Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1511  
Старый 24.06.2010, 00:33
Татьяна Васи
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогой Господь, во имя Иисуса Христа, Духом Своим Святым сойди на участников Молитвенного Марафона, благослови и исполни каждого молящегося Духом молитвы, чтобы молитвы были в силе и власти.
Наши молитвы Господь к Тебе о Киргизии, о происходящем в этой стране. Да будет каждая молитва исполнена силой Духа Святого! Во *имя Иисуса Христа! Аминь!
Ответить с цитированием
  post #1512  
Старый 24.06.2010, 09:20
Эльза
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так Говорит Господь,Не Я ли, Господь? и нет иного Бога кроме Меня, Бога праведного и спасающего нет кроме Меня.
Ко Мне обратитесь, и будете спасены, все концы земли, ибо я Бог, и нет иного.
Мною клянусь: из уст Моих исходит правда, слово неизменное, что предо Мною преклонится всякое колено, Мною будет клясться всякий язык.
Только у Господа, будут говорить о Мне, правда и сила; к Нему придут и устыдятся все, враждовавшие против Него.
Ис.45;21-24
Ответить с цитированием
  post #1513  
Старый 24.06.2010, 10:52
Татьяна Макин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветствую всех участников молитвенного марафона!


Благословенного всем дня,верные и дорогие ходатаи,стоящие перед престолом Царя царей!
Дорогой Господь!
Благослови тех *,кто нес ночную стражу!
Благослови тех.кто еще подключается в свои часы к молитве!
Пусть каждый молитвенник будет под Твоей защитой ,а также семьи и дома всех ходатаев!
Молюсь о Твоей благодати,Господь, для всех нас и наших семей!
Аминь!
Ответить с цитированием
  post #1514  
Старый 24.06.2010, 11:09
Svetlana Hosono
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи взываем к тебе сегодня за Киргизию...восстанови все то что разрушено,утешь всех кто потерял близких...открой двери для Слова Твоего...да придет Твой шалом на землю Киргизии...во Имя Иисуса Христа...Аминь
Ответить с цитированием
  post #1515  
Старый 24.06.2010, 12:50
Гусятина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молюсь Тебе и взываю о том, чтобы в Киргизии остановилось кровопролитие и беспорядки! Ты - наша сила и надежда! На Тебя уповаем! Пробуди сердца в этой стране, чтобы они взывали к Тебе и находили помощь у Тебя! А верных Тебе людей сохрани и укрепи веру, чтобы имя Твое прославилось через каждого человека, и в этих обстоятельствах! Благодарю за услышанную молитву! Во имя Иисуса Христа! Аминь!
Ответить с цитированием
  post #1516  
Старый 24.06.2010, 12:50
Гусятина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милостивый и дорогой мой Господь! Превозношу и славлю имя Твое святое!!! Благодарю Тебя, дорогой Спаситель, за привилегию стоять пред Тобой и говорить с Тобой! Слава Тебе !!! *Благодарю за спасение и жизнь вечную! Благодарю за то, что Ты так любишь меня и каждого из нас! Непостижима любвь Твоя , Господи!
Научи меня молится, веди Духом Святым , чтобы быть всегда во всеоружии Божием, чтобы отражать стрелы лукавого , чтобы в своей жизни я была победителем с Тобой! Чтобы я и каждый из нас могли возносить молитвы за других и эти молитвы были благоугодны пред Тобой!Научи иметь непрестанную молитвенную жизнь! Научи молится по воле Твоей!
Ответить с цитированием
  post #1517  
Старый 24.06.2010, 12:51
Гусятина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, *
говорит Господу: «прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!» .
Ибо ты сказал: «Господь — упование мое»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
ибо Ангелам Своим заповедает о тебе — охранять тебя на всех путях твоих: *
«За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое»
Ответить с цитированием
  post #1518  
Старый 24.06.2010, 16:21
Svetlana Hoso
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так говорит Господь: во время благоприятное Я услышал Тебя, и в день спасения помог Тебе; и Я буду охранять Тебя, и сделаю Тебя заветом народа, чтобы восстановить землю, чтобы возвратить наследникам наследия опустошенные,
9 *сказать узникам: "выходите ", и тем, которые во тьме: "покажитесь ". Они при дорогах будут пасти, и по всем холмам будут пажити их;
10 *не будут терпеть голода и жажды, и не поразит их зной и солнце; ибо Милующий их будет вести их и приведет их к источникам вод.
Господь Милующий приведи народ Киргизии к источникам вод, да познают они что Ты есть Господь
Также молюсь за служение русскоговорящих христиан...излей от Духа Своего на каждую плоть...пусть Твое помазание пребывает на каждом русскоговорящем христианине и Твой свет светит в их жизнях
Ответить с цитированием
  post #1519  
Старый 24.06.2010, 19:11
Наталия Хамд
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господь! Мы молимся о том, чтобы благая весть различными способами достигала сердец неверующих людей в ОАЭ. Пожалуйста, благослови служение евангельской аудио и видеозаписи, чтобы через распространение аудиокассет и видеодисков многие нашли своего Спасителя, а также, чтобы это служение выполнялось без препятствий и ограничений со стороны властей. Во имя Иисуса Христа. Аминь.
Ответить с цитированием
  post #1520  
Старый 24.06.2010, 23:45
Татьяна Васи
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наши молитвы Господь к Тебе о Киргизии, о происходящем в этой стране.
Именем Иисуса Христа и силой Духа Святого, мы идем против всех сил зла сконцентрированных над этой страной, мы связываем эти силы зла и лишаем их, всякой силы и всякой власти. Во имя Иисуса Христа разрушаем всякую межнациональную и этническую ненависть в этой стране, мы высвобождаем духа любви и покаяния на всех противящихся Божьей воле, да придет Царство Живого Бога в Киргизию мы молим Тебя Отче, во имя Сына Твоего Святого Иисуса Христа, возьми Все происходящее в Киргизии под Свой Божественный контроль.
Мы благословляем христиан Киргизии, и просим Тебя обьедини всех христиан в Киргизии на молитву в единстве духа, чтобы пришел мир и порядок в страну, во имя Иисуса Христа! Аминь!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot