Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Неоспоримые свидетельства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #61  
Старый 25.12.2010, 13:11
Аватар для Авось
Авось Авось вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,538
По умолчанию

ну так на вкус и на цвет товарищей нет, кому-то жаргон специфическийэто близкий и понятный язык, а вот нормальный язык они не принимают и сними проще говорить на их языке.
---------------------------
Вам же дано говорение на языках... С какой целью? Я так думаю, нести Слово в народы разные. :-D :-D :-D *В зонах так и проповедуют - половина "по фене", половина - по Евангелиям...???:-D

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
  post #62  
Старый 25.12.2010, 13:51
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Вам же дано говорение на языках... С какой целью?
___________
Говорение на язык это сверхъестественное проявление, для какой цели? написано в НЗТакже и Дух подкрепляет нас в немощах наших; ибо мы не знаем, о чем молиться, как должно, но Сам Дух ходатайствует за нас воздыханиями неизреченными

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #63  
Старый 25.12.2010, 13:53
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Ситуация когда мы не знаем как молится, то есть не видим ситуацию изнутри, Бог использует язык человека чтобы ему же помочь. Замечу, при такой молитве человек не находится в роли зомби, ег *воля дать использовать себя или не дать это сделать. Он(человек) подобен инструменту? а Бог смычку? Который играет на этом инструменте

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #64  
Старый 25.12.2010, 13:55
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Благочестивые уста произносят чистую речь.
____________
ну значит Лютер был не очень благочестивым, он папу римского и свиньей, бывало, называл

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #65  
Старый 25.12.2010, 14:15
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Задумайтесь, сколько людей, сколько характеров и личностного понимания что есть хорошо, а что есть плохо. Для вас нежаргонная речь это плохо, для другого - норма, а "чистоплюйство" это выражение лицемерия и притворства. Не за *правильную речь человек прощается и идет в небеса, за ТО, ЧТО ПОВЕРИЛ БОГУБ вот это фундамент и то, на чем нужно концентрировать внимание, искать ПРЕЖДЕ ЕГО И царствие небесное в себе, остальное же все приложится, все- это и речь, если Ему угодно, ОН наставит и обличит. Просто "мойти ноги" тому кто не может наклониться и вымыть их сам - любите. Это главное

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #66  
Старый 25.12.2010, 14:24
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Молодёжные жаргоны могут ли быть в христианстве?
************************************88

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #67  
Старый 25.12.2010, 23:11
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Т.е. молодежь в окружении автора темы бога называет "кореш", "чувак"? И что же это за уровень молодежи то такой? Мне думается что даже вопроса такого у нормального человека не должно возникать. И тени сомнения.
матные слова могут ли быть в христианстве?

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #68  
Старый 26.12.2010, 15:46
Аватар для Айболит
Айболит Айболит вне форума
 
About
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 1,176
По умолчанию

М-дааааа...... Очень хороший получается разговор, когда тебя не желают слушать...*-)
Господа боговеры, при встрече буду бить в лицо. И это будет мой ответ на хамство, проявленное в группах. Прошу заранее у всех боговеров понимания - это моё проявление взаимного уважения: вы не желаете моих слов слышать, я, в свою очередь, буду лишать слова вас. С разбитым мурлом особенно не попроповедуете.
А если удалите в ЧС - то это будет очередным признанием того, что у вас нет ни единого аргумента в пользу существования бога и признание того, что христиантво является самой человеконенавистнической религией.

+ С Рождеством Христовым ! +
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot