Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 26.03.2012, 00:11
unk unk вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 5
По умолчанию Пожалуйста помогите понять что делать

Пожалуйста помогите понять.
На Рождество, 7 января, этого года на семейном празднике в честь рождества в гостях одна женщина (родственница) ткнула меня пальцем в спину (я знаю что она знается с гадалкой и характер у нее скверный-энерговампир и ее муж тоже (типа подхалтуривает в церкви но сволочь редкая, от них так и веет негативом), им переданы были безвозмездно передано раньше до всего этого некоторые мои старые вещи. Через несколько дней при просмотре телевизора меня спровоцировали на смех на неприятных моментах, после того меня начали считать типа одержимым или даже типа самим чертом, и типа изгонять говоря всякую чушь и очень пристально следить за моей реакцией, следить за взглядом (сейчас особенно за взглядом, потому-то стараюсь не поддаваться на провокации в разговорах, что тоже ими перекручивается), морганием и т.д., цепляться к любому слову которое я скажу и странно на это реагировать, с точностю до наоборот, набирать какие-то левые номера телефонов на мобильном и смотреть есть гудок или вне зоны, также проговаривают часто всякие цифры от 1,2,3,4,5...25, 26, 28, 29, 30, 40, 50, 60,70, 80, 90, 100, 110, 150, 200, 300, 400, 500, 600, 700, 800 1000 и т.д., особенно делают ударение на 9, 10, также 1,2,3,4,5,6,7,8,11,13,14,15,16,17,18,20,22, и т.д., как когда, также в разных предложениях на разные темы, и ведут себя глупо. Но к экзорцисту не ведут. Живу я с родителями. Также они говорили что в городе на протяжении некоторого времени кто-то там из пожилых умер там тот или тот кого я не знаю, потом этого не говорили, говорили у кого то там такая проблема или такая, некоторые мне жаловались на проблемы с алкоголем, или дебоширством, и т.д., люди в городе начали на меня смотрть странновато и большинство бояться общаться и смотреть мне в глаза кроме тех которым я лично позвонил с мобильного перед общением, а так же те кто проговаривают при мне свои проблемы, особенно про их болезни. Как я понял Николаи, Василии, Иваны, Петоры, и т.д. и такие же –овичи и -овны которых я не знаю. Я нервничаю из-за этой ситуации. Машины проежжают около моего дома то специально быстро, то медленно, то буксуют. Также соседи ставили маленькую елку у дома напротив моего. Когда я выхожу незнакомые люди одеты в разные цвета одежды то в белый, то красный, то зеленый, то синий, то серебряный, то черный и т.д. и хотят чтоб я на них посмотрел. но не в глаза и чтоб я не переходил им дорогу (как кому), а спешат перейти дорогу мне или переехать дорогу мне; цвета о которых в разном контексте я говорил перед этим с родителями дома или с родственниками по телефону. Также специально ставят в районе видимости из моих окон автомобили вышеуказанных цветов. Сейчас ставят на дороге около дома больше машин черного и белого цветов, а также красного. Работаю на дому. Уже не выхожу лишний раз из дому. Потому как не понимаю что толком происходит и чего от меня ожидают. Родился я 7 июня 1982 г. в понедельник на рассвете, 7-месячным, мне прилично лет, но я старый девственник и мне как-будто специально родители и родственники "помогали" остаться в этом статусе. Магию никогда не практиковал и ничего в ней не понимаю. Никаких магических сил в себе не чувствую. Родители мне ничего не объясняют, (а сволочи и лицемеры они у меня еще те по отношению ко мне, хотя я и единственный сын), а говорят чтоб я смотрел телевизор и смотрят на мою реакцию там в любых темах фильмах, а также новостях по стране, и вообще, и передачах встречутся указанные цифры в разных контекстах (а поскольку 1,2,3,5,10 и т.д. это шороко используемые числа в ежедневном текстовом обеходе, то оно и понятно). Также смотрят мою рекцию на слова проект, объем, архитектор, директор, железо, цоколь, разные названия цветных металлов, цвета как таковые тоже в контексте, начало, гром, снег, дождь, водка, дерьмо, специалист, эксперт, яйца, рыба, колбаса, перец, черти, читать, книжку, так же очень негативной мрачной кладбищенской тематики, и многое, многое другое и т.д. все в перемешку, всего и не упомнишь... Во время просмотра они то покашливают, то шмыгают носом, то еще-че, как-бы сами себе условно подтверждая обо мне то, что посмотрели, но только-то что им нравиться, выгодно. Также фильмы, передачи и рекламные ролики то с намеком на чертей, то на магию, на диктаторов, то реклама где люди поднимают руки в разные стороны просто типа шампуня Лазорин, Axe Effect, то разная еда, мясо и разная зелень, ну и многое другое какой-то бред в обычном телевизионном формате. А реагируют родители, как будто телевизор показывает мою одержимость или отношение к тому что показывают. Также смотрят на мою реакцию на разные негативные проишествия в стране, и мире, в которых перекликаются те же случайные цифры и слова. Когда едем к родствнникам в деревню, то это проделывают по нескольку людей одновременно, говоря со мной или как-бы между собой, а я вынужденно слушаю. Потому-что деваться некуда. Те же слова и цыфры, повторяются присутствующими родственниками и их соседями, и другими людьми, которых я знать не знаю, тоже на разные темы но в сельськой и другой тематике. Также я понял, что берут в расчет поведение в каждое конкретное число месяца особенно 10, 11, 12, 13 и сложенное 22(4), 26(8) 28(10) также сравнение по новому и тот же день по старому стилю. К примеру 26 марта по старому – 13.
По пути в городе и в других проездных деревнях, та же фигня с автомобилями разных цветов, и прохожими людьми, которые не смотрят мне в глаза, а специально, явно, намеренно и однозначно их отводят, когда, я на них смотрю. Когда выеждаем, мне тоже дают, одежду, типа соответствующего цвета. Церкви по пути покрасили все в белый цвет и т.д. Церкви в городе часто сейчас звонят по воскресениям, всех имеющихся конфесий.
В последнее время черно-белую. В такой же несколько дней ходят люди около моего дома. Кто в черном, кто в белом, кто в черном, кто в красном. Также говорят то на мусоросвалке был пожар, в городе, то еще где-то в ближней к городу деревне, то еще кто-то умер, то ограбили кого, то изнасиловали. Это типа я виноват или как-то причастен, я так понимаю.
Почитав по форумам, стало понятно что это никакой не экзорцизм, а полная фигня. Иногда в доме выключался свет, но ничего более того. Электросбои в доме обычное зрелище и до всего этого. Поглядывают на лампочку и воспринимают мигание как, подтверждение сказанному ими как-бы на мой счет. Также родители и родственники говорили что у них то рука, то нога болит, то голова иногда болит в моем присутствии, то еще чего-то, но по ним видно что врут, я так думаю. Думаю меня самого уже считают чертом или а иногда наоборот, но ведут себя по иезуитски тонко негативно, то странно улыбаются, как бесноватому, то больше провоцируют на ссору. Путают, крутят в разных ситуациях, как дома так и остальные родственники на их территории. Почти все, почти все время намеренно не смотрят, в глаза. Такое продолжается уже пару месяцев. Хотя ничего такого я в себе не чувствую. Скажите пожалуйста что происходит только серъезно, если кто знает и поскорее, а то я действительно свихнусь.
Вишеописанное не шутка и не глюки, хотя и звучит как полный бред психа. Я не являюсь умсвенно отсталым. Это не паранойя и не шизофрения, а реальная ситуация. Владею английским, русским и украинским почти в совершенстве, в принципе довольно красноречив, обладаю мощной харизмой. Разбираюсь в компьютерах, технике, некоторой електронике и т.д. Когда я спрашиваю что происходит, они меня нагло затыкают все в этой же теме типа о… и выставляют дураком, и так затыкают. По всей ситуации видно, что меня еще и выставили не совсем адекватным психом и неуравновешенным на весь город. Люди реально отворачивают глаза даже когда видят меня в окне дома и т.п. Город в Украине, насчитывает 10 тис. с чем-то человек. Сам я долгое время болею хронически и серьезно (не психически, и не алкоголизмом или наркоманией, вообще не пью, не курю), поэтому убежать из дома и города не могу. В местной больнице все тоже смотрели на меня очень странно, как на черта, святого или психа и тоже проговаривали весь такой же бред как, я указал выше в разных тематиках, больше медицинских, чтоб я слышал. Я сейчас вообще в свободе действий и передвижений абсолютно, крайне и критически стеснен и ограничен своими родителями. Хотя и до этого все время на работу, и ненужные мне визиты к родственникам был обязан тратить. Не имею права самостоятельно даже пойти лекарство себе купить в аптеке. Если хочу в город, родителя говорят, только с нами идешь. Я уже и не выхожу несколько недель. Прием клиентов по работе прекратил, потому, что с ними было тоже самое, да подозрительные они какие-то были за это время. С девушкой познакомится вообще права не было, а сейчас особенно такого права нет. Потому уехать не могу. Но такая нервно-психическая пытка с каждым днем меня все больше сводит с у ума. Вобщем сломили мою волю совсем. Сам я человек мирный, тихий, по характеру спокойный, конфликты вообще не люблю, юмор люблю и понимаю, немного эксцентричный, остроумный и люблю посмеятся вообще-то. Сейчас уже на всякий случай совсем не смеюсь. Хотя и немного нервный в уже, но не буйный, не агрессивный. Не дерусь, не беснуюсь, но и не святой. В таких условиях я уже некоторое время стараюсь специально не реагировать дома на телевизор хотя-бы, стараюсь по максимуму не поддаваться на провокации домашних, занят за компьютером.
Я прекрасно отдаю себе отчет что все описанное звучит как полнейший бред параноика и шизофреника и подлежит соответствующим симптомам. Причины этому люди всегда находят при необходимости.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 26.03.2012, 00:12
unk unk вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

Это еще многое не описано. На мне зарегистрирован автомобиль Опель омега (не вожу по сост. здр.), недалеко от дома находиться бар Черный Принц, его посетители оттуда тоже странно посматривают на мой дом. Вобщем теперь я уже понимаю что стал заложником суеверий и отчасти религиозных предрассудков – получился я не больше святой, чем черт. Чертом быть прикольнее, но мне не смешно, потому как, все выглядит очень серьезно, и не знаю чем мне это все в итоге закончиться и когда. Сам я не слишком религиозный, и не считаю это своим недостатком, но и не безбожный в меру. Отношение домашних меняется раз в несколько минут. Пока это все сильно нервирует и усугубляет мои болячки. Пожалуйста поясните поскорее господа если у кого есть соображения на этот счет. Можете также ответить на e-mail.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot