Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 13.12.2008, 23:44
Аватар для Антиангел
Антиангел Антиангел вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 1,050
По умолчанию

Но принять ето как должное мы, Христиане, не сможем никогда, даже если етому подвертнутся наши близкие. Мы будем молить Бога об их освобождении от етой замисимости. Ибо ето ничто иноке как любая другая зависимость. У меня на работе очень много людей с такой зависимостью. Они все очень хорошие люди, мое непосредственное начальство ведет такой образ жизни. Говорить на ету тему у меня на работе, ето табу, но дома я молюсь за каждого из них, об их освобождении, *ибо кого Сын освободил, тот свободен в самом деле.

TOX QEZ URISH@ GOVE, EV VOCH TE QO BERAN@, OTAR@ EV VOCH TE QO SHRTUNQNER@.
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 13.12.2008, 23:59
Одуванчик
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

pochemu je procent gom-zm tak wisok w mujskix monastiryax??? Bog pokinul eti mesta? esli tak, kak je mojete wy slushat' washix batushek kotorie wishli ot tuda ! ?
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 14.12.2008, 18:51
Аватар для агния
агния агния вне форума
 
About
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 23
По умолчанию

не забывайте что гомосексуализм бывает ложный и вражденый . я насчет вражденного если он родился с женским умом он не может уже изменится . сколько случаев когда молодые люди кончают жизнь самоубийством из за этого.

Пусть в этом году исполнятся все ваши желания!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 14.12.2008, 19:02
Аватар для Елисавета
Елисавета Елисавета вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 1,050
По умолчанию

А Анвар правильно сказал в монастыряъ есть гомосексуализм а под девичьими монастырямы находили груду костей младенцев и что происходит за стенами монастырей для нас тайна но правда рано или позно вылазеет наружу. Я тут посмотрела фильм про манастыри ужас уж лучше на воле и в грехе и избавлятся от него чем в чёрном но в грехе

КАДОШ,КАДОШ,КАДОШ АДОНАЙ ЦВАОТ,МЛО ХОЛЬ ГААРЕЦ КВАДО!СВЯТ,СВЯТ,СВЯТ ГОСПОДЬ САВАОФ!!!ВСЯ ЗЕМЛЯ ПОЛНА СЛАВЫ ЕГО!!!
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 17.12.2008, 23:36
Аватар для Ящик Пандоры
Ящик Пандоры Ящик Пандоры вне форума
 
About
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 12
По умолчанию

Бог не хочет,чтобы кто из людей погиб.Как же Бог может создать человека,заведомо обреченного на погибель!?!? Бог создал Адам+Ева.(Бытие 1 глава,27 стих)

И в монастрырях,и в церквах множество людей НАЗЫВАЮЩИМИ себя верующими,но не ЯВЛЯЮЩИМИСЯ таковыми. Бог дал нам право называться и БЫТЬ детьми Его. (1-е послание Иоанна,3 глава,1 стих)Но называться мало,надо БЫТЬ. Если у девушки растут волосы и ей нравится футбол,это не значит,что она-юноша. У нее присутствуют органы,присущие только женскому полу. А мозги можно себе самому свихнуть--например,прислушиваясь к рекламе и пропаганде гомосексуализма. Также,как нынешние подростки,зачастую насмотревшись боевиков,воображают себя суперменами или киллерами,приобретают оружие и идут убивать.Это значит,Бог их такими создал??? Узнать,является ли человек дитем Божиим можно,глядя на его жизнь.А если человек делает дела,которые Бог называет "мерзостью" и грехом ,и нет только делает,но и делающих одобряет(римлянам,1гл.32 ст)

см.далее

ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ И ГОСТИ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ПУСТЬ ЭТОТ ГОД БУДЕТ НА МНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ ПЕДЫДУЩИЙ!!!
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 17.12.2008, 23:44
Аватар для Ящик Пандоры
Ящик Пандоры Ящик Пандоры вне форума
 
About
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 12
По умолчанию

Как же такой человек может быть дитем Божиим?? Бог всегда Один и Тот же.Он не меняется И Его высокие стандарты никогда не понизятся.Но спасение для таких людей,как и для любых грешников возможно,но только через ПОКАЯНИЕ.(1-е Иоанна,1гл.9ст)

ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ И ГОСТИ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ПУСТЬ ЭТОТ ГОД БУДЕТ НА МНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ ПЕДЫДУЩИЙ!!!
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 18.12.2008, 00:28
Аватар для Ира Калинина
Ира Калинина Ира Калинина вне форума
 
About
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Каждый истинно верующий *знает что гомосексуализм,лизбиянство-это *грех.Это заблудшие овцы,которые нуждаются в ИИСУСЕ. Он им просто необходим для просветления их извращённого ума. Бог осуждает этот грех говоря: //ЛЕВ.18:22/"НЕЛОЖИСЬ СМУЖЧИНОЮ, КАК С *ЖЕНЩИНОЮ, ЭТО МЕРЗОСТЬ" ;/1 КОР.6:9/"ИЛИ НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО НЕПРАВЕДНЫЕ ЦАРСТВА БОЖИЯ НЕ НАСЛЕДУЮТ? НЕ ОБМАНЫВАЙТЕСЬ :НИ БЛУДНИКИ, НИ ИДОЛОСЛУЖИТЕЛИ, НИ ПРЕЛЮБОДЕИ,НИ МАЛАКИИ, *НИ МУЖЕЛОЖНИКИ, ...... -ЦАРСТВА БОЖИЯ НЕ НАСЛЕДУЮТ." *Иконечно-же как было сказано выше /РИМ1:21-32/. За таких нужно молиться чтоб они получили освобождение. *Да простит их Господь и помилует, да освободит Он их от этого бесчестия , и да даст он им Свой мир в сердца их! Амен!

Будьте благословенны !
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 18.12.2008, 00:33
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Валентина, АМИНЬ!!! (Y) (Y) (Y)
Вы спрашиваете или Бог покинул эти места (монастыри)? Бог не живёт в "местах", а в людских сердцах. Если в человеческом сердце не живёт и правит Христос, то там, где этот человек и Бога нет. И наоборот, куда бы не пошёл верующий - Бог ВСЕГДА с ним.
Может Вы не совсем осведомлены, Анвар, но НЕ ВСЕ слушают "batushek". Истинный христианин слушает только своего Спасителя и умеет различать доброе от плохогои плоды плоти от плодов Духа.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot