Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 06.09.2011, 07:20
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию Какое ОТКРОВЕНИЕ к назиданию в вере от Господа вы получили? Какое ЗНАНИЕ (к ...

Какое ОТКРОВЕНИЕ к назиданию в вере от Господа вы получили? Какое ЗНАНИЕ (к исправлению, освящению или посвящению на дело служения) вам открыл Дух Святой?
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 06.09.2011, 09:58
Deja Vu
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самым главным откровением для меня было то, что Иисуса распяли на кресте вместо меня. Это я должна была висеть на кресте за свои грехи, а не безгрешный, ни в чём не повинный Сын Божий. Более того, это я сама вбивала гвозди в Его ладони и ноги своими грехами, неправильными поступками, злыми словами... хотя и считала себя вполне нормальным человеком не хуже других. Это я была преступницей в глазах Божиих, потому что преступала Его закон.
* * Но Иисус добровольно выбрал мучительную смерть на кресте вместо меня, чтобы я могла жить не в грехе, а в праведности, чтобы я узнала о том, что есть другая жизнь - жизнь в мире с *Богом.
* * *Я поняла, как Бог *сильно меня любит и отдал за меня самое дорогое - Своего Сына Иисуса Христа. Эта искупительная смерть была для меня тайной, пока я не прочувствовала своим сердцем и не поверила Богу, пока я не начала изучать заповеди.
* * *Это тайна для тех людей, кто ещё не знает и не хочет верить Богу. Идите в церковь, общайтесь с истинно верующими людьми, оставляйте грехи, изучайте и соблюдайте заповеди, читайте Библию. * * * * *Я думаю, что Библия - это книга жизни, в которой сокрыто для меня ещё много тайн, открывая которые, я иду в Царство Христа и Бога.
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 04.10.2011, 00:30
Аватар для ladysite
ladysite ladysite вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 491
По умолчанию

Раньше до уверования , я думала гордой, самоуверенной, тщеславной быть - это правильно. А сейчас понимаю, что именно эти качества мои приводили меня к одиночеству, из-за обиды просто прекращала общение. А сейчас понимаю , что нужно примерятся с теми людьми на которых я обиделась, переступив через свою гордость и тщеславие. И потом оказывается, они - то на меня не в обиде, получается я сама себе придумала обиду и перестала с ними общаться и другие не причем. Получается проблема во мне самой и проблему может помочь решить только Бог через покаяние. Но самое главное я поняла, что с такими качествами характера не возможно войти в Царство Небесное. Притча 6:16-19

Мужчина всегда хочет быть первой любовью женщины. Женщине хотелось бы стать последней любовью мужчин
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 10.10.2011, 00:00
Аватар для anakonda
anakonda anakonda вне форума
 
About
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 79
По умолчанию

Хочу поделиться одним из откровений, которое я получила от Господа. Это укрепило мою веру и дало мне дерзновение ещё больше стараться соблюдать все уставы и постановления по Десяти Заповедям.
* Особенным образом для меня открылись слова: " Спасешься ты - спасется весь твой дом." Это значит, что мои родные и близкие спасутся только в том случае, если я спасусь - буду соблюдать все Заповеди, верить в Иисуса и служить Господу.
* После этого откровения я не только по выходным хожу в Дом молитвы, но еще стараюсь на неделе быть в собрании верующих( ячейки, душеспасительные беседы с пастырем, репетиции, библейские курсы, уборка помещения, где проходят Богослужения...) и вошла в служение прославления (взяла на себя некоторые обязанности по Дому молитвы).
*Вот к этим праведным переменам сподвигло * * * * * * * * * * * * * * * * * меня это откровение.

Если гора не идет к Магомеду то Магомед идет к горе
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 27.11.2011, 08:21
Nota Bene
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Возлюбленные братья и сёстры,
*в группе "БОЖЬЯ ВОЛЯ" открыто
* *несколько основных и нужных тем.
(lo) *Наша общая задача, *всесторонне раскрыть каждую тему для *назидания в вере, чтобы духовно обогатить *
друг друга.
Внимание: не у всех участников есть Библия. :-(
Некоторые ещё не ходят в Церковь и ничего не знают.
*Если у вас есть что написать по теме, то пишите те места из Писания, которые помогут неверующим или начинающим верующим получить направление мысли и *представление о предмете веры.
Писать сухие выкладки - это скучно!|-)
Давайте свидетельствовать на основании ;-) Писания, как *Слово Божье действует и работает в нашей
жизни не теоретически, а реально и практически.
- * Если вы имеете истинные знания и богодухновенные ;-) *откровения по Слову, *то постарайтесь излагать наставления так так, чтобы было понятно даже ребёнку.
- *Если вам не открыто что-то или вам хочется что-то :-$
уточнить для своего спасения , то спрашивайте без всякого стеснения .
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot