Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 09.07.2010, 20:10
Аватар для Пастырь
Пастырь Пастырь вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 890
По умолчанию

Н-да,
Андрей,вы так рьяно защищали мусульман,которые несут Европе и России терро-
ризм,грязь/вы обиделись,что я написал,что был свидетелем невероятной грязи
на Святой земле-Израиле вблизи Кинерета и даже обвинили меня в разжигании межнацинальной розни,а ведь я константировал факты/,дикое рабское отношение к женщине и т.д.
И я,даже снял Тему с письмом-призывом испанского журналиста к современным
людям европейской
цивилизации.
И что я вижу,на откровенно антисемитский выпад господина Шмидта,вы,Андрей,реагируете десятью(Y) *
Что полностью показывает ваше отношение к народу первенцу Божьему.

«Если не … будете как дети, не войдёте в Царство Небесное» (Мф. 18:3)?
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 11.07.2010, 16:18
Аватар для Пастырь
Пастырь Пастырь вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 890
По умолчанию

Добавлю к нижесказанному:
Я прекрасно знаю слова Йешуа:"Любите врагов ваших",и следую им,молясь за тех,кто творит беззакония.Среди моих друзей и знакомых есть как евреи,так и мусульмане.Главное молится за тех и других ,чтобы они приняли Спасителя в свое сердце.НЕЛьЗЯ ОСТАВАТСЯ РАВНОДУШНЫМ!

«Если не … будете как дети, не войдёте в Царство Небесное» (Мф. 18:3)?
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 11.07.2010, 19:00
Аватар для Анубис
Анубис Анубис вне форума
 
About
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 837
По умолчанию

Я согласен с Мухиным и Шмидтом . Холокост давно стал прикрытием . Очень удобно прикрываясь миллионами смертей выторговывать по всему миру для себя льготы и поблажки . А почему Господь допустил в отношении евреев такое ? Ответ очевиден и примеров тому в библии великое множество , еврейский народ опять прогневал Бога . Вместо того чтобы заниматься самовозвеличиванием , возвеличте Христа , покайтесь и примиритесь с Богом . А обвинять Мухина , что де из-за таких как он , евреи Христа своим мессией принять не могут , верх глупости .

В жизни у меня один авторитет - Иисус Христос !
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 12.07.2010, 04:19
Аватар для Пастырь
Пастырь Пастырь вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 890
По умолчанию

Если можно дайте факты,а не голословные обвинения,что ВЕСь еврейский народ,прикрывается Холокостом./Я слышал подобый бред от
Ахманиджана,през-та Ирана,удивительно как вы,уважемый,вообще признаете Холокост.
Кто КОНКРЕТНО "выторговывает по всему миру для себя льготы и поблажки"ФАКТЫ,ПОЖ-СТА ФАКТЫ.
Я еврей и никаких "льгот и поблажек "от этого не имею.
В отношении принятия Христа от каждого настоящего христианина,через его молитвы,праведность,сострадание,любовь оооочень многое зависит,также невежество отдаляет евреев от Бога,если бы вначале моего пути мне встретился человек подобный господину Шмидту,я бы врядли принял Йешуа

«Если не … будете как дети, не войдёте в Царство Небесное» (Мф. 18:3)?
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 13.07.2010, 06:34
Аватар для Пастырь
Пастырь Пастырь вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 890
По умолчанию

Советую всем посмотреть это видео ::***********.youtube.com/watch_popup?v=ZprVPKi-W6s
а также другие видеоролики на сайте,может быть что-то прояснится в голове и дух антисемитизма-антихриста отойдет от вас в места сухие.
GOD BLESS YOU IN THE NAME OF YESHUA
ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС БОГ ВО ИМЯ ЙЕШУА

?????? ???? ???? ??? ????

«Если не … будете как дети, не войдёте в Царство Небесное» (Мф. 18:3)?
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 13.07.2010, 14:54
Аватар для Витязь
Витязь Витязь вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 810
По умолчанию

Я еврей и никаких "льгот и поблажек "от этого не имею.А чего тогда добиваетесь?
К Вам плохо здесь относятся?
Или может Вы думаете, что в концлагерях только евреев жгли, а пленные поляки, русские и многие другие там чай с конфетами пили?
Вот это я и считаю спекуляцией на страданиях Ваших предков.
Вашей личной заслуги в этом никакой нет.
Чего Вы добиваетесь?
Разве кто-то из христиан, с неуважением высказывался о миллионах людей, пострадавших в войне?
Почему Вы постоянно всем доказываете, что все христиане чем-то обязаны евреям, а не Богу, Которому вся слава, честь и поклонение во веки веков.
Аминь.

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 13.07.2010, 19:16
Аватар для Пастырь
Пастырь Пастырь вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 890
По умолчанию

4.В отн.мусульман,молюсь за них,ДА ОСТАНОВИТ БОГ РУКУ БЕЗУМЦА И ДАСТ ЕМУ ПОКАЯНИЕ, за тех,кто в течении 8 лет обстреливает
ракетами мирные территории Израиля и за тех слепых,которые захватывают
здания в Беслане и Москве,совершают самоубиства во многих частях мира,в том числе и в Америке.
5.А за хорошее отношение к мессианскому еврею на сайте, спасибо.

«Если не … будете как дети, не войдёте в Царство Небесное» (Мф. 18:3)?
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 13.07.2010, 19:18
Аватар для Пастырь
Пастырь Пастырь вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 890
По умолчанию

3./ваша цитата/Или может Вы думаете, что в концлагерях только евреев жгли, а пленные поляки, русские и многие другие там чай с конфетами пили?
Вы хоть сами видете ,что написали слово ПЛЕННЫЕ,т.е.солдаты.Вы неглупый человек,подумайте есть ли разница между убиенной еврейской беременной женщиной и польским солдатом.ТОЛьКО НАД ЕВРЕЯМИ И ЦИГАНАМИ ВИСЕЛ
ДОМОКЛОВ МЕЧ ГЕНОЦИДА/ПОЛНОГО ИСТРЕБЛЕНИЯ ВСЕГО НАРОДА В ГОДЫ ВОЙНЫ.

«Если не … будете как дети, не войдёте в Царство Небесное» (Мф. 18:3)?
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 13.07.2010, 19:19
Аватар для Пастырь
Пастырь Пастырь вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 890
По умолчанию

1.Под нацизмом понимают крайнюю форму шовинизма(фр. *chauvinisme) — агрессивная идеология и политика, проповедь национального превосходства., возведённого в ранг государственной идеологии и политики.см.Википедию.
Вопрос:Андрей,если можно приведите конкретные примеры,кто в Израиле проводит подобную политику.Мне так же как и вам омерзительны такие люди,но...мы и их должны любить и молится за них.
2.Андрей,что я добиваюсь,а разве до сих пор не понятно.Близорукость некоторых христиан приводит к трагедии,например к такой как случилась
в 1939 году,когда корабль "Сент-Луис”, с евреями-беженцами на борту не был принят американцами и еще 5-7 христианскими странами.А также и другим тысячам случаев спокойного созерцания и даже одобрения убийств женщин,детей и стариков.

«Если не … будете как дети, не войдёте в Царство Небесное» (Мф. 18:3)?
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 13.07.2010, 19:52
Аватар для Вендетта
Вендетта Вендетта вне форума
 
About
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 647
По умолчанию

Отец,во Имя иисуса Христа,сохрани еврейский народ от всякого рода голокоста,нацизма,убийства,истребления .Сохрани и благослови этот народ.Аминь!

Всякий,призывающий имя Господа-СПАСЕТСЯ!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot