Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 15.09.2011, 11:26
Цыганкова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

как бы ни сложилась жизнь---всегда оставаться человеком.Если ты в тюрьмме---не значит что плохой человек.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 17.09.2011, 21:42
я С космоса
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАДО ВЫБИРАТЬ ПУТЬ ИСТИННЫЙ, НЕ ИСКУШАТСЯ САТОНОЙ, ВЕДЬ БОГ ДАЛ НАМ ПУТИ И МЫ ДОЛЖНЫ СЛЕДОВАТЬ ТОЛЬКО ЕМУ, МОЛИТЕСЬ О ПРОЩЕНИИ ВАШИХ ГРЕХОВ ПРИЧАЩАЙТЕСЬ, НАДО ПОСОБОРОВАТСЯ И ПОЛЮБИТЬ БОГА ВСЕ ДАЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ВЕРЕ, НЕ БОЙТЕСЬ, ТОЛЬКО ВЕРТЕ
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 19.09.2011, 09:38
Сердцем мудим
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил у меня муж тоже вместах отдолёных от свободы и непадает духом надеется на лучшее не думает о плохом,неунывайте вас ждёт в переди свобода а всё остальное останется позади.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 08.10.2011, 07:53
Попкова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

За своего любимого и всех заключенных я молюсь Анастасии Узорешительнице.я стала спокойнее и мой любимый живет с верой,надеждой и любовью.чего и вам желаю.
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 14.10.2011, 07:18
Матаева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миша *я *10 *лет *работаю *в *Тюрьме *и *я *скажу *тебе *,человек *падает *что бы *подняться *,удачи тебе *все * будет *пучком;-) ;-)
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 14.10.2011, 11:16
Елена Мац
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миша,самое главно поставь себе цель выйти оттуда человеком.Я знаю что невиновные *люди тоже туда попадают.И я помогала людям находящимся там.И я рада что даже выйдя оттуда я им первое время помогала встать на ноги,хотя это зависит от самого человека.И у них все хорошо. тебе того же желаю.
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 16.10.2011, 03:33
АЛЕКСАНДРА МЭШКИН
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

здраствуйте, Мой любимый *родной брат сидит в тюрьме молитесь пожалуйста за него что-бы он вышел на свободу раньше своего срока, очень вас прошу пожалуйста! Господи помоги ему.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 22.10.2011, 06:08
Виктория Сэкгээ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте! У моего парня завтра суд, помолитесь пожалуйста за него, чтобы его не посадили. Зовут его Алексей. Заранее спасибо. Да поможет ему Бог.
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 22.10.2011, 06:09
Виктория Сэкгэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте! У моего парня завтра суд, помолитесь пожалуйста за него, чтобы его не посадили. Зовут его Алексей. Заранее спасибо. Да поможет ему Бог.
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 22.10.2011, 07:12
Попкова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

сходи сама завтра в храм и поставь свечу Анастасии Узорешительнице.спроси у бабушек где ее образ.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot