Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Христианские фильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 10.05.2015, 21:57
Аватар для фантик
фантик фантик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 675
По умолчанию Необходимость создания одного большого Библейского фильма по все библии

Цитата:
Необходимость создания одного большого Библейского фильма по все библии.

Как та я уже видел попытки многих режиссёров, сделать что то подобное, но в более меньших масштабах.
Сегодня утром меня посетила идея по поводу необходимости создания Библейского фильма и это наверно то что действительно было бы интересно сделать и в чём действительно есть необходимость увидеть для многих, увидеть всю картину целиком, в котором в последовательности от сотворения мира и до самого конца мира, было бо рассказано и показаны библейские события, это было бо многим интересно посмотреть (да и мне самому)) ), я в своей жизни уже несколько раз сталкивался с некоторыми попытками такого повествования. Один раз нашёл мультфильм созданный художниками христианами в котором излагалась библия в последовательности от сотворения до воскресении Христа, в общем очень хорошо сделана, хотя это скорей некая мульт-презентация с хорошим звуковым сопровождение, правда мультфильм сократили до 40 минут, маловато конечно, слишком сжали чтобы всё сделать вкратце, но всё же некоторые ошибки были в том мультфильм-презентации.

Я наверно видел почти все самые известные библейские фильмы, которые были в наше время, даже некоторые довольно старые. Видел и сравнивал какие библейские ошибки были допущены в некоторых фильмах, в каждом свои.
Вообще мне бы хотелось поснимать такой фильм, но это задача просто нереальная))) для меня.
Хотя это очень интересно херувимы, сотворение мира, падение сатаны, Адам и Ева, Ной, Вавилонская Башня, царь Нимрод, Авраам, Исаака, и так далее вплоть до ЯХУШУА МАШИАХА (Иисуса Христа), желательно и дальше конечно про падение Иерусалима в 70-х и рассеяние евреев по всему миру (исполнение библейских пророчеств) и так далее.

У меня даже была идея совмещения многих христианских библейских фильмов и лучших сцен из них в один большой Библейский фильм. - для начала я думаю, можно так сделать, некий такой фильм из нескольких фильмов в котором объединены лучшие фрагменты из всех этих фильмов, без съёмок отдельных, только сделать всё силами монтажа. (но голос всё равно придётся кое где переписывать, для монтажа и объяснения и повествования), также очень важно исправить ошибки режиссёров и некоторые кадры добавить правильные неверные вырезать, и всё поставить по порядки хронологии, такой фильм будет очень интересно взглянуть всем желающим понять библию.
снять сериал требует много времени, а времени почти не осталось, да и не до кино будет во время Великой скорби

Осталось всего ничего
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot