужде Ирины, разреши ее проблемы и да почиет в ее доме ЛЮБОВЬ и ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, Аминь!

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 09.11.2009, 18:10
Аист
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие братья и сестры помолитесь пожалуйста за наши дакументы чтобы ГОСПОДЬ пришел навстречу и помягшил сердца начальства овира и президента, чтобы они подписали наши дакументы на гражданства и вид на жительства. я знаю что в Библии написано СЕРДЦЕ ЦАРЯ В РУКАХ У ГОСПОДА поетому я верю и жду Божий дела, да благословит Вас ГОСПОДЬ
Сегодня 15:58
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 03.12.2009, 16:24
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молитвенная нужда:
Мы, служители церкви « Посольство Божье» г. Виттлих в Германии, просим всех верующих молится за нас.Нашу церковь пытаются закрыть. Написано заявление в полицию,наодного из членов нашей церкви от детей девяти и одинадцати лет, гдеуказывается ложь, якобы в церкви их бьют. Отец этих мальчиков заставилнаписать их это заявление. И теперь этому служителю нашей церкви грозитсрок.
Большаяпросьба молиться за нас, чтобы планы дьявола не сбылись и несостоялись. Мы взяли пост и молитву по слову откровения Сафония 3:16—20.
Просьба, поддержать нас в молитве.
Члены церкви « Посольство Божье» г. Виттлих
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 04.12.2009, 10:37
Аватар для Абвгд
Абвгд Абвгд вне форума
 
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 915
По умолчанию

Прошу поддержать меня в молитве.Мой брат живет в Казани и когда я пришел к Богу он был противником церкви и Христа.Однако спустя годы он перестал насмехаться и даже изменил свою точку зрения насчет Бога и церкви.Но к Нему он не обращается.Живет как все,не осознавая последствий греха.На днях с ним произошло несчастье.Его избили на улице молодые люди.Он лежит в больнице,ему сегодня назначили операцию на руку.Перелом кисти.Он позвонил мне и попросил помолиться за него.Я радуюсь тому что он обращается за помощью и ожидает от Бога.Пусть и через меня.Его зовут Фарид.Спасибо.

Trust Jesus with all your heart
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot