Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 27.11.2009, 22:36
Кама Ойда
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию Молитва.:-).:-)..чтоб мы знали нужды друг друга и молились друг за ...

Молитва.:-).:-)..чтоб мы знали нужды друг друга и молились друг за друга.:-).:-)..:-).:-).много может усиленная молитва праведного..

Боже в Твоем Слове написано.и Свет во тьме светит.и тьма не обьяла Его.Ты можешь светить и в самых потаенных местах нашего сознания.прошу Тебя дай Дух Твой Святой.моему брату АЛМЕ и отцу.и спасибо что Ты их не забываешь. Ибо Слово Твое говорит что Иисус умер за всех нас значит Ты всех нас помнишь.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 27.11.2009, 23:32
Кама Ойда
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже сохрани служителей Твоих до конца.детей Твоих всех.пусть мы все будем едины в Тебе.как Ты того хочишь.путь воля Твоя пребудет в нас.я молю за все нужды моих братьев и сестер.поддержи каждого по великой любви Твоей.и спасибо Тебе что Ты довел нас до сего дня.пусть Дух Твой Святой всегда пребывает с нами ибо мы сами не мощны.спасибо что Ты пребываешь с нами.
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 07.12.2009, 12:25
Кама Ойда
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже спасибо Тебе за Артема.прошу помоги ему в его проблемах.Ты сказал что врозумишь и наставишь и что Ты скорый помощник в бедах наших.прошу помоги по Слову Своему.аминь.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 19.12.2009, 02:25
СВЕТЛАНА ДКОКОВ СВЕТЛАНА ДКОКОВ вне форума
 
About
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 45
По умолчанию

Дорогие мои братья и сёстры, прошу вас молится, о людях попавших в настоящую беду в Ростовской и Воронежской областях. Это несколько тысяч водителей, попавших в плен снежной бури. Люди стоят в многокилометровой пробке уже 20 часов, и ситуация только ухудшается объявлено штормовое предупреждение по Ростовской области, за бортом -20 , для нашей южной области это очень много, у большинства заканчивается в машинах топливо, многих уже эвакуировали. Да что тут говорить, я даже не смог сегодня выехать со двора на полноприводной машине, это настоящая катастрофа, мой город закрыт, хлеб не возят....Теперь мне стало многое очень понятно !!! Вполне возможно в пробках есть наши братья и сёстры, МОЛИТЕСЬ, дорогие !!!

Мы не знаем планов Божьих и намерений в отношении нас и наших близких, так что всегда будьте готовы на повороты аж на 180 градусов в вашей жизни!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 21.12.2009, 00:00
Нечипоренко Нечипоренко вне форума
 
About
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

ДОРОГИЕ СЕСТРЫ И БРАТЬЯ, У ОДНОЙ НАШЕЙ СЕСТРЫ, АНФИСЫ, СЫНОК ОКАЗАЛСЯ БОЛЬНЫМ ЛЕЙКЕМИЕЙ. СЕЙЧАС ОНИ НАХОДЯТСЯ В БОЛЬНИЦЕ И ПРОХОДЯТ ЛЕЧЕНИЕ, НЕ ПРИНОСЯЩЕЕ ПОКА РЕЗУЛЬТАТОВ. МАЛЬЧИКА ЗОВУТ НАЗАР, ЕМУ 2,5 ГОДА. ПРОСЬБА МОЛИТЬСЯ ЗА ЭТУ СЕМЬЮ.

Важные люди у меня в мыслях... Любимые - в сердце... Дорогие в молитвах... А кому то повезло трижды...
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 19.01.2010, 10:35
Шевцова Шевцова вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 170
По умолчанию

Прошу помолиться за Валентина Сельхановичу:у него большие проблемы со здоровьем и за духовное состояние моей семьи.

ЧТОБЫ УВИДЕТЬ РАДУГУ,НУЖНО ПЕРЕЖИТЬ ДОЖДЬ.
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 27.01.2010, 16:48
Natalia Simi Natalia Simi вне форума
 
About
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

ПОМОЛИТЕСЬ ПОЖАЙЛУСТА О СЕМЬЕ СЕМЁНОВЫХ ИБО САТАНА ЛУКАВ И ВСЕМИ СПОСОБАМИ УВОДИТ ОТ НАШЕГО ИСКУПИТЕЛЯ.

БОГ И ИИСУС ЛЮБИТ ВСЕХ И ЖЕЛАЕТ ТОЛЬКО ЛУЧШЕГО ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 27.01.2010, 18:20
Natalia Simi Natalia Simi вне форума
 
About
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

ВСЕГДА СТАРАЮСЬ НЕЗАБЫВАТЬ О ДРУГИХ МОЛЮСЬ -НАДЕЮСЬ ЧТО ТЕПЕРЬ И ВЫ БУДЕТЕ МОЛИТСЯ ОБО МНЕ ,А Я О ВАС И БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ ВЕРА В НАШЕГО СПАСИТЕЛЯ БУДЕТ КРЕПНУТЬ В НАС -АМИНЬ!!!!!:-$ (Y)

БОГ И ИИСУС ЛЮБИТ ВСЕХ И ЖЕЛАЕТ ТОЛЬКО ЛУЧШЕГО ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС.
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 31.01.2010, 23:09
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
 
About
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Просим помолиться о программе которая будет у нас в церкви проходить с 06.02.2010 - 12.02.2010 года, мы приглашаем мало обеспеченные семьи.... Мы будем рады Вашим молитвам.... Пусть Бог помогает каждому из Вас!!!
(L)

Любовь, основанная на уважении и сочувствии, имеет возвышающее, очищающее влияние на развитие характера; она освобождает человека от рабства эгоизма
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 04.02.2010, 01:29
Аватар для Александр Касэ
Александр Касэ Александр Касэ вне форума
 
About
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

Любимые братья и сёстры, пусть Господь укрепит всех нас в вере! Всевышний Господь, Создатель мой! Умоляю Тебя, по воле Твоей святой, окажи всем просящим помощь. Не умедли, услыши, Господи детей своих. Знаю, что Ты скорый помощник в бедах. Верю в Твое обетование" Просите и дано будет вам!" Благодарю Тебя за всё, что ты делаешь для меня. Во имя Отца, Сына и Духа Святого. Аминь!(F)

"Пойте Господу, благословляйте имя Его, благовествуйте со дня на день спасение Его" Пс.95.2
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot