Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #341  
Старый 07.11.2010, 21:31
Aktiv
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот Баптисты всех направлений верят в тройцу. *Их Бог хранит от заблуждений.----- * Значит у Бога есть "Своя " блатная "(извините но другое слово не подходит )деноминация- баптисты*-) *-) *-)
Ответить с цитированием
  post #342  
Старый 08.11.2010, 00:26
Аватар для Мачо
Мачо Мачо вне форума
 
About
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 275
По умолчанию

а куда христос направляет
Сегодня 20:52 * 1 *Я есмь истинная виноградная лоза, а Отец Мой - виноградарь.
2 *Всякую у Меня ветвь, не приносящую плода, Он отсекает; и всякую, приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода.
3 *Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам.
4 *Пребудьте во Мне, и Я в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе: так и вы, если не будете во Мне.
5 *Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего.
6 *Кто не пребудет во Мне, извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а такие ветви собирают и бросают в огонь, и они сгорают.
7 *Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, просите, и будет вам.От Иоанна, глава 15

38 Петр же сказал им: покайтесь, и дакрестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа.
Ответить с цитированием
  post #343  
Старый 08.11.2010, 00:41
Аватар для Мачо
Мачо Мачо вне форума
 
About
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 275
По умолчанию

так куда он направляет своих
Сегодня 23:33 "Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться, ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых" (Деян.17:30,31 * *15 *дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
16 *Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17 *Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18 *Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19 *Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
20 *ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
21 *а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаныОт Иоанна, глава 3

38 Петр же сказал им: покайтесь, и дакрестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа.
Ответить с цитированием
  post #344  
Старый 08.11.2010, 00:48
Ildefons
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и я о свете ибо бог есть свет и тьмы в нём нет а согрешающий не видил его и не познал
Ответить с цитированием
  post #345  
Старый 08.11.2010, 01:42
Аватар для Мачо
Мачо Мачо вне форума
 
About
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 275
По умолчанию

вот и я о свете ибо бог есть свет и тьмы в нём нет а согрешающий не видил его и не познал
Вчера 23:48 20 *Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная. 1-е Иоанна, глава 5

38 Петр же сказал им: покайтесь, и дакрестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа.
Ответить с цитированием
  post #346  
Старый 08.11.2010, 14:33
Аватар для Мачо
Мачо Мачо вне форума
 
About
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 275
По умолчанию

Костик а вы имеете дар языков?
Сегодня 12:03 Дары различны а Бог один и тотже. Я имею дар любви и множество других даров.Язык тоже. У меня тоже к вам вопрос,почему вы баптист а не Христианин?

38 Петр же сказал им: покайтесь, и дакрестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа.
Ответить с цитированием
  post #347  
Старый 08.11.2010, 16:30
Ildefons
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

от времён иоана крестителя до сего дня царствие божие силою берётся *и употребляющий усилие восхищает его закон и пророки об этом говорят
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot