Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #61  
Старый 26.04.2010, 18:51
Аватар для SSSR
SSSR SSSR вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 507
По умолчанию

Я,грешница со стажем,простите меня,люди добрые,я видела нерождённых своих детей во сне,стоят в платяном шкафчике,друг за другом,как вешалочки,:'( это страшно, и никакие молитвы не помогают,это убийство,убийство детей....

чтобы увидеть радугу-надо пережить дождь!
Ответить с цитированием
  post #62  
Старый 27.04.2010, 09:19
Аватар для Victor
Victor Victor вне форума
 
About
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Брак-этим словом все сказано.Патриарх правильно это сделал,иначе нас не остановить.Недавно просмотрели фильм-это было правда.Барнаул 50-е годы -стояние Зои...Как она матери своей говорила,чтобы все молились,в храм ходили,вся земля покрыта кровью...Будут все отвечать и мужчины и женщины.Нам нужно остановиться пока нам дается время на земле для покаяния...

С Новым Годом!!!
Ответить с цитированием
  post #63  
Старый 30.04.2010, 21:12
Golub
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя бабушка говорила, что по *абортам и их количеству можно понять, как женщина уважает себя и как любит ее муж. А? Вам не кажется. А по-моему, в точку.
Ответить с цитированием
  post #64  
Старый 18.06.2010, 18:08
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я конечно против абортов... про ГБ промолчу, так как ничего плохого там не вижу...
сам подход не оч понравился..."Патриарх объявил..." а что простите до того момента как официально объявили это не было грехом...???(ch) 6-ую заповедь никто не отменял....
Ответить с цитированием
  post #65  
Старый 27.03.2014, 19:53
нектарий нектарий вне форума
Member
 
About
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Албанец Посмотреть сообщение
Патриарх объявил грехами аборт и гражданский брак
Табак тоже обьявлен грехом хотя совршенно забыто что и святой Николай Японский курил и почти все священники при "святом" Николае 2 курили и ничего никто за грех не признавал, так что меньше их слушайте а больше думайте своей головой.

1Кор.6:12 Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
Ответить с цитированием
  post #66  
Старый 02.08.2015, 16:15
Аватар для думающий
думающий думающий вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhenechka Посмотреть сообщение
Аборт это убийство. Убийство всегда было грехом.
а это убийство тоже грех?

23 Прокляните Мероз, говорит Ангел Господень, прокляните, прокляните жителей его за то, что не пришли на помощь Господу, на помощь Господу с храбрыми. 24 Да будет благословенна между женами Иаиль, жена Хевера Кенеянина, между женами в шатрах да будет благословенна! 25 Воды просил он: молока подала она, в чаше вельможеской принесла молока лучшего. 26 [Левую] руку свою протянула к колу, а правую свою к молоту работников; ударила Сисару, поразила голову его, разбила и пронзила висок его. 27 К ногам ее склонился, пал и лежал, к ногам ее склонился, пал; где склонился, там и пал сраженный.

Так может не любое лишение жизни есть грех?


А это тоже убийство или нет?

Исх.21:22 Когда дерутся люди, и
ударят беременную женщину, и она
выкинет, но не будет другого
вреда, то взять с виновного пеню,
какую наложит на него муж той
женщины, и он должен заплатить
оную при посредниках;

а если нет то как аборт может быть грехом убийства?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot