post #21  
Старый 27.09.2010, 17:48
Аватар для Алиция Ткуд
Алиция Ткуд Алиция Ткуд вне форума
 
About
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТРОНУШКА. УБЕРЕГИ МОЮ ДОЧУРКУ ЛЮБАШУ. ПОМОЛИСЬ ЗА НЕЕ ДАЙ ЕЙ СИЛЫ ЗДОРОВЬЯ * * . ОГРАДИ *ОТ ВИДЕМЫХ И НЕВИДЕМЫХ ВРАГОВ . БУДЬ РЯДОМ *С НЕЙ *ПОДДЕРЖИ ЕЕ *ВО ИМЯ ОТЦА *И СЫНА *И СВЯЯТОГО ДУХА *АМИНЬ . АМИНЬ .АМИНЬ.

Ждешь и веришь в волшебство, кажется все новым, так бывает в рождество! С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 27.09.2010, 20:07
Аватар для мэри
мэри мэри вне форума
 
About
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 50
По умолчанию

Блаженная Матушка Матронушка! Прошу тебя, умоли Господа нашего Иисуса Христа о здравии моей дочери рабы Божьей Дарьи. Блаженная Матронушка помолись за дочь мою, огради ее от видимых и невидимых врагов. Напрвь ее на путь истины и добра. Будь рядом с ней, поддержи ее в трудную минуту. Дай ей здоровья и счастья, доброты душевной. Помоги ей в учении, пусть учится она хорошо, не падает духом. Господи, благодарю тебя за дочь. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа Аминь!

Каждый хочет изменить человечество, но никто не задумывается о том, как изменить себя.
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 27.09.2010, 22:56
Аватар для клавдия
клавдия клавдия вне форума
 
About
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 41
По умолчанию

Блаженная Матушка Матронушка! Прошу тебя, умоли Господа нашего ИисусаХриста о здравии моей дочери рабы Божьей Елены. Блаженная Матронушкапомолись за дочь мою, огради ее от видимых и невидимых врагов. Напрвьее на путь истины и добра. Будь рядом с ней, поддержи ее в труднуюминуту. Дай ей здоровья и счастья, доброты душевной. Помоги ей вучении, пусть учится она хорошо. Господи, спасиботебя за дочь. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа Аминь!

Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок. — Что ещё слепить тебе? — спросил Бог. — Слепи мне счастье, — попросил человек. Ничего не ответил Бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 28.09.2010, 02:09
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блаженная Матушка Матронушка!! Прошу умоли господа Бога Иисуса Христа о здравии моей дочери рабы божьей Ирины.Блаженная Матронушка помолись за дочь мою огради её от видемых и невидемых врагов.Напраавляй уё на путь истены т добра.Будь рядом с ней поддержи её.Дай ей здоровья,благополучия,успеха ,добраты душевной и сердечной.Господи! Благодарю тебя за дочь мою.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 28.09.2010, 22:47
Аватар для Имя
Имя Имя вне форума
 
About
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 129
По умолчанию

СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТРОНУШКА *СОХРАНИ И *СПАСИ *МОЮ ДОЧУРКУ КРИСТИНУ.УБЕРЕГИ ЕЕ ОТ ВРАГОВ . БУТЬ РЯДОМ С НЕЙ . ПОМОЛИСЬ ЗА НЕЕ. ВО *ИМЯ ОТЦАИ СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

Мне всегда светит Солнце...!
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 29.09.2010, 11:13
Аватар для Весна
Весна Весна вне форума
 
About
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 43
По умолчанию

Блаженная Матушка Матронушка!! Прошу умоли господа Бога Иисуса Христа о здравии моей дочери рабы божьей Ирины.Блаженная Матронушка помолись за дочь мою огради её от видемых и невидемых врагов.Напраавляй уё на путь истены т добра.Будь рядом с ней поддержи её.Дай ей здоровья,благополучия,успеха ,добраты душевной и сердечной.Господи! Благодарю тебя за дочь мою.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Зажглась звезда!Христос родился!И мир любовью озарился!Пусть счастье входит в каждый дом!С Прекрасным Светлым Рождеством!
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 29.09.2010, 11:20
Аватар для Весна
Весна Весна вне форума
 
About
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 43
По умолчанию

Блаженная Матушка Матронушка!! Прошу умоли господа Бога Иисуса Христа о здравии моей дочери рабы божьей Ольги.Блаженная Матронушка помолись за дочь мою огради её от видемых и невидемых врагов.Напраавляй уё на путь истены т добра.Будь рядом с ней поддержи её.Дай ей здоровья,благополучия,успеха ,добраты душевной и сердечной.Господи! Благодарю тебя за дочь мою.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Зажглась звезда!Христос родился!И мир любовью озарился!Пусть счастье входит в каждый дом!С Прекрасным Светлым Рождеством!
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 29.09.2010, 12:28
Аватар для Помельникова
Помельникова Помельникова вне форума
 
About
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Блаженная Матушка Матронушка! Прошу тебя, моли Господа нашего Иисуса Христа о здравии моей дочери рабы Божьей Дарьи. Блаженная Матронушка помолись за дочь мою, огради ее от видимых и невидимых врагов. Направь ее на путь истины и добра. Будь рядом с ней, поддержи ее в трудную минуту. Дай ей здоровья и счастья, доброты душевной. Господи, спасибо тебя за дочь. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа Аминь!

надоже уже новый год
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 29.09.2010, 19:07
Аватар для тамара
тамара тамара вне форума
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 30
По умолчанию

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА!!! *Прошу умоли Господа о здравии моей дочери рабы божьей Анны. Направь её на путь истины и добра. *Помоги ей во всех делах и начинаниях. Пусть Господь пошлёт ей счастливое и благословенное замужество. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. * АМИНЬ !!

Ирина, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: ***********.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 02.10.2010, 00:34
Не Всё Сразу
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блаженная Матронушка!Моли Господа за здравие моей дочки,огради от завистников.БожеПошли моей дочке здоровья,душевного спокойствия,понимания,помощи во всех делах и счастья в семье,пошли ей с мужем ребеночка.Во имя Отца и Сына и Св.Духа.Аминь!Господи спасибо!!!!!!(L)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot