Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 08.01.2011, 18:42
Аватар для Панда
Панда Панда вне форума
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 65
По умолчанию Здравствуйте. У меня есть брат, его жена беременна и вот у неё почернел крестик, ...

Здравствуйте. У меня есть брат, его жена беременна и вот у неё почернел крестик, почему так и что делать? Подскажите, пожалуйста.

Я не буду гадать, что я в жизни найду,я не знаю,что ждёт-и не надо! Я живу,как хочу-улыбаюсь,грущу,я имею,что есть-и я рада!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 09.01.2011, 00:24
Аватар для Панда
Панда Панда вне форума
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 65
По умолчанию

Да серебряный, ну а *то что он почернел это ничего страшного???? а то я очень переживаю

Я не буду гадать, что я в жизни найду,я не знаю,что ждёт-и не надо! Я живу,как хочу-улыбаюсь,грущу,я имею,что есть-и я рада!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 09.01.2011, 00:25
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 611
По умолчанию

Это просто из-за того, что он соприкасается с телом, ничего страшного в этом нет Можете сделать ей подарок и купить крестик из другого металла

Открываю выставку,приглашаю всех!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 09.01.2011, 00:31
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 611
По умолчанию

Пожалуйста, не переживайте, у меня всю жизнь все серебряные вещи чернеют, никак золотые не соберусь купить :-D Серебро можно чистить, а можно заменить крестик на обычный из простого металла, а еще можно купить ей золотой крестик в подарок, думаю, ей было бы очень приятно ))

Открываю выставку,приглашаю всех!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 09.01.2011, 00:33
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 611
По умолчанию

Замечательно, что Вы так заботитесь о жене брата. В ее положении очень нужна поддержка и забота

Открываю выставку,приглашаю всех!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 09.01.2011, 02:08
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 611
По умолчанию

Конечно, исповедаться и причаститься, особенно женщине, ждущей ребенка, было бы очень хорошо, ведь и ребеночек это почувствует. Вы, главное, не пугайтесь, а лучше обговорите этот вопрос со священником.
А вообще серебро у некоторых темнеет просто из-за телесных особенностей

Открываю выставку,приглашаю всех!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 09.01.2011, 12:23
Аватар для Исчадие Кая
Исчадие Кая Исчадие Кая вне форума
 
About
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 271
По умолчанию

да,и серебро разное бывает.Низкокачественное чернеет бустро,у меня цепочка с крестиком серебряные-хоть бы что. Если крестик потемнел,это никак не связано ни с какими суевериями.

одноклассники воры!!! заказала подарки друзьям деньги сняли, а с подарками кидонули, ну и как их назвать,,,,
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 09.01.2011, 19:54
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Я абсолютно не суеверный человек,но по поводу серебра,креста и цепочки.У меня была интересная история.Я ездила на похороны родственника в Питер возратилась и заметила,что моя цепочка и крест почернели.Показываю мужу,а он мне свои,тоже черные.Отчистить не смогли-купили в Храме новые и носим.Замечаю- приболела чернеет,покаялась причастилась-опять светлый.

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 20.08.2013, 20:36
Ampier Ampier вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 3
По умолчанию

А ведь ценилось всегда на Руси черненое серебро, может это и божья длань ребеночку.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot