Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 05.03.2010, 18:07
Аватар для Альф
Альф Альф вне форума
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 773
По умолчанию

Например, недавно мы изобрели средство для восстановления автомобильных аккумуляторов.
Можно поинтересовать, кто эти "мы". Потому что средств восстановления АКБ много, а какой у вас? И "минимум 3 года" это сколько по циклам зарядки?

Следующее, что мы изобрели и делаем уже опытный образец - это установка для получения электрической или тепловой энергии без использования какого-либо топлива.
И снова "мы" изобрели... Опытного образца еще нет или ищите инвестиции? И установка будет давать электричество или тепло? Потому что вещи разные как бы и технологии разные по принципу. И верить тут никто не сможет, пока образец не покажите, который хотя бы год-два поработает. Потому что я первый в очереди, чтобы запустить вашу установку в производство. На чем основан ее принцип? Вопрос не праздный, потому что и сам занимаюсь ветроэнергетикой...

Сидит Буратино и размышляет: "И зачатие у меня непорочное, и отец - плотник" =)
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 05.03.2010, 18:14
Аватар для Альф
Альф Альф вне форума
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 773
По умолчанию

Это будет установка, которая позволит любому человеку, живущему в частном доме получать круглый год и круглосуточно порядка 10 кВт мощности абсолютно бесплатно.
Закон сохранения энергии пока не отменился на Земле. Откуда черпает энергию ваша установка? Солнце?
Если у вас получится эта установка, то перспективы следующие:
1. Вам понадобится ваша страховка от несчастного случая, потому что вас и все ваше окружение стерут с лица земли энергетики, которые не хотят коммунизма на земле (что неизбежно при появлении бесплатной энергии)
2. Разрушена или времено деорганизована вся экономика мира ввиду появление у всех бесплатной энергии. Себестоимость произвоство кВт на ГЭС порядка 0,03 доллара. Откуда тогда цена в 0,4-1 доллар за кВт? Энергетика всегда была локомотивом экономики. И вам с вашей установкой надо в ООН, а не продавать. Потому что это политика...

Сидит Буратино и размышляет: "И зачатие у меня непорочное, и отец - плотник" =)
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 05.03.2010, 18:15
Аватар для Авось
Авось Авось вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,538
По умолчанию

Средство для восстановления аккумулятора - это химический состав для восстановления засульфатированных пластин. Есть много способов - переменным током, током малого ампеража и т.д., Но все они требуют как минимум сутки времени плюс достаточно недешевый электрический прибор (от 60 до 150 долларов). А так как большинство обычных потребителей не дружат с электричеством, и нет у них таких приборов, то наш способ, который заниамает не больше 2 часов времени и не требует специальных зарядных устройств, а самое обычное, оказывается в весьма выгодном положении.А МЫ - это я и мой отец. Он - инженер-электромеханик, а я инженер-строитель и химик-лаборант)))

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 05.03.2010, 18:21
Аватар для Альф
Альф Альф вне форума
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 773
По умолчанию

Я нормально отношусь к пророкам и ненормально к другому. Когда под пророчество засовывают все высказывания пророка. Если бы пророк сказал типа: "Господь мне открыл в видении, что народу Божьему нужно учиться экономии и откладыванию на черный день", я бы и внял. А пока что какие-то конкретные брат и сестра неуемные в своих расходах и невоздержанные (в чем и состоит урок для них)

Сидит Буратино и размышляет: "И зачатие у меня непорочное, и отец - плотник" =)
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 05.03.2010, 18:22
Аватар для Авось
Авось Авось вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,538
По умолчанию

что касается энергетической установки...источником энергии не является ни солнце, ни ветер, ни вода))). Я пока не буду говорить подробно, пока не сделан опытный образец.
Что касается ее продажи, то первое, что я сделаю, когда будет создан успешный образец - это постараюсь макисмально быстро распространить чертежи или хотя бы принцип работы по всему интернету, тогда никто уже не сможет задушить изобретение.

Я делаю это не ради эксклюзивного бизнеса и попытки срубить на этом миллионы))) я прекрасно понимаю, что в этом случае меня ждет та же участь, что и всех подобных изобретателей.

Я просто привел как пример инвестиций в НОВЫЕ разработки, только они могут принести реально ощутимый эффект.

Кстати, если ты занимаешься ветроустановками, это супер, потому что нужны будут кое-какие консультации, если ты не против.

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 05.03.2010, 18:23
Аватар для Альф
Альф Альф вне форума
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 773
По умолчанию

характер не сделается совершенным в день Божий
Характер в скромности, а не в откладывании на черный день. Видимо, эти двое могли жить в своем доме, но жили на широкую душу и ночевали у братьев и сестер, где придется то есть...

Сидит Буратино и размышляет: "И зачатие у меня непорочное, и отец - плотник" =)
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 05.03.2010, 18:28
Аватар для Авось
Авось Авось вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,538
По умолчанию

Брат мой, прочти пожалуйста Избранные вести 2 томГлава 36 Сбережения на «черный день» Там все подробно описано, как и куда, и зачем откладывать.;-)

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 05.03.2010, 18:30
Аватар для Альф
Альф Альф вне форума
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 773
По умолчанию

Вы скромно про миллионы. Это пахнет триллионами в любой валюте ))) И можно купить любую армию для защиты )))
Не нужно говорить подробно, скажите источник потенциальной или кинетической энергии вашей установки. Можете очень кратко, я вас пойму...
Но ветряки это понятная тема - часть энергии солнца передается ветру (как и волнам океана тоже). Если не солнце и не то, что накопилось от солнца (углеводороды), тогда только Божественный источник, который словом творит энергию нашего мира...

Сидит Буратино и размышляет: "И зачатие у меня непорочное, и отец - плотник" =)
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 05.03.2010, 18:34
Аватар для Авось
Авось Авось вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,538
По умолчанию

Есть в природе сила, которая действует неизменно, круглосуточно в течение всей истории земли - сила тяжести)))

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 05.03.2010, 18:34
Аватар для Альф
Альф Альф вне форума
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 773
По умолчанию

Да я понимаю, что черный день возникает. Но я вырастаю в той вере, как и ученикам Иисуса было велено в свое время, "не заботиться ни о чем" и не иметь ничего...
.
Потому и ваша энергетическая установка денег вам не принесет, но только облегчит жизнь людей на земле. Причем, имея бесплатный источник плоть греховного человека направит его на увеселение. И я бы еще очень рекомендовал вам подумать, если установка заработает, чтобы ее куда-то распространять... Атомная энергия штука полезная, пока какой-то чудак не сделал бомбу...

Сидит Буратино и размышляет: "И зачатие у меня непорочное, и отец - плотник" =)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot