Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 15.05.2010, 01:52
Аватар для Марья Искусительница
Марья Искусительница Марья Искусительница вне форума
 
About
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 30
По умолчанию

Матушка Матронушка! Помоги мне в трудную минуту. Дай мне здоровья, силы, терпения. Аминь!

Поздравляю всех с Рождеством Иисуса Христа!!!
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 16.05.2010, 00:16
Шамбарова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Матушка Матрона за твою помощь. Чтим память твою, величаем тебя. Моли Бога за нас грешных, попроси здоровья и благополучия нашим семьям у Всевышнего!
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 16.05.2010, 19:41
Аватар для Елена Вэктяшк
Елена Вэктяшк Елена Вэктяшк вне форума
 
About
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Матушка Матронушка, помолись перед Господом за здоровье моего сыночка р.б. Андрея. Во имя Отца , и Сына, и Святаго Духа. Аминь.

С Новым годом! С новым счастьем!
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 18.05.2010, 12:50
Крепостная
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка,помолись о нас Господу нашему! Ты всегда с нами! Помоги осуществить все наши помыслы,принеси нам удачу,здоровье,веру в себя!
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 18.05.2010, 21:48
Аватар для Краса
Краса Краса вне форума
 
About
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 45
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка, прости меня за грехи мои, за то, что верю, но редко благодарю и поклоняюсь Тебе.
Помоги рабу Божьему Дмитрию выжить и остаться в здравом уме и памяти. Будь заступницей перед Господом Богом. Я знаю, он очень грешен, но может сейчас тот момент когда он осознает свои грехи ипокается. Верю и надеюсь.

поздравляю всех с новым годом!!!
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 19.05.2010, 13:32
Аватар для Никого Дома
Никого Дома Никого Дома вне форума
 
About
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 50
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка,попроси у Господа нашего Бога исцеления дляраба Божьего Александра!Помоги ,Матушка,подняться ему наноги,исцелиться от тяжкого недуга.Попроси,Матушка,здоровья нашим детям!

Я живу для Христа! Это мой путь,мой свет,моя сила и мой Спаситель! Кто со мной?
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 01.06.2010, 20:56
Аватар для Лагуна
Лагуна Лагуна вне форума
 
About
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 41
По умолчанию

О, Блаженная Матушка Матронушка, помоги моей сестре Любови в эту трудную минуту, помоги ей преодолеть тяжелую болезнь, не оставляй ее без помощи твоей, попроси Господа нашего Иисуса Христа здоровья рабе божьей Любови. Матушка Матронушка умоляю помоги моей дорогой Любушке справиться со своей болезнью, протяни руку помощи, умоляю!

I love Jesus
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 01.06.2010, 22:01
Аватар для павлапаола
павлапаола павлапаола вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 46
По умолчанию

Дорогая Матушка Матронушка, прости мне мои грехи вольные и невольные. Помоги мне в работе, чтобы все было хорошо, чтобы обошли меня неприятности. Попроси Отца нашего небесного, чтобы все улеглось и несчастья обошли меня стороной. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

С наступающим новым 2011 годом!
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 02.06.2010, 00:05
Малахитовая Шкатулка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Матушка Матронушка! Умоли Господа нашего Иисуса Христа простить все прегрешения вольные и невольные рабе Божьей Лие. Помоги мне найти мужа доброго и благочестивого, родить здоровых деток, угодных Господу. Помолись, Матушка, о здравии и благополучии рабов Божьих Марии, Светланы, Максима и всех сродников во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 12.06.2010, 17:57
Аватар для Лагуна
Лагуна Лагуна вне форума
 
About
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 41
По умолчанию

Блаженная Матронушка помоги мне доехать нормально, помочь своей сестре Любаше, будь милостива ко мне и ко всем моим близким

I love Jesus
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot