Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #71  
Старый 17.07.2008, 00:10
Аватар для Реальная
Реальная Реальная вне форума
 
About
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 37
По умолчанию

Понимаете, Игорь, наука и религия разные вещи и они не совместимы.

не стану утверждать,но мне кажется, не случайно падшим оказался именно ангел - знаний(науки)

Религия же основанна на ВЕРЕ!!!

То что одна религия ругает другую, лишний раз доказывает что все мы люди и не без греха... Библию никто не знает полностью - многое искажено переводами еще больше утерянно...



А если ж вы обращаетесь за советом к дьяволу, то чем это не фанатизм и чем он отличается от множетва других фанатизмов???

Человек рожден для счастья, а приходится работать!....
Ответить с цитированием
  post #72  
Старый 17.07.2008, 00:20
Аватар для Реальная
Реальная Реальная вне форума
 
About
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 37
По умолчанию

Нет *вы *так *и *неответили *цель *бога в *создании *человека, какой

матив *, *для *чего *он *создал *нас .ЧТО *ТОГДА *НАМ *НУЖНО *ДЕЛАТЬ.



Игорь вы сами можетет ответить на этот вопрос и никто кроме вас!!

Если бог сотворил вас как и всех по образу и подобию своему, то все ответы уже в вас есть, познавайте себя и вам все станет ясно



Религия появилась гораздо позднее философии, может загляните туда...

А если хотите, лично мое мнение: - человек слишком превозносит себя поэтому многое возомнил о себе, а "сотворен" он не иначе как часть системы, только и всего

Человек рожден для счастья, а приходится работать!....
Ответить с цитированием
  post #73  
Старый 17.07.2008, 00:41
Аватар для Реальная
Реальная Реальная вне форума
 
About
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 37
По умолчанию

Игорь, а что на вашем пути развития не встречались ответы на ваши вопросы??? почему вы их не приводите???



Ваша цель разабратся или "вывести на чистую воду христиан"???



Я тоже не люблю фанатизма, но ответы людей, здесь писавших, мне понравились, в них фанатизма нет, я заметила только пазитив!! ВЫ обратили внимание, что вас никто не ругал за то что у вас другое мнение??? мне кажется вы не искали ответа, вы протсо надеялись что никто его не сможет дать...

Человек рожден для счастья, а приходится работать!....
Ответить с цитированием
  post #74  
Старый 17.07.2008, 03:46
Аватар для Реальная
Реальная Реальная вне форума
 
About
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 37
По умолчанию

Точно *(fr)

прошу прощения, ошиблась... :-$



Религия была уже тогда когда не знали что это религия, *затем философия как бы присоединилась к религии, они обе пытались построить мировозрение,но дальше их пути разашлись... потом философия все же стала наукой... (если я опять не напутала)



я хотела сказать что философия была раньше христианства *:-D

Человек рожден для счастья, а приходится работать!....
Ответить с цитированием
  post #75  
Старый 31.05.2009, 07:10
Аватар для Ночка
Ночка Ночка вне форума
 
About
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 26
По умолчанию

Что я вижу, как мне кажется, вспомните Бытие 3 главу, кого решил искусить змей? правильно женщину, и что-же : ситуация повторяется, почему-то я вижу в женских комментариях много неточностей ( даже знают, кто такой сатана? дьявол?, ВЫ ЧТО-НИБУДЬ ЧИТАЛИ О ИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ С БОГОМ, КАК ОН ИХ СОЗДАВАЛ???......... много неточностей...
Пусть с Игорем разговаривают мужчины, по постам
у НИХ ЭТО ВЫХОДИТ ГОРАЗДО лучше и ТОЧНЕЕ!!!
Особенно у Ивана, только ....грубовато, а по сути - верно

Скучаю за детками.Очень их люблю.)))))
Ответить с цитированием
  post #76  
Старый 01.06.2009, 00:15
Аватар для Ворон
Ворон Ворон вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 72
По умолчанию

Если мы в христианской группе, то я думаю, надо все же говорить о христианстве. Ограничивает Бог Писание, Своим Словом человека? А это с какой стороны посмотреть. Вроде да, когда хочется согрешить, а Писание это запрещает. Но выбор остается за человеком, с личной ответственностью, конечно. Можно игнорировать ограничивающие столбики на горном серпантине, конечно, аппелируя тем, что я свободен! Но кто игнорирует эти ограничения? Да нет таких людей. А в отношении Писания почему-то такие вопросы возникают. Интересная трактовка свободы: делай то, что хочешь и это свобода? Писание говорит, что два невидимых мира борятся за обладание нашими сердцами (Иов. 1,2) . И еще: кто кем побежден, тот тому и раб...(2Пет.2:19) Т.е. если мы не принадлежим Богу, мы автоматически принадлежим другому - миру зла. Это свобода? Вот это настоящее рабство. Это люди называют себя свободными, а диавол смеется над ними, порабощая их различными грехами и зависимостями. И конец этого...

ЗА РУСЬ! ИДУ НА ВЫ!!!
Ответить с цитированием
  post #77  
Старый 02.06.2009, 13:05
Аватар для Поимей Мэня
Поимей Мэня Поимей Мэня вне форума
 
About
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 192
По умолчанию

Христианство напротив,Христос не просто дает свободу,а еще и расширяет твои возможности,раскрывает дары и побуждает действовать согдасно призванию. 10 Служите друг другу, каждый тем даром, какой получил, как добрые домостроители многоразличной благодати Божией.
11 Говорит ли кто, [говори] как слова Божии; служит ли кто, [служи] по силе, какую дает Бог, дабы во всем прославлялся Бог через Иисуса Христа, Которому слава и держава во веки веков. Аминь.
(1Пет.4:10-11)

С новым 2011 годом!!! Желаю счастья, любви, удачи и Божьего Благословения, вам, дорогие мои друзья!!! ? ?
Ответить с цитированием
  post #78  
Старый 02.06.2009, 13:08
Аватар для Поимей Мэня
Поимей Мэня Поимей Мэня вне форума
 
About
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 192
По умолчанию

1 Всякий верующий, что Иисус есть Христос, от Бога рожден, и всякий, любящий Родившего, любит и Рожденного от Него.
2 Что мы любим детей Божиих, узнаем из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его.
3 Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки.
4 Ибо всякий, рожденный от Бога, побеждает мир; и сия есть победа, победившая мир, вера наша.
5 Кто побеждает мир, как не тот, кто верует, что Иисус есть Сын Божий?
(1Иоан.5:1-5)

С новым 2011 годом!!! Желаю счастья, любви, удачи и Божьего Благословения, вам, дорогие мои друзья!!! ? ?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot