Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Знакомства христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 15.11.2010, 05:29
Аватар для Liliya Mondx
Liliya Mondx Liliya Mondx вне форума
 
About
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 16
По умолчанию

Ой...я извиняюсь нечаянно отослала....у меня шестеро детей, но все уже взрослые, а меньшей девочке 9 лет. Вот сама ее и воспитываю, а бывший даже женится успел, збежал на Украину, а за ребенка забыл..........но нас Господь неоставляет, имеем еще больше чем с мужем, вот только одно дочь все молится чтоб у нее был папа. Часто плачет и завидует что других любят папы, а ее нет.

Only a life lived for others is a life worth while
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 18.11.2010, 23:15
Аватар для Виктория Жука
Виктория Жука Виктория Жука вне форума
 
About
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 24
По умолчанию

Очень хочу сохранить семью, молю Бога, чтобы он избавил мужа от алкогольной зависимости. у Бога нет ничего невозможного

C наступающим!
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 12.01.2011, 11:42
Аватар для Зимина
Зимина Зимина вне форума
 
About
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Приветствую вас, дорогие мои. Захотелось и мне поделиться с вами своим пройденным этапом. Три дочери у меня. Муж ушел к другой женщине, когда в доме было три школьницы. Страшно стало. Но милостивый Господь поддержал и позаботился о нас. Все три закончили с медалью. Поступили в университет на бесплатное обучение. Две уже с дипломами. Третья на четвертом курсе. Все три служат Господу, трудятся в воскресной школе, поют в хоре. Любят петь втроем. Младшая играет на гитаре. И они очень любят меня и заботятся обо мне. И во всем этом милость Бога моего. Ему слава.

От всей души желаю всем всего самого доброго!
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 03.08.2013, 12:55
Аватар для ариша
ариша ариша вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

девочки вы такие умнички!!!!!! я вот тоже разощлась с мужем из-за его пьянства.. прожили 11 лет... еслиб я была не верующей.. не прожили бы столько... я тоже воспитываю одна четверых детей.. а последним (двойняшкам)1.3 года....
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 30.01.2014, 01:00
екатеринаЧуфарово екатеринаЧуфарово вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 1
По умолчанию одиночка, но с Богом

Здравствуйте! у меня дочка 10 лет. С мужем расстались когда ей было 3 года..сейчас общаемся с ним...и дочка...но она начала ревностно относится к мужчине с которым у меня отношения....не разрешает общаться, постоянно нервничает(((
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot