Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 11.02.2009, 23:46
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Я вам никакая Александр не "дорогуша".



Юлия, извините за фамильярность.



А пофлудить то вы мастер.



Жду ответных извинений. *:-)

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 11.02.2009, 23:46
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Юля, критиковать Александра и громить его теории легко. Вы бы лучше сказали, как сами видите тот или иной феномен. Вы изучали религии... Какие? И какие сведения о сотворении мира принимаете на веру?

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 11.02.2009, 23:48
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

У верующих альтернативы нет.

Появятся "те, кто обещал вернуться" - вот это будет представление, скажу я вам. Вот тогда атеистам в подполье уходить будет надо. Зомби они и есть зомби - это для чего религии и придумывались.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 11.02.2009, 23:51
Аватар для Венеция
Венеция Венеция вне форума
 
About
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 107
По умолчанию

Да, Павел, я об этом тоже читала. Американцы до Луны то и не долетели! Все их отчеты о высадке сплошной фотомонтаж. На подлете к Луне их турнули пришельцы. Напомню, а в антарктиде живут потомки Гитлера. И иногда стреляют по проплывающим мимо кораблям! А динозавры это неудачная попытка инопланетян клонировать животных. Это из той же флудильной серии. Научное название - теории заговора. Теперь это модное течение. Люди на фильмах про сенсации такие бабки рубят. Та та же комсомолка тоже на этих темах не бедствует. Теперь вот еще и Александр решил подняться! *;-)

Всех с Новым годом!!!
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 11.02.2009, 23:51
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 251
По умолчанию

Юллии -

НЕ мешало бы дополнительно изучит правила хорошего тона,даже в отдельной палате пригодится.

Шкафы купе от 4000!
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 11.02.2009, 23:58
Аватар для Венеция
Венеция Венеция вне форума
 
About
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 107
По умолчанию

Павел, где я нарушила правила хорошего тона?????? *:-O Слово ФЛУДИТЬ широко используется атеистами для описания постов других людей, особенно верующих. Достаточно чуть искреннее поделиться своими мироощущениями и ваши посты официально признаюстя флудилкой и уничтожаются. У атеистов своя строгая цензура. Поверьте, мне. Я давненко здесь тусуюсь. Иногда Флуд стирается прежде, чем я его успеваю прочитать. Хотя жаль.

Александр, извините, если я была резковата. Мне энергии инь не всегда хватает. *:-$

Всех с Новым годом!!!
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 12.02.2009, 00:00
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Если кто смотрит программу "Разрушители мифов", они проверили являются ли фотографии о высадке на Лене настоящими или подделка. Однозначный ответ: настоящие. И с тенями нет проблем, и развивающимся флагом и со следами...

По каждому из пунктов проведены эксперименты.

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 12.02.2009, 00:04
Аватар для Венеция
Венеция Венеция вне форума
 
About
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 107
По умолчанию

Михаил, критиковать теории Александра не чуть не сложнее чем критиковать христианство. С сотворением мира все просто. Пока никто лучше Дарвина ничего внятного не предложил. Сложнее дело обстоит с електронно-малекулярной теорией, поскольку она, на мой взгляд, косвенно доказывает существование мира тонкого, т.е. "божественного". Беру в кавычки, т.к. значение этого слова может иметь множество трактовок.

Всех с Новым годом!!!
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 12.02.2009, 00:06
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Юлия, Вы очень однобокие факты выискиваете для ознакомления - а именно: как раз этих "опровергателей". И Вы, конечно же, неправы.

Даже если предположить, что "опровегратели" правы - тогда почему до сих пор вопрос не закрыт? Раз и навсегда! Куда проси****ся миллиарды из госбюджетов всех без исключения развитых держав?



Если Кашпировский был шарлатаном - то хватило пары публикаций, и тема закрыта. Почему же теорию палеоконтакта никак не прикроют?



Материалов по этой теме так много, что невозможно в этой дискуссии всё выложить, объема не хватит. Почему и приглашаю тех, кто интересуется в группу Палеоконтакт - мы там постепенно, шаг за шагом, будем рассматривать все "за" и "против"

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 12.02.2009, 00:08
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Пока никто лучше Дарвина ничего внятного не предложил.



Юля, а как вы объясните внезапное появление огромного многообразия форм и видов во времена кембрия? Внезапно, по всем нишам? Без всякой эволюционной предварительной цепочки?

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot