Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 10.07.2010, 19:06
Аватар для Всё Возможно
Всё Возможно Всё Возможно вне форума
 
About
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 20
По умолчанию

и верующего и атеиста ничего не ждет.выдумки все это.никто еще не вернулся и не рассказал что и как.значит ничего нет.а если есть,то количество отбитых поклонов или прочитанных молитв до завтрака,или перерезанных горл у неверных ,ничем не может помочь там.

djbadan.livejournal . com тут будут размещаться мои статьи и заметки. Добро пожаловать (убери пробелы в адресе))
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 10.07.2010, 19:43
Аватар для Хенарес
Хенарес Хенарес вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,640
По умолчанию

После смерти? *-)
Очень надеюсь, что мои близкие выполнят мою волю и кремируют моё мёртвое тело. Затем поместят пепел в большую ракету-фейерверк и в праздничной обстановке, собрав друзей, запустят эту ракету над Центральной набережной.
Вот и стану я вечным DX-ом, одновременно отстукивающим CQ на всех бендах. А товаристчь бох будет у меня QSL-менеджером. Пусть парится, собирая SASE и IRC.

***********.youtube.com/watch?v=wHpx9jqr6ao
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 10.07.2010, 22:04
Аватар для Азнаур
Азнаур Азнаур вне форума
 
About
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 887
По умолчанию

То-же , что и всех---Абсолютно ничего....
По-этому надо быть человеком при жизни

СЕНЬ ТВОЯ С ПРВОЙ СТОРОНЫ
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 10.07.2010, 22:41
Аватар для Всё Возможно
Всё Возможно Всё Возможно вне форума
 
About
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 20
По умолчанию

а вдруг,а вдруг?умираешь, а там гаврила -хлебопек тебя и спрашивает-ты зачем у бабушки соседки в детстве яблоки воровал?.ой как стыдно станет)))

djbadan.livejournal . com тут будут размещаться мои статьи и заметки. Добро пожаловать (убери пробелы в адресе))
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 10.07.2010, 22:50
Аватар для Всё Возможно
Всё Возможно Всё Возможно вне форума
 
About
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 20
По умолчанию

ну у этихъ хоть музыка хорошая.мне нравятся мантры.и карунеша не прочь послушать и других.кстати пение мантр успокаивает.сам замечал

djbadan.livejournal . com тут будут размещаться мои статьи и заметки. Добро пожаловать (убери пробелы в адресе))
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 10.07.2010, 23:48
Аватар для Всё Может Быть
Всё Может Быть Всё Может Быть вне форума
 
About
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 174
По умолчанию

Имитация смерти - наркоз.
Сколько бы не длилась операция под наркозом, человеку кажется, что он заснул только что и через несколько минут проснулся.
Если под наркозом снятся сны, то они снятся в тот момент, когда человека будят..
Короче, смерть - это полное отключение сознания навечно...

мой сын - моя копия ;0)))
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 11.07.2010, 01:55
Аватар для Галактика
Галактика Галактика вне форума
 
About
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 362
По умолчанию

я не знаю как будет потом после, но вот перед самым моментом не хочется туда идти и страшно. Было страшно моей маме. Отец рассказывал. но она была верующая а вот боялась.
вот что люди думают перед смертью, как найти в себе сили быть спокойным в последние минуты?

хай живе ВІЛЬНА УКРАЇНА!!!!
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 11.07.2010, 21:46
Аватар для Никогда
Никогда Никогда вне форума
 
About
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

Я думаю многие согласятся со мной чтовсе люди духовные существа,и вот вопрос,если же тело умирает тогда что становится с духом?

ИИСУС есть. путь истина и жизнь!
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 12.07.2010, 03:26
Аватар для Амон Ра
Амон Ра Амон Ра вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 579
По умолчанию

А что случается с компьютером после выключения питания? Оперативная память обнуляется из-за обесточивания. Жесткий диск со всей информацией останавливается и к нему прекращается доступ. Процессор также обесточивается и прекращает считать нолики и единички.
Мозг человека можно сравнить с компьютером, у которого нет энергонезависимой памяти (жесткого диска или флешки). Информация хранится в его памяти, пока есть питание. Питание пропало - информация стерлась, и восстановить ее невозможно.

ЕСЛИ ТВОЯ ЖИЗНЬ ПУСТА БЕЗ БОГА, ПИШИ, Я ЗНАЮ ГДЕ ЕГО НАЙТИ!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 12.07.2010, 03:30
Аватар для Амон Ра
Амон Ра Амон Ра вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 579
По умолчанию

А с жизненной точки зрения - я считаю, не надо беспокоиться о том, что будет с ТОБОЙ после смерти - надо думать о том, что будет с МИРОМ после твоей смерти. Самое простое - будет ли в случае твоей смерти семья обеспечена всем необходимым? Хорошее ли ты образование дал своим детям и смогут ли они жить самостоятельно? Что случится с твоей фирмой, воинским подразделением, командой, если ты внезапно умрешь? Надо насколько возможно заложиться на такие случаи - и тогда, надеюсь, умирать будет не страшно.

ЕСЛИ ТВОЯ ЖИЗНЬ ПУСТА БЕЗ БОГА, ПИШИ, Я ЗНАЮ ГДЕ ЕГО НАЙТИ!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot