Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #91  
Старый 24.05.2015, 17:19
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Грачёв Посмотреть сообщение
Что же ты посланник ножками своими не ходишь в народ???
не хожу потому, что езжу на автомобиле.

Но наступит определенное Богом время - и ходить буду, и не рады будут мне, когда встретятся со мной лично неверующие, нечестивые, пидеры и бляди, потому что будут обличаемы.

Ты вот находишься не близко от меня и трясешься, не видя меня, когда я задаю вопросы, а что будет с тобой, когда я тебя при личной встрече спрошу, залянув в твои глаза, почему ты неверующий и почему ты ненавидишь Иисуса Христа во мне? Видящий меня видел Отца - говорит Иисус.
Ответить с цитированием
  post #92  
Старый 25.05.2015, 20:15
Аватар для AMAZONKA
AMAZONKA AMAZONKA вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Это ж ты трясешься,Махмуд и добрый десяток раз уже уклонился от прямых вопросов,ибо не знаешь как отвечать,Потрох!!!

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
© Жан Рено
Ответить с цитированием
  post #93  
Старый 06.06.2015, 21:07
Сергей Грачёв Сергей Грачёв вне форума
Member
 
About
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от likG Посмотреть сообщение
не хожу потому, что езжу на автомобиле.

Но наступит определенное Богом время - и ходить буду, и не рады будут мне, когда встретятся со мной лично неверующие, нечестивые, пидеры и бляди, потому что будут обличаемы.

Ты вот находишься не близко от меня и трясешься, не видя меня, когда я задаю вопросы, а что будет с тобой, когда я тебя при личной встрече спрошу, залянув в твои глаза, почему ты неверующий и почему ты ненавидишь Иисуса Христа во мне? Видящий меня видел Отца - говорит Иисус.
Что из уст исходит то из сердца исходит...Ножками надо ходит...Грязи из тебя много лезет...
Ответить с цитированием
  post #94  
Старый 06.06.2015, 21:12
Сергей Грачёв Сергей Грачёв вне форума
Member
 
About
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 68
По умолчанию

Все беды, войны, напрасные смерти происходят от незнания простой Истины: Истина проста: Всё, что вы делаете тайно, для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Бог в вас…20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. 21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам... Кто что пишет, учите наизусть ибо на страшном Суде вам предстоит повторить то что вы написали...

Последний раз редактировалось Сергей Грачёв; 08.06.2015 в 21:10..
Ответить с цитированием
  post #95  
Старый 28.06.2015, 03:23
Аватар для AMAZONKA
AMAZONKA AMAZONKA вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Грачёв Посмотреть сообщение
Кто что пишет, учите наизусть ибо на страшном Суде вам предстоит повторить то что вы написали...
На чем основаны такие аргументы,ссылочку можно?

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
© Жан Рено
Ответить с цитированием
  post #96  
Старый 28.06.2015, 07:19
Михаил Азов Михаил Азов вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,
11
зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден. Так сказал апостол Павел. Если же человек ещё и садомит не раскаявшийся, о чём можно вообще с таковым разговаривать. Его имя -горе-полынь, такой если не раскается будет вечно жить с сатаной, что конечно ужасно.
Ответить с цитированием
  post #97  
Старый 29.06.2015, 18:02
Сергей Грачёв Сергей Грачёв вне форума
Member
 
About
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 68
По умолчанию

Краткий анализ сказанного в Евангелие от Матфея: Иисус 3 раза сказал ЦЕРКОВЬ. Матфей 1 раз. Иисус 3 раза сказал священник. Матфей более 15 раз сказал первосвященник. Иисус боле 14 раз сказал ЛИЦЕМЕР. Вопрос кого, Иисус имел в виду говоря ЛИЦЕМЕРЫ? Читаете и разуметь не можете. "Что написано пером не вырубишь топором".
Ответить с цитированием
  post #98  
Старый 07.07.2015, 19:50
Сергей Грачёв Сергей Грачёв вне форума
Member
 
About
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 68
По умолчанию

Кто Истину простую не знает тот много рассуждает...Истина проста всё что вы делаете тайно для Господа явно.
Ответить с цитированием
  post #99  
Старый 10.08.2015, 03:37
Сергей Грачёв Сергей Грачёв вне форума
Member
 
About
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 68
По умолчанию

12 Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить. 13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Мф 10:19 14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам. 15 Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам. Ин 17:10 18 ГОВОРЯЩИЙ САМ ОТ СЕБЯ ИЩЕТ СЛАВЫ СЕБЕ; А КТО ИЩЕТ СЛАВЫ ПОСЛАВШЕМУ ЕГО, ТОТ ИСТИНЕН, И НЕТ НЕПРАВДЫ В НЕМ...Суд же состоит в том, что Свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели Свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит Свет и не идет к Свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к Свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны. Доколе Свет с вами, веруйте в Свет, да будете сынами Света.

Последний раз редактировалось Сергей Грачёв; 20.08.2015 в 00:05..
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot