Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Христиане веры Евангельской

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 20.09.2009, 01:02
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

(Фил.3:7-17) * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Фил.1:21 Ибо для меня жизнь —
Христос, и смерть —
приобретение.
Точнее чем здесь сказал Павел я думаю и нескажешь

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 11.10.2009, 12:39
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

можно начать с того,чтобы проявить себя как личность в двух вещах:духовном и земном.Найти себя в этом и реализоваться...И в этом прославим Бога!

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 11.10.2009, 14:56
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Смысл жизни христианина-явить Бога миру.Как Сын явил отца так и мы должны явить Сына.Бог вложил в нас свой образ чтобы мы стали Его подобием.Как Адам был создан быть какбы статуей или фотографией живой живого Бога,чтобы представлять Бога миру так и мы теперь возрождённые как новое творение тоже являемся представителями Бога на земле.По нам судят о Боге каков Он есть .Вопрос токо в том кто в нас проявляется .Мы сами или же живой Бог.

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 12.11.2009, 02:34
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

i.Христианскаясвятая жизнь имеет своей высшей целью прославлениеБога.

Когда человек приходит к Богу, он становиться способнымдемонстрировать Божье величие и Его славу в своей жизни.

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 12.11.2009, 02:35
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Еф. 1:4 «так как Он избрал нас в Нем прежде создания мира, чтобы мы были святы инепорочны пред Ним в любви, 5предопределив усыновить нас Себе чрез Иисуса Христа, по благоволению волиСвоей, 6 в похвалу славы благодатиСвоей, которою Он облагодатствовал нас в Возлюбленном,»

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 12.11.2009, 02:37
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Иоанн 15:8 «Тем прославится Отец Мой, если вы принесете многоплода и будете Моими учениками».

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 12.11.2009, 02:37
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

1 Петра 4: 11 «Говорит ли кто, говори как слова Божии; служит ли кто,служи по силе, какую дает Бог, дабы во всем прославлялся Бог через ИисусаХриста, Которому слава и держава во веки веков. Аминь».

Мф. 5: 16 «Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они виделиваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного».

1 Петра 2: 11 «Возлюбленные! прошу вас, как пришельцев и странников, удаляться отплотских похотей, восстающих на душу, 12и провождать добродетельную жизнь между язычниками, дабы они за то, зачто злословят вас, как злодеев, увидя добрые дела ваши, прославили Богав день посещения».

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 12.11.2009, 02:41
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

ПрославлениеБога это святая обязанность христианина.
1 Кор. 6: 20 «Ибо вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телахваших и в душах ваших, которые суть Божии»
1 Кор. 10: 31«Итак, едите ли, пьетели, или иное что делаете, все делайте в славу Божию».

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 13.11.2009, 12:17
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если честно, я не хочу славить Бога, потому что должна это делать. Долг всегда несёт в себе какую-то тяжесть. Сурожский пишет:-" Слава Божья - раскрывшийся человек!" Так, может быть, необходимо искать пути раскрытия своего подлинного внутреннего "Я-есмь"(был,есть и всегда буду). И в этом Слава Божья?! Я попробовала. Результаты ошеломляющие. Во-первых, снова стала дитём. И захотелось ТВОРИТЬ: рисовать, петь, писать стихи, сочинять музыку, строить,ПОЗНАВАТЬ ЕГО - ТВОРИТЬ. И за это я теперь ХОЧУ СЛАВИТЬ БОГА. И теперь меня никто не остановит.
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 13.11.2009, 13:00
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Так прославляем мы Его не по принуждению а по собств желанию имея радость спасения.БОГ-радость моя.

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot