Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #61  
Старый 29.01.2010, 17:38
Наталья Дай
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мирослава!вполне согласна с вами.но не лучше ли будет нам смирить себя?это относится к тем ,кто постится перед хлебопреломлением.
Ответить с цитированием
  post #62  
Старый 02.02.2010, 08:42
Дмитрий Мамь
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет прямого повеления в новом завете на пост и воздержание перед хлебопреломлением. Поэтому нужно ли поститься и воздерживаться от интима перед причастием, решает сам человек. А бремена тяжелые и неудобоносимые не стоит возлагать на него.
Ответить с цитированием
  post #63  
Старый 04.02.2010, 12:08
skype koxho
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

kogda postishsa zhelatelno yderzuvatsa chtobu but odanum ves Bogy ,ob etom puwetsa dazhe v bibleyu. a nashchot perelomlenie eto yzhe tvoyu problemu.
Ответить с цитированием
  post #64  
Старый 04.02.2010, 12:49
Ярослав Иван
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

разачарую некоторых из вас, в оригинале в этом месте говориться не о посте, а именно о молитве. Поэтому, если вы почитаете разные переводы Библии, то вы увидите, что не везде упоминается слово пост. Но по сути, если вы согласны оба, то никто не запрещает вам воздерживаться. Но зачем вообще воздерживаться, если близость не мешает вашей молитве? Или мешает? Расскажите об этом, в чем разница...только не надо фраз про плоть, это домыслы. А перед хлебопреломлением поститься хорошо, но не надо делать из этого заповедь.
Ответить с цитированием
  post #65  
Старый 04.02.2010, 13:09
Админ Дваки
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще спрашивайте у Духа угоден ли этот пост.... Самовольный пост это так же непослушание.... знаю случаи когда это плохо кончалось
Ответить с цитированием
  post #66  
Старый 05.02.2010, 17:48
ИРИНА МОСТОВ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю если люди в браке то нет,а если нет то конечно-ДО СВАДЬБЫ!!!! А паститься тоже думаю нет-я не пащусь перед вечерией! И не помню Мест Писаний об этом,помню,что Иисус наоборот говорил,чтобы дома ели)))
Ответить с цитированием
  post #67  
Старый 05.02.2010, 17:52
ИРИНА МОСТОВ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгений очень интересно пишите))) спрашивайте у Духа угоден ли пост!!! Еще бы у Бога спрашивали блудить илине блудить)))Он не отвечает на глупые вопросы)))Пост он всегда угоден!!!Кто вообще любит поститься,плоть свою смирять!!! Об этом откровения не ждут-это в постоянстве нужно делать!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot