Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 20.07.2008, 18:03
A G
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Формирование "имиджа" или public relation на мой взгляд является не наипервейшей задачей Церкви. Нужно просто чтоб в нашей хизни работали 2 правила: 1 Благовестие - как образ жизни и 2 Образ жизни - благовестие! Всем привет! (Y)
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 20.07.2008, 18:10
Андрей Пимуг
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шалом,Алекс.А я,всё это время думал,что первейшая задача церкви-знакомить людей с Иисусом.
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 20.07.2008, 21:36
Олег Михай
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо, Андрей, могу для тебя перефразировать смысл своего вопроса: "Что ваша община или вы делаете для того, чтобы познакомить людей с Иисусом?"
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 20.07.2008, 21:43
Андрей Пимуг
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это здоровская перефразировка (Y).За общину ничего не буду говорить.За себя скажу.Стихи пишу и сие не от меня-дар Божий. :-)
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 16.10.2008, 21:41
Олег Михай
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут подумал опять поднять старую тему и узнать - какие мысли появились за прошедшие 3 месяца
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 16.10.2008, 22:52
Ирина Камана
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы - свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы(Матф.5:14)
Если человек соединён с Богом, он не может, как бы ни хотел, укрыться от людей. Люди будут идти за ним, потому что каждый нуждается в том тепле и огне, который даёт свеча.
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 17.10.2008, 03:02
VIP
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В городе где я живу адвентисты построили центр помощи для всех нуждающихся... Люди отдают мебель, одежду, продукты и все что необходимо для дома в этот благотворительный центр... Кое что продают за низкую цену, кое что дают бесплатно....))))) Открывают детские кружки, на которых детей учат сурдопереводу, вязать, рисовать, петь, танцевать..... Некоторые кружки для взрослых, даже борьба... Естесственно все бесплатно... Люди приходят, занимаются, знакомятся... Все проходит в огромном здании церкви....)))))) Церковь открыта постоянно в любой день....
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 17.10.2008, 21:38
Михаил Ост
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, что имедж не что- жажда всё!!! Ребята, может не будем в мире рекламу церкви делать, кому это сейчас надо..
Быть лучше чем Свидетели Иеговы? или Баптистов?, нет соревнования эти не нужны.. *(N) Христос не навязывал своё учение. :-) *А пожертвования детям сиротам, в присторелые дома-это тема хорошая (Y)
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 17.10.2008, 23:51
VIP
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело не в имидже, а в служении ближнему... Без него не возможен духовный рост... Для церкви очень важно вести социальную программу в каждой общине... Это будет объединять людей, и привлечет много людей к Богу...))))) Без подобных программ церковь духовно засыпает, люди теряют интерес и все, что они слышат не приносит плод...)))))
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 19.10.2008, 22:43
Олег Михай
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем, кто откликнулся. Миша, а на счёт того, что нужна ли церкви реклама - думаю нужна и она как раз добрыми делами и создаётся. Вот про разновидности этих дел здесь и идёт разговор. Что б ещё такого сделать, а?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot