Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 12.09.2010, 07:44
Аватар для Магдалинка
Магдалинка Магдалинка вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,642
По умолчанию

***.youtube.com/watch?v=***PE4oS5zviHI Гей-вечеринка в мечети. * P.S. из ссылки убрать ***

Бог за тебя отдал жизнь своего Сына! а что ты готов отдать для Него?
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 12.09.2010, 12:09
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Александр М. сделаем вид, что я не видел двух ваших последних сообщений. И последний раз предлагаю прекратить тролить.
Можете заглянуть в фотоальбом, если интересуют свидетельства. Там, кстати, и из Корана выдержки...
Знаете, если не прекратите устраивать тут склоки, то я буду вынужде отправить вас в ЧС. И вы будете первым, кого я туда отправлю за годы моего пребывания в группе.

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 12.09.2010, 14:14
Аватар для Амбициозный
Амбициозный Амбициозный вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 867
По умолчанию

у меня есть книги Авицены и в главе о половой жизни он пишет,что хотя Шариат не одобряет сношения с мальчиками и это плохо. но лучше чем со старухами

Спасибо Тебе Иисус за то, что Ты нашёл меня!
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 12.09.2010, 21:44
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

"Исследование, полученное Каналом "Fox News", находит, что мусульманские мужчины обычно имеют секс с другими мужчинами, восхищаются другими мужчинами физически, имеют сексуальные отношения с мальчиками и избегают женщин и социально и сексуально - но при этом они полностью отклоняют ярлык "гомосексуалиста". Исследование проводилось как часть давнишнего усилия лучше понять афганскую культуру и улучшить Западное взаимодействие с местными жителями."
.
***********.foxnews.com/politics/2010/01/28/afghan-men-struggle-sexual-identity-study-finds/

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 12.09.2010, 21:47
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

(А.Ю.: Исследование проводилось в южном Афганистане)
.
".... согласно исследованию, мужчины переводят Исламское запрещение на гомосексуализм, как означающее, что они не могут "любить" другого человека - но это не означает, что они не могут использовать мужчин для "сексуального вознаграждения."

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 12.09.2010, 21:50
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

"Американский армейский санитар также расссказал членам подразделения исследования, что она и ее коллеги должны были объяснять одному местному человеку, как сделать его жену беременной " (Чувак реально не понимал, что с женщиной ТОЖЕ можно иметь секс)

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 12.09.2010, 21:52
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

В рапорте сказано: "Когда мы *объясняли ему, что это необходимо, чтобы жена забеременела, он реагировал с отвращением и спросил, ', Как можно чувствовать желание быть с женщиной, которую Бог сделал грязной, когда можно *быть с человеком, который является чистым? Конечно это должно быть неправильным.'"

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 13.09.2010, 10:27
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Я посмотрела альбом про жертв ислама. Это действительно жесть. Особенно потрясла история изнасилованной девочки, которую за это же ещё и жестоко убили. Убили люди, у которых она хотела найти защиту и справедливость. Это просто кошмар. Нет слов.

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 13.09.2010, 15:02
Аватар для Raffaello
Raffaello Raffaello вне форума
 
About
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 830
По умолчанию

Очень тенденциозный альбом. Фотографии сделаны профессионально.А мы насколько помню, политикой не занимаемся.

Ну, а теперь с наступающим новым годом (по старому стилю)!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 13.09.2010, 15:44
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

В исламе религия и политика НЕРАЗДЕЛИМЫ. Их политика, их культура, их образ жизни - это и есть религия.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot