Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 24.09.2008, 03:09
Аватар для Елисавета
Елисавета Елисавета вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 1,050
По умолчанию

Анастасия у кого не всё в порядке с Библейским учением будет об этом говорится во Второзаконие. Те народы будут поражены врагами своими будут иметь житницы но не будет изобилия. А если у вас есть глаза смотрите даже и слепому видно. Россия православная имеющая огромные природные богатства а изобилия нет народ бедствует поражена преступлениями насилием и корубцией брошенныеи пезпризорные дети убийства стариков ради наживы. Вопрос за что за каие грехи ведь православие по вашему истина от Бога и знамения от Бога. А люди исполнены страха живут за железными дверьми .А теперь посмотрите на западные страны у которых по вашему не всё в порядке с учением Библии .Я возьму Германию к примеру где скудные природные ресурсы. А страна живёт в изобилии. Воровства здесь такого не встретишь у меня ключ всегда снаружи торчит иночью и днём и нет страха что кто-то меня обворует и прибьёт. Железных дверей и огромных заборов здесь нет.Люди вежливые. незнакомые люди здороваются с тобой.Вывод в Библии истина.

КАДОШ,КАДОШ,КАДОШ АДОНАЙ ЦВАОТ,МЛО ХОЛЬ ГААРЕЦ КВАДО!СВЯТ,СВЯТ,СВЯТ ГОСПОДЬ САВАОФ!!!ВСЯ ЗЕМЛЯ ПОЛНА СЛАВЫ ЕГО!!!
Ответить с цитированием
  post #32  
Старый 24.09.2008, 03:25
Аватар для Бывалый
Бывалый Бывалый вне форума
 
About
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 103
По умолчанию

А за выше перечисленные недостатки и пороки вы скажите спасибо вашим западным деятелям которые душили страну атеизмом на протяжении 70 лет, оставив за собой бездуховность и безнравственность.

всегда к победе, побеждающий наследует всё!
Ответить с цитированием
  post #33  
Старый 24.09.2008, 03:29
Аватар для Елисавета
Елисавета Елисавета вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 1,050
По умолчанию

Диана Корзун у православных образ священника это образ Христа.

Ух доводилась мне такой образ видеть когда в православии была. Неужели образ Христа такой. Выносили верующие бабушки этот образ на Псаху под рученьки с кладбища. Этот образ христа на кладбище в Пасху так могилки ходил освещал что засветился весь.И огонь благодатный из своего рта испускал.Не хотела бы я видеть такой образ моего спасителя а вы видете.Очень жаль у меня он в другом образе.

КАДОШ,КАДОШ,КАДОШ АДОНАЙ ЦВАОТ,МЛО ХОЛЬ ГААРЕЦ КВАДО!СВЯТ,СВЯТ,СВЯТ ГОСПОДЬ САВАОФ!!!ВСЯ ЗЕМЛЯ ПОЛНА СЛАВЫ ЕГО!!!
Ответить с цитированием
  post #34  
Старый 24.09.2008, 03:39
Аватар для Баламут
Баламут Баламут вне форума
 
About
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 440
По умолчанию

Вячеслав, Почему Вы за всё плохое, все свои ошибки и проблемы хотите обвинить кого тго а не себя. Вам нужно каятся в этом и не сворачивать свои грехи на других.

Нет большей беды, чем заблуждаться и думать при этом что руководствуешься принципом sola scriptura
Ответить с цитированием
  post #35  
Старый 24.09.2008, 03:40
Аватар для Елисавета
Елисавета Елисавета вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 1,050
По умолчанию

Вот именно святая апостольская церковь она богата вместе с её представителями. А народ простой нищий.лучше храмы в золотые купола укрошать чем детям дать денег на операции и для инвалидов..А люди из этой не святой Америки усыновляют наших детей инвалидов ставят их на ноги а наши вместо спасибо берут за это усыновление огромные деньги. Ложка дёгтя в образе Буша может попортить но Американский народ сам против его настроен.

КАДОШ,КАДОШ,КАДОШ АДОНАЙ ЦВАОТ,МЛО ХОЛЬ ГААРЕЦ КВАДО!СВЯТ,СВЯТ,СВЯТ ГОСПОДЬ САВАОФ!!!ВСЯ ЗЕМЛЯ ПОЛНА СЛАВЫ ЕГО!!!
Ответить с цитированием
  post #36  
Старый 24.09.2008, 03:40
Аватар для Бывалый
Бывалый Бывалый вне форума
 
About
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 103
По умолчанию

Ух доводилась мне такой образ видеть когда в православии была. Неужели образ Христа такой. Выносили верующие бабушки этот образ на Псаху под рученьки с кладбища. Этот образ христа на кладбище в Пасху так могилки ходил освещал что засветился весь.И огонь благодатный из своего рта испускал.Не хотела бы я видеть такой образ моего спасителя а вы видете.Очень жаль у меня он в другом образе.

Звучит как-то не правдоподобно, но даже если и так то Бог ему Судья, Над бы нам немного о своих грехах подумать а не выискивать пьяных попов.

всегда к победе, побеждающий наследует всё!
Ответить с цитированием
  post #37  
Старый 24.09.2008, 03:47
Аватар для Бывалый
Бывалый Бывалый вне форума
 
About
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 103
По умолчанию

Мне очень обидно когда о России говорят с таким тоном, сначало исколечать, поиздеваются над страной и народом а потом еще и осудят и посмеются. Раз уж об этом зашел разговор давайте вспомним Царскую Русь и Византийскую Империю. Почему вы об этом не вспомните? Боготейшие страны и Православные.

всегда к победе, побеждающий наследует всё!
Ответить с цитированием
  post #38  
Старый 24.09.2008, 03:48
Аватар для Елисавета
Елисавета Елисавета вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 1,050
По умолчанию

Знаете Вячеслав вот бедную Россию они душили атеизмом а себя почему не задушили.Когда кальвинисты прибыли в Россию с Библейским учениями их праославие в шею гнали. Не надо переваливать с больной головы на здоровую. Это видно и на сегодняшний день когда православие провозглашает себя только истиной а всё остальное сплошное лжеучения. Мне один священник ответил на форуме в Библию только заблудшие сектанты упираются. А ведь это Слово Божье и никто не всилах его отменить.

КАДОШ,КАДОШ,КАДОШ АДОНАЙ ЦВАОТ,МЛО ХОЛЬ ГААРЕЦ КВАДО!СВЯТ,СВЯТ,СВЯТ ГОСПОДЬ САВАОФ!!!ВСЯ ЗЕМЛЯ ПОЛНА СЛАВЫ ЕГО!!!
Ответить с цитированием
  post #39  
Старый 24.09.2008, 03:49
Аватар для Бывалый
Бывалый Бывалый вне форума
 
About
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 103
По умолчанию

от именно святая апостольская церковь она богата вместе с её представителями. А народ простой нищий.лучше храмы в золотые купола укрошать чем детям дать денег на операции и для инвалидов..А люди из этой не святой Америки усыновляют наших детей инвалидов ставят их на ноги а наши вместо спасибо берут за это усыновление огромные деньги. Ложка дёгтя в образе Буша может попортить но Американский народ сам против его настроен.

Я еще раз говорю что для Истинно Правосланого человека богатсво заглючается не в деньгах в духе Православия!!!

всегда к победе, побеждающий наследует всё!
Ответить с цитированием
  post #40  
Старый 24.09.2008, 03:53
Аватар для Бывалый
Бывалый Бывалый вне форума
 
About
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 103
По умолчанию

"Мне один священник ответил на форуме в Библию только заблудшие сектанты упираются. А ведь это Слово Божье и никто не всилах его отменить."

Скажите а вы в школе изучая например географию исключительно только на учебник опирались или искали какие нибудь дополнительные материалы?

всегда к победе, побеждающий наследует всё!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot