Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 08.06.2008, 23:36
Аватар для Сергей Самь
Сергей Самь Сергей Самь вне форума
 
About
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 3
По умолчанию Анализ картинок и подписей к ним из фотоальбома "ВДОХНОВЛЯЮЩИЕ ФОТО НА ТЕМУ ...

Анализ картинок и подписей к ним из фотоальбома "ВДОХНОВЛЯЮЩИЕ ФОТО НА ТЕМУ БИБЛИИ!!!"

Картинка с зажжённой спичкой.

На плакате слова Иисуса, так?
Неужели Свет миру, которому уподобляет себя сам Спаситель, можно сравнить с зыбким и кратким огоньком зажжённой спички?
В лучшем случае - на этом плакате, иллюстрирующем слова Иисуса Христа - изображена чушь, глупость, обыкновенная плоская ерунда.
В худшем случае - это духовная диверсия.

Приглашаю всех желающих к себе в друзья на Facebook !
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 08.06.2008, 23:38
Аватар для Сергей Самь
Сергей Самь Сергей Самь вне форума
 
About
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Катринка с перекособоченным крестом на заброшенной одинокой могилке где-то в пустыне.
Какое отношение приведённые слова из Евреям 9:14 имеют к перекособоченному кресту на заброшенной одинокой могилке где-то в пустыне?

Приглашаю всех желающих к себе в друзья на Facebook !
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 10.06.2008, 08:32
Аватар для Сергей Самь
Сергей Самь Сергей Самь вне форума
 
About
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Максим!
Я Вас не понял.
Поясните свою мысль, пожалуйста.
С уважением,
Сергей.

Приглашаю всех желающих к себе в друзья на Facebook !
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 10.06.2008, 13:16
Аватар для Юрий Дэкнад
Юрий Дэкнад Юрий Дэкнад вне форума
 
About
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 231
По умолчанию

Сережа, добрый день!
Картинку со спичкой, зажженной в темноте, размещал я среди картинок. Меня тоже не вдохновляют многие картинки, которые размещают другие люди, и которые вдохновляют их. Не вдохновляют меня также и Ваши слова, и я согласен с Максимом, что должен присутствовать конструктив в группе и в высказываниях участников. Что меня вдохновляет в картинке со спичкой? Я это представляю себе так: Пока человек не нашел Христа, этот мир для него - кромешная тьма, но в этой тьме и в гуще мракобесия слабым светом мерцает огонек Христа. Но если человек пойдет на этот огонек, то свет будет становиться все ярче до тех пор, пока Христос не осияет Собой всю жизнь человека. Думаю, что после такого пояснения, Вы будете удовлетворены, и Вам, по крайней мере, будет стыдно за слова о духовной диверсии. Я как модератор группы просил бы Вас думать так: "Если Вы считаете себя христианином, то верьте, что и в других есть Христос". Не употребляйте резких выражений

Любовь - это совокупность совершенства (Библия)
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 10.06.2008, 14:11
Аватар для Юрий Дэкнад
Юрий Дэкнад Юрий Дэкнад вне форума
 
About
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 231
По умолчанию

Сереже Сальникову насчет картинки покосившегося креста на одинокой могилке.
Честно говоря, пересмотрел картинки и трудно мне увидеть, где там одинокая могилка и покосившийся крест. Я хочу заметить, что не в помпезности сила креста, а во внутренней глубине. Христос не имел никакого богатства, родился в самой убогой провинции и в то же время был Самым сильным и богатым внутренне.
Однако я не хочу спорить, и если какая-то из картинок задевает, Сережа, Ваши чувства, я готов ее удалить. Я сделаю это искренне, а не как жест. Скажите, какой номер картинки, потому что есть несколько фото с крестами.

Любовь - это совокупность совершенства (Библия)
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 10.06.2008, 20:22
Аватар для Юлия Мэчка
Юлия Мэчка Юлия Мэчка вне форума
 
About
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Для Сергея Сальникова: я зашла на форумы разных христианских групп и обнаружила что люди размещают картинки или фотографии которые ИМ понравились или чем-то ИХ вдохновили. А вот вы уважаемый Сергей на многих форумах только и делаете что придираетесь к этим картинкам, а самое главное под видом вашей религиозности обижаете людей, которые искренне любят Господа. Ничего не могу сказать о вашей любви к Богу, но людей вы повидимому не любите. Советую вам перестать заниматься разжиганием ссор среди семьи Божьей и заняться чем-нибудь более полезным, если вы на самом деле так переживаете за истинную веру.

Прибежище моё и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю! (Псалом 90:2)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot