Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 23.11.2009, 22:18
Гульнара Toto
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вокал, клавиши, а на барабанах балуюсь, хотя в планах бить по ударникам профессионально)))
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 25.11.2009, 06:03
Александр Така
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в школе играл в духовом оркестре, на трубе!
сейчас много не смогу но гамму во второй октаве до D думаю достану.
А вообще если подкачать необходимые мышцы то через пару недель прощание славяночки пальцы вспомнят!
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 27.11.2009, 23:51
Надюша Ипа
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я в этом году поступила в колледж . (на фоно). и люблю очень петь прославляя этим нашего Иисуса!!!! )))))
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 10.12.2009, 11:16
Ярослав Иван
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ооо!!! прикольно!!! хоть и на самом дне форума, на последней странице, но нашел таки темку про музыку и музыкантов!!!!!!! супер!!!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 10.12.2009, 11:30
Танюша Н
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я играю на гитаре, и пою.Записала свой первый Альбом, сейчас хочу второй записывать.Есть первый пробный клип, можно наYou Tube - посмотреть, если задать Маршрут - небес синева. Только начинаю.Бог последнее время учит меня по новому - что такое поклонение, последнее время вижу видения, и Бог даёт через них песни, моя цель не себя прославить, А Бога.
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 10.12.2009, 11:32
Ярослав Иван
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я играю на клавишах, пою, пишу песни и музыку. а причина почему я искал эту группу - хочу пригласить вас всех на мой сай. который я сейчас начинаю. Сайт больше ориентирован на клавишников, но конечно не лишает других права на участие))) темы, которые будут обсуждаться на сайте в основном - гармонии, стили, в чем отличия игры в группе и по отдельности, теория, будем разбирать конкретные песни, видеошкола и многое другое. Добропожаловать все на********forworship.my1.ru/
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 10.12.2009, 11:54
Танюша Н
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой забыла сылку ввести********christianmusic-resha.blogspot.com/2009/10/2009.html
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 11.12.2009, 22:02
Ярослав Иван
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если о группах (музыкальных), как вам тяжелая музыка??? Новый Иерусалим правда трудно назвать тяжелой музыкой, может пара песен только, но, например, группа Исайя, СупКультура с веселым панкроком... дружки по мне это смесь поп и трудно понять еще какой модерной тяжелой музыки)))но вокал точно не роковый. а так на русском наверно трудно такую музыку найти (христианскую). на английском проще, хотя тоже я встречал не так уж много качественной тяжелой музыки. к ним можно причислить - Disciples, Petra, Demon Hunters, As I lay diying, King James, White cross, Dc Talk, Stryper, Pillar, Rob Rock, Skillet...это те группы которые я слушаю)))
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 15.12.2009, 16:43
Ваша Снэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

на английском проще, хотя тоже я встречал не так уж много качественнойтяжелой музыки. к ним можно причислить - Disciples, Petra, DemonHunters, As I lay diying, King James, White cross, Dc Talk, Stryper,Pillar, Rob Rock, Skillet...это те группы которые я слушаю)))
О, старые добрые DC Talk и Petra... с них когда-то начиналось моё христианство :-D Хотя я не считаю, что они - тяжёлая музыка...
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 15.12.2009, 20:46
Ярослав Иван
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен что эти две группы не совсем тяжелая музыка...а когда я покался то Dc Talk вообще рэп пели))) хотя у них как раз есть и тяжеленькие песенки, очень даже. альбом Super Natural очень нравится. Кстати, кто из вас знает Тоби Мака? наверно многие. Тоби Мак один из солистов группы Dc Talk! Вот это уже мало кто знает. группа распалась. Менее известный Kevin Max был основным солистом в этой группе. Был еще третий солист, но про него я ничего не знаю. Хорошее трио. А Петра классический рок поют...пели...потом альтернатив тоже подключили. У них все очень красиво и мелодично. Очень уважаю. И голос красивый. у меня наверно все альбомы есть(14)...может недостает несколько. Кстати говоря, большинство из тех групп что играли когда я только пришел к Богу, играют до сих пор)))
А Сестра Сю на чем сама играет?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot