Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 29.04.2009, 10:18
Bogin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

На ряду перефразированых повторений предостережений из Библии, здесь содержиться несколько странностей.
Святая Кровь не смывает произвольный грех.
Но если ходим в свете, как Он есть в свете, то имеем общение друг с другом и кровь Иисуса, Его Сына, очищает нас от всякого греха.(1Ин1.7)
Остались минуты жизни народа Моего....Последняя труба
Шестая и седьмая печати ещё не открыты
Север,север-место укрытия!...О,Север!-ты устроен для чего?Зачем?Для чего безлюден?-чтобы в тебе поселились святые!
Ну а это место противоречит замыслу Бога, показаному в Откровении12.6 И женщина убежала в пустыню, где есть у неё там место, приготовленное Богом, чтобы там питали её тысячу двести шестьдесят дней.
Мы не знаем точно где эта пустыня, но там все будет приготовлено богом для Церкви, которая спасается от великой скорби.
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 29.04.2009, 10:39
Bogin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иез38.2 сын человеческий! обрати лице твое к Гогу в земле Магог, князю Роша...
Возможно это и есть северная земля, откуда приходят бедствия согласну пророчествам Иеремии 1.15,4.6,6.22,38.2.
"И когда завершится тысяча лет, Сатана будет освобождён из своей тюрьмы. И выйдет, чтобы обмануть народы, которые на четырёх углах земли, Гога и Магога, чтобы собрать их на войну. Число их — как морской песок. И они взошли на широту земли и окружили стан святых и возлюбленный город; и сошёл огонь с неба и пожрал их (Отк20.7-9)

В Откровении Господь призывет нас быть победителями, созревать в этой жизни, чтобы быть восхищеными к престолу Божьему до великой скорби и стать Его начатком. Именно этот начаток станет Его невестой - войском, которое приведет Царя на землю.
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 29.04.2009, 10:40
Аватар для Клеопатра
Клеопатра Клеопатра вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 92
По умолчанию

Я не доверяю таким свидетельствам и пророчествам. Откуда они? Эрл Штеген очень серьёзный брат. И почему такая неразбериха в этом пророчестве. Что лично я должна из него взять для своей личной жизни? Как мне быть по этому пророчеству? И я так же имею общение с Духом Святым. Если бы вы написали, что мою страну ожидает голод, то я бы запасалась сыпучими продуктами и т.д. А так непонятно, что это и по всякому можно интапретировать, лучше не читать и не слушать, а смотреть внутрь себя. Бог силён к каждому верующему обратиться. Тому, кто спасён Им и ведом Им.

С любовью!
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 05.05.2009, 06:19
Аватар для Ночка
Ночка Ночка вне форума
 
About
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 26
По умолчанию

1-е Коринфянам, 14 глава
Кто пророчествует "назидает Церковь" , далее ст.23 " Если вся Церковь сойдётся вместе"
Т.е. пророчествовали члены определённого местожительства
( откр. 2 и3 главы Ефесская, Смирнская, Пергамская и т.д.)
Верующие знали друг друга, а сейчас приезжает абсолютно незнакомый человек и разве библия учит нас доверять так беспечно...
тем более, что Виктор всё разложил по полочкам...

Скучаю за детками.Очень их люблю.)))))
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 10.05.2009, 21:22
A
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я посещал собрания по приезду Ерло Штегена на протяжении многих лет..
Он к этому пророчеству не причастен абсолютно! Ужебылидискусии по этому поводу..
Может когото интересует правда.
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 10.05.2009, 21:26
Аватар для Чудо
Чудо Чудо вне форума
 
About
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 308
По умолчанию

Может когото интересует правда.
Интересует.Только здесь сколько людей и у каждого своя правда:-)

Put God in the center-and everything will come together.
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 10.05.2009, 22:15
Оставь Мэня В
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шалом! С моей точки зрения, это ещё ничего. Мне давали прочитать, где пишутся вообще нереальные вещи. А это, вроде бы, и Писанию соответствует. Ну а насколько это действительно правильно знает лишь Господь. А мы можем и в этом случае чему-то научиться.
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 10.05.2009, 22:36
Аватар для Чудо
Чудо Чудо вне форума
 
About
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 308
По умолчанию

Оксана но ведь в Писании есть пророчества о кончине нашего мира,как в дни Ноя(только этот мир приготовлен для огня-говорится в Писании.)

Put God in the center-and everything will come together.
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 10.05.2009, 23:10
Бродяга
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, что Вы пребываете, Оксана, в благодати и цЕните это. И если предположить, что пророчество истинно, то думаю, что оно относится к тем, кто как бы начал привыкать к этой самой благодати, не стал по достоинству ценить ее. Т.е. стал теплым. Ни холодным, ни горячим. И для таких людей, оно очень ободряюще звучит. Разве Дух не может выражать свои просьбы Отцу? Думаю, что может. Что будет с теми верующими, кто постоянно угашает Духа Святого? Разве Он не захочет покинуть тесное место? Впрочем, это лишь мои рассуждения...
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 11.05.2009, 14:13
Бродяга
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я понял Вас, Оксана. Но если, читать к примеру пророка Исаию, то "интонация" Его несколько раз меняется. С одной стороны Он в ярости от всех мерзостей которые творит Его народ - Израиль и другие народы, а с другой Он торжественно и милосердно обещает Искупление.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot